Гость
Статьи
Первые пол года был …

Первые пол года был шикарный секс , потом все ушло

Девочки,нужен совет )
В браке уже 3 года , мне 23 , ему 34 .
Первые пол года был шикарный секс , потом все ушло. Секс 2(4-5 редко) раза в месяц . Муж говорит просто не хочу , при условии что усталости нет , даже в выходные не хочет . А я то хочу . Говорили так же про детей , вот 3 год откладываем .Уже не знаю что делать . #секс

GIF
Zzz
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и разводитесь, дальше будет значительно хуже. Ещё и детей планируют с таким импотентом. Ищи мужика по своему темпераменту! Нахх женицо\плодиться в таком юном возрасте, хотите проблем? Скучно стало жить? Слишком легко, хочется хардово пострадать в аду?? Где мозг у таких людей ...

Гость
#2
Гость

Вот и разводитесь, дальше будет значительно хуже. Ещё и детей планируют с таким импотентом. Ищи мужика по своему темпераменту! Нахх женицо\плодиться в таком юном возрасте, хотите проблем? Скучно стало жить? Слишком легко, хочется хардово пострадать в аду?? Где мозг у таких людей ...

Мозг у меня на месте , я ж не в 15 рожать собралась
А осознанном молодом возрасте . Когда все остальные потребности в жизни закрыты -любая нормальная женщина понимает ,что рожать надо , пока молодая .

гость
#3

на ровном месте чтобы молодой мужчина отказывался от секса с девушкой - это очень странно. а то что не хочет детей, как раз таки может быть причиной нежелания. если бы не выносили мозг, всё бы нормально было. да и вам этот секс явно для зачатия нужен, вот ваш парень его и избегает

Гость
#4
гость

на ровном месте чтобы молодой мужчина отказывался от секса с девушкой - это очень странно. а то что не хочет детей, как раз таки может быть причиной нежелания. если бы не выносили мозг, всё бы нормально было. да и вам этот секс явно для зачатия нужен, вот ваш парень его и избегает

Ну видимо вы по себе судите , про выношение мозга .

Гость
#5

Думаю лучше расстаться,вы в расцвете сил,у вас нормальные здоровые потребности,лучше найти мужика нормального, а этого гоните. Потерпите еще полгода и если ниче не изменится расходитесь

Гость
#6

деньги кончились на таблетки...

aliss
#7
Гость

Мозг у меня на месте , я ж не в 15 рожать собралась
А осознанном молодом возрасте . Когда все остальные потребности в жизни закрыты -любая нормальная женщина понимает ,что рожать надо , пока молодая .

Закрыты за чей счет?😄

Гость
#8
Гость

Вот и разводитесь, дальше будет значительно хуже. Ещё и детей планируют с таким импотентом. Ищи мужика по своему темпераменту! Нахх женицо\плодиться в таком юном возрасте, хотите проблем? Скучно стало жить? Слишком легко, хочется хардово пострадать в аду?? Где мозг у таких людей ...

Если парень трахается 2–5 раз в месяц, то он не импотент. И не темперамент, а похоть. И ничто не мешает женицо/плодицо в 23. И что за «хардово пострадать в аду», когда авторша всего-то недополучает члена в свою похотливую дырку? Вот уж адское страдание, муки нечеловеческие!))

Гость
#9
Гость

Думаю лучше расстаться,вы в расцвете сил,у вас нормальные здоровые потребности,лучше найти мужика нормального, а этого гоните. Потерпите еще полгода и если ниче не изменится расходитесь

Судя по описанию, в этом «мужике» ничего ненормального нет, просто он не настолько похотлив, как «баба», которую себе нашёл. Он и сам в расцвете сил и у него нормальный здоровый подход, ибо сношаться еженедельно никто не обязан. Лучше пусть сам себе найдёт подружку с менее блудливой дыркой, а эту гонит.

Гость
#10
Гость

Вот и разводитесь, дальше будет значительно хуже. Ещё и детей планируют с таким импотентом. Ищи мужика по своему темпераменту! Нахх женицо\плодиться в таком юном возрасте, хотите проблем? Скучно стало жить? Слишком легко, хочется хардово пострадать в аду?? Где мозг у таких людей ...

Так девушкам кекс не нужен, введите в поиск, тут более 100 тысяч таких сообщений. Получается у вас с головой беда, всем не нужен, а вас импотенты пугают. Кстати, почему именно импотент, может у него только на вас не встает

Гость
#11
aliss

Закрыты за чей счет?😄

За свой соответственно .

aliss
#12
Гость

За свой соответственно .

Верим-верим

Гость
#13
aliss

Верим-верим

Если вы сидите на шее у мужика , это не значит что другие не зарабатывают .

aliss
#14
Гость

Если вы сидите на шее у мужика , это не значит что другие не зарабатывают .

Тогда зачем-таки вы держатесь за импотента, если вся при всем?:)

Гость
#15
aliss

Тогда зачем-таки вы держатесь за импотента, если вся при всем?:)

Ну люди женятся на тех людях ,которых любят .Но вот такая проблема .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: