Гость
Статьи
Молодой человек меня …

Молодой человек меня не хочет

Встречаюсь пол года с молодым человеком.
Очень редко занимаемся сексом.
Молодой человек часто дрочит.
Идет в душ *** вместо того, чтобы заняться ПА вместе.
Если занимаемся сексом, то он заканчивает через 3-5 минут.
Я достаточно хороша в постели и не понимаю, почему ему больше нравится мастурбировать, когда я могу доставить ему удовольствие.

#секс #отношения #мастурбация

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Объясните ему, что вам не всегда нужны предварительные ласки. А вообще довольно странно

Гость
#2

А кто вам сказал, что хороша в постели 😁? Если была хорошей не изменял вам в душе 😁 Автор ищите себе ровню, который тоже хорош постели.

#3

А может хватит хвастаться, не всем женщинам на вумане так повезло, лежат бедные под мужьями мечтая чтобы этот кошмар поскорей закончился)

#4

Кто как хочет, так и дро.ит) А вообще набери мне я покажу тебе космос, сквиртанешь как следует) Шутка... Если нет секса, то ты либо жирная, либо он с тобой ради чего то другого. Я понимаю три-десять лет вместе без измены...рутина и всё такое..но не полгода. Полгода здоровых отношений это трахаться как ненормальные должно быть.

Гость
#5
Zadrot Petrovich

Кто как хочет, так и дро.ит) А вообще набери мне я покажу тебе космос, сквиртанешь как следует) Шутка... Если нет секса, то ты либо жирная, либо он с тобой ради чего то другого. Я понимаю три-десять лет вместе без измены...рутина и всё такое..но не полгода. Полгода здоровых отношений это трахаться как ненормальные должно быть.

Согласна. Но часто это мужчины стали очень сильно лениться и типа уставать на работе. Им кажется, что он подрочит и девушка и жена никуда не денутся. Чаще всего женщины разводятся по причине отсутствия секса и от невнимания

Человек
#7

Ну предложите ему сделать минет вместо его дрочки

Гость
#8
Человек

Ну предложите ему сделать минет вместо его дрочки

Он не просит.
Мою инициативу отвергает

Человек
#9
Гость

Он не просит. Мою инициативу отвергает

Присоситесь как комар, он вас шлепнет по попе 😄
Блин ну что за мужики я таких не понимаю, наоборот я бы предпочел в ротик девушке своей кончить чем рукой фапать

#10
Гость

Он не просит. Мою инициативу отвергает

Ну и пошли ты этого упыря пусть дрочит в прямом смысле этого слова))) Столько парней хотят трахаться самым безобразным способом))))) а ты время теряешь)))) люби себя, жизнь коротка, женщины стареют быстрее...

Гость
#11

Рукой обхват плотнее, вот у него и встаёт так лучше, кайфа больше. У него просто с потенцией проблемы, скорее всего. Джент ему подгонки. После спрея такой стояк, что хочется все движимое и недвижимое перет..хать)

Гость
#13

У меня была похожая история с парнем. Одним словом, онанист. Секс не интересен, только фантазии в его голове исамоудовлетворение. А во время ПА у него опадал. Он насмотрится всякого рода садо мазо, где женщина унижает парня, ходит по нему ногами, садится как на мебель и тд, потом все воспроизводит. Меня просил унижать, чуть ли не на лицо по какать и самоудовлетворение. Таким мужчинам нужно знакомится с женщинами, которым тоже секс на последнем месте или не нужен. Тогда будет идеальная пара. А так расставайтесь с таким, не теряйте ваше время и нервы

Гость
#14
Человек

Присоситесь как комар, он вас шлепнет по попе 😄 Блин ну что за мужики я таких не понимаю, наоборот я бы предпочел в ротик девушке своей кончить чем рукой фапать

Вот и я не понимаю почему он выбирает не меня.
От моего минета он кончает за 5 минут.
Секс длится примерно также.
Может быть он расстраивается из-за своей скорости и предпочитает не расстраиваться лишний раз, поэтому др0чит?

Гость
#15
Гость

Согласна. Но часто это мужчины стали очень сильно лениться и типа уставать на работе. Им кажется, что он подрочит и девушка и жена никуда не денутся. Чаще всего женщины разводятся по причине отсутствия секса и от невнимания

Я спрашивала про отсутствие секса.
Говорит, что устает на работе. Ему 28, мне 22. Может быть с возрастом у него стала низкая половая конституция?

Гость
#16

Может ли он расстраиваться из-за непродолжительности секса и поэтому удовлетворять себя самому?

Человек
#18
Гость

Вот и я не понимаю почему он выбирает не меня. От моего минета он кончает за 5 минут. Секс длится примерно также. Может быть он расстраивается из-за своей скорости и предпочитает не расстраиваться лишний раз, поэтому др0чит?

Если быстро кончает то пусть с открытой головкой полового члена походит, таким образом чувствительность притупляется. Ну когда он уединяется пофапать вы к нему зайдите в наглую и начните сосидж делать. А вообще фапать это пагубно для эрекции, поэтому чтобы писос его привык к вашей вагине ему надо это дело забросить, а заниматься сексиком почаще и тогда кончать он будет чуть дольше по времени.

Человек
#19
Гость

Я спрашивала про отсутствие секса. Говорит, что устает на работе. Ему 28, мне 22. Может быть с возрастом у него стала низкая половая конституция?

А мне 30 например и хочу секса часто, по 3-5 раз в неделю или бывает так что 2 раза за день оргазм ловить, конечно есть мужики с более высоким чем мое либидо, но я удивлен вот таким случаям когда молодой парень в отношениях и секса не хочет

Гость
#20

Все просто. Он эгоист и лентяй. Ему проще рукой за 3 минуты чем возиться с вами полчаса доводя вас до финала. Любил бы, было б желание доставить вам удовольствие. Гоните прочь тряпками сего недостойного дрочера.

Ирина
#21

Это несложно исправить, просто нужно знать, какое средство применять, чтобы не навредить. Мой муж был благодарен за Эффекс Нейро. Быстро и эффективно, не сильно дорого. Потенцию тоже увеличивает.