Гость
Статьи
Парень фапает на …

Парень фапает на Высоцкую

#Высоцкая #отношения

Здравствуйте, девочки, встречаюсь с парнем год, все хорошо, заботливый, но вот недавно заметила у него в истории браузера запрос "Юлия Высоцкая в оливковом масле 18+ дипфейк". Как думаете, стоит ему сказать, или лучше сразу бросить извращенца?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Теперь у меня тоже в запросах это есть. Спасибо))

Гость
#2

и что такого?

Гость
#3

Вы из PR Юлии Высотской? Грамотно!

Гость
#4

Оооо.... прикольно, тоже что-ли глянуть 😄

Вообще это прикол скорее всего, может его даже не возбуждает это всё, просто поржать посмотрел.

Вообще Юленька - супер! Мне нра. Была бы моложе лет на 30, было бы интересно сосвсем, а так не очень. Но симпатичная, женственная очень. Таких бап мало 😐

Гость
#5
Гость

Оооо.... прикольно, тоже что-ли глянуть 😄

Вообще это прикол скорее всего, может его даже не возбуждает это всё, просто поржать посмотрел.

Вообще Юленька - супер! Мне нра. Была бы моложе лет на 30, было бы интересно сосвсем, а так не очень. Но симпатичная, женственная очень. Таких бап мало 😐

Какая она женственная? В чём её женственность? У неё же внешность мужика. Вы, вообще, натурал?

Гость
#6

Это нормально автор)), я тоже пр началу была в шоке от того,что набирает мой муж,это тупо интерес,любопытство… возможно,он посмотрел с ней передачу,либо где то увилел ,а когда вбиваете у поиск порой такая ху….тень выходит на полях рекламных😂😂😂

Гость
#7
Гость

Какая она женственная? В чём её женственность? У неё же внешность мужика. Вы, вообще, натурал?

При чём тут внешность вообще?
Ничё в бабах ты ещё не понимаешь ещё )

Гость
#8

Если ты будешь носиться по кухне как бешеная поварешка и готовить хрючево-сразу женится!

Гость
#9

Отвратительная женщина и муж у неё отвратительный. 🤮

Гость
#10

Точно извращенец. Более пресной славянской бабы трудно себе представить. Уж на что мне 58, но у меня на нее вообще никогда не вставал. Вот Любочка Полищук была в моем вкусе (ЦЕН). Ну, или Варлей на худой конец (пардон за каламбурчик).

Гость
#11
Гость

Отвратительная женщина и муж у неё отвратительный. 🤮

И шурин ее отвратительный.

Гость
#12
Гость

И шурин ее отвратительный.

Шурин? Может деверь?

Гость
#13
Гость

Шурин? Может деверь?

Типа да...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: