Гость
Статьи
Не кончаю от вибратора

Не кончаю от вибратора

Всем здравствуйте, Такая тема интимная. Может кто то подскажет. Рассталась с молодым человеком, ну хочется, понятное дело. Но именно ванинальный секс меня не интересуют. Купила вибратор. Все доходит вот вот до пика, клитор будто каменеет и становится не приятно. Не могу кончить. Что делать? #секс

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Найти мужика и кончать).
Тоже блин, проблема.

Kehoe
#2
Иван Дулин

Найти мужика и кончать).
Тоже блин, проблема.

у фантазёров всегда всё просто...😊

надя
#3

Постарайся сконцентрироваться на зоне точки А, эта зона находится в районе шеки на передней стенке

Иван Дулин
#4
надя

Постарайся сконцентрироваться на зоне точки А, эта зона находится в районе шеки на передней стенке

А ты на опыте смотрю?)
Часто кончаешь?

Гость
#5

а чего расстались-то, раз секс был нормальным?

Kehoe
#6
Гость

а чего расстались-то, раз секс был нормальным?

трах был, секс---небыл.

Иван Дулин
#7
Гость

а чего расстались-то, раз секс был нормальным?

Наверняка мозги выносила парню. Мужик от хорошего секса не уходит просто так.

Гость
#8

Попробуй довести себя рукой, смени вибратор, не отвлекайся во время процесса.

Иван Дулин
#9
Гость

Попробуй довести себя рукой, смени вибратор, не отвлекайся во время процесса.

У тебя тоже есть резиновый друг?

Человек
#10

Женщины кончают только от клиторальной стимуляции, им в принципе секс не нужен, потому что это пытка для женщин они вынуждены терпеть мужчин ради каких-либо преференций

Иван Дулин
#11
Человек

Женщины кончают только от клиторальной стимуляции, им в принципе секс не нужен, потому что это пытка для женщин они вынуждены терпеть мужчин ради каких-либо преференций

Некоторые дамочки очень любят делать минет. Их это заводит.

#12

Бедняга)

Гость
#13

Купите глубинный вибратор для бетона.

Иван Дулин
#14
Гость

Купите глубинный вибратор для бетона.

👍😁😁

Гость
#15
Иван Дулин

Некоторые дамочки очень любят делать минет. Их это заводит.

Ага, слушай больше. Лапшу сними. Я тебе чего хочешь наговорю и нашепчу страстно, лишь бы ты поверил.

Гость
#16
Человек

Женщины кончают только от клиторальной стимуляции, им в принципе секс не нужен, потому что это пытка для женщин они вынуждены терпеть мужчин ради каких-либо преференций

Истину глаголешь, человек.

Иван Дулин
#17
Гость

Ага, слушай больше. Лапшу сними. Я тебе чего хочешь наговорю и нашепчу страстно, лишь бы ты поверил.

Ну ведь это чистая правда!
От минета башню сносит.

Гость
#18

В овуляцию попробуй. Раз хочется, должна заканчивать. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее оргазм.
А вообще попробуй не сразу давить на "газ", а периодически прерываться и возвращаться к клитору. Должно помочь. Когда прерываешься на полминутки, он восстанавливает и усиливает свою чувствительность.

Иван Дулин
#19
Гость

В овуляцию попробуй. Раз хочется, должна заканчивать. Чем сильнее возбуждение, тем быстрее оргазм.
А вообще попробуй не сразу давить на "газ", а периодически прерываться и возвращаться к клитору. Должно помочь. Когда прерываешься на полминутки, он восстанавливает и усиливает свою чувствительность.

Может тоже вибратор купить, как думаешь?

Гость
#20

Вот потом пишут, что оргазма нет с мужчиной, а у самих клитор с чувствительностью как у пятки.
Пререходите на тяжелую строительную технику.

Гость
#21
Иван Дулин

Может тоже вибратор купить, как думаешь?

Кому? Тебе? 🤣 А чë у тебя совсем никак что ли? Чë твоя-то не вибрирует?

#22

мужик тебе нужен ! новый мужик !

#23
Иван Дулин

Некоторые дамочки очень любят делать минет. Их это заводит.

была одна такая--просто зверела заглатывая член !

#24
Гость

Купите глубинный вибратор для бетона.

для такой игрушки у дамочки задница с передком должна быть как у слона !!

Гость
#25
zero333kk

мужик тебе нужен ! новый мужик !

"Но именно ванинальный секс меня не интересуют."
Какой на х.. мужик?!!! Так и пытаетесь втюхать ваш бестолковый прибор! Вам лишь бы засунуть. У женщин это по-другому работает.
Ты читать умеешь что автор пишет? Только себя и его мучить. Да кому вы здались со своим членом, от которого больше проблем, чем удовольствия!

Гость
#26

Автор, ты не напрямую клитор три, а через малые губы, по бокам. В основании малой губы, как бы через нее три клитор. И разгоняйся. Если выдержишь очень быстрый темп пальцем как я сказала в основании малых губ, секунд 15 и будет оргазм. У меня так. Потом чувствую сильные толчки в вагине, что доказывает наличие оргазма. Даже палец ввести в вагину в этот момент - почувствуешь сокращение и толчки ритмичные. Это оргазм. Все. Руки помыла, салфеткой протёрла и сладко спать ))))

Елдович
#27

Вибраторы обычно вибрируют на слишком большой скорости и жёсткие. Может подобрать получше вибратор? В магазине на палец пробовать можно.
Ещё можно попробовать вуманайзер, он как бы обхватывают клитор мягко.

Гость
#28

Продолжать....дро...чить...и найти лизуна

Гость
#29
zero333kk

была одна такая--просто зверела заглатывая член !

Ты пи дор свой заглоти....тв арь

Артём
#30

Дак а ты попробуй девушку найти чтоб тебе отлизала,от языка ты точно кончишь ,но вот от вибратора онального я постоянно кончаю даже на улице чаще

Артём
#31
Гость

Автор, ты не напрямую клитор три, а через малые губы, по бокам. В основании малой губы, как бы через нее три клитор. И разгоняйся. Если выдержишь очень быстрый темп пальцем как я сказала в основании малых губ, секунд 15 и будет оргазм. У меня так. Потом чувствую сильные толчки в вагине, что доказывает наличие оргазма. Даже палец ввести в вагину в этот момент - почувствуешь сокращение и толчки ритмичные. Это оргазм. Все. Руки помыла, салфеткой протёрла и сладко спать ))))

Ну а если на улице?

Артём
#32
Иван Дулин

У тебя тоже есть резиновый друг?

А у тебя?)))))

Иван Дулин
#33
Артём

А у тебя?)))))

У меня только Пихалыч есть).

Гость
#34
zero333kk

для такой игрушки у дамочки задница с передком должна быть как у слона !!

Да почти в любую влезет.

Гость
#35
Артём

Ну а если на улице?

А мне на улице не надо да и пальцы грязные

Артём
#36
Иван Дулин

У меня только Пихалыч есть).

А болшой?

Артём
#37
Гость

А мне на улице не надо да и пальцы грязные

Странно, а я постоянно на улице кончаю

Артём
#38
Гость

Да почти в любую влезет.

Большой?))))

Иван Дулин
#39
Артём

А болшой?

Пихалыч - это она 😁

Гость
#40
Артём

Большой?))))

На сайте есть же параметры. Они же разные от 5см в диаметре(может и меньше есть) и длинной метр, до 15м и более

Гость
#41
Иван Дулин

Наверняка мозги выносила парню. Мужик от хорошего секса не уходит просто так.

От мужика ушла я , а не от меня

Артём
#42
Иван Дулин

Пихалыч - это она 😁

Страпон?)))))

Артём
#43
Гость

От мужика ушла я , а не от меня

Теперь мастурбируешь

Артём
#44
Гость

На сайте есть же параметры. Они же разные от 5см в диаметре(может и меньше есть) и длинной метр, до 15м и более

Неее,я большой не хочу

Гость
#45
Гость

От мужика ушла я , а не от меня

Я тоже всех побросала. Только проблем от них больше. Им не понять, что их палка и наш оргазм несовместимы. Это как небо и земля. Зачем терпеть, когда можно не терпеть. Ещё минеты просить начинают, придурки. Пусть трахают друг друга хоть в рот, хоть в зад и будет им счастье.

Артём
#46
Гость

Я тоже всех побросала. Только проблем от них больше. Им не понять, что их палка и наш оргазм несовместимы. Это как небо и земля. Зачем терпеть, когда можно не терпеть. Ещё минеты просить начинают, придурки. Пусть трахают друг друга хоть в рот, хоть в зад и будет им счастье.

Конечно это счастье))))

Иван Дулин
#47
Артём

Страпон?)))))

Нет. Женщина резиновая - Пихалыч).

Иван Дулин
#48
Гость

Я тоже всех побросала. Только проблем от них больше. Им не понять, что их палка и наш оргазм несовместимы. Это как небо и земля. Зачем терпеть, когда можно не терпеть. Ещё минеты просить начинают, придурки. Пусть трахают друг друга хоть в рот, хоть в зад и будет им счастье.

Нормальная женщина у которой все хорошо от мужчины кончает.

Артём
#49
Иван Дулин

Нет. Женщина резиновая - Пихалыч).

Я тоже такую хочу))))

Артём
#50
Иван Дулин

Нормальная женщина у которой все хорошо от мужчины кончает.

Ну или мастурбирует