Гость
Статьи
Кто будет лучше в …

Кто будет лучше в сексе ?

#секс

GIF
Опрос
Кто будет лучше в сексе (не в плане умений?
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

А где вариант не опытная с опытом ?

Гость
#2
CYBORG_78

А где вариант не опытная с опытом ?

Таких нет
Опыт либо есть либо нет

Гость
#3

Автор, ты на работу когда-нибудь устраивался(лась)? Кто быстрее начнёт продуктивно работать, человек который впервые работу видит, или который с опытом? Ровно как и кого предпочтет работодатель..
Девственницы интересуют или онанистов, которые в облаках витают и ищут девственницу с внешностью порн модели, или разных религиозных дикарей, которым они нужны только чтобы "люди чего не говорили".

Гость
#4

Секс с девственницей это как? Пояснительную бригаду пожалста.
Девственница она только в первый раз и тогда это не секс, а скорее хирургическая операция. После этого она превращается неопытную)
Но влюбленную, если конечно это не пьяная малолетка на вписке.
Влюбленность может компенсировать неопытность.
Но при прочих равных, конечно опытная лучше

Гость
#5
Гость

Автор, ты на работу когда-нибудь устраивался(лась)? Кто быстрее начнёт продуктивно работать, человек который впервые работу видит, или который с опытом? Ровно как и кого предпочтет работодатель..
Девственницы интересуют или онанистов, которые в облаках витают и ищут девственницу с внешностью порн модели, или разных религиозных дикарей, которым они нужны только чтобы "люди чего не говорили".

Так при чем здесь работа
Я же указал что не в плане умений

Гость
#6
Гость

Секс с девственницей это как? Пояснительную бригаду пожалста.
Девственница она только в первый раз и тогда это не секс, а скорее хирургическая операция. После этого она превращается неопытную)
Но влюбленную, если конечно это не пьяная малолетка на вписке.
Влюбленность может компенсировать неопытность.
Но при прочих равных, конечно опытная лучше

Так может лучше та которая этот опыт получила с тобой а не с мужиком каким-то неизвестно как

Гость
#7
Гость

Так при чем здесь работа
Я же указал что не в плане умений

Откуда могут взяться "умения" без опыта? По твоему девушки огурцы сосут по вечерам, готовясь к встрече с тобой? 😁

Гость
#8
Гость

Автор, ты на работу когда-нибудь устраивался(лась)? Кто быстрее начнёт продуктивно работать, человек который впервые работу видит, или который с опытом? Ровно как и кого предпочтет работодатель..
Девственницы интересуют или онанистов, которые в облаках витают и ищут девственницу с внешностью порн модели, или разных религиозных дикарей, которым они нужны только чтобы "люди чего не говорили".

Тут вопрос ещё в хотению к обучению. Может б/у шка прошедшая через 20 кроватей быть бревном не обучаемым в кексе, и научиться только ноги раздвигать. Самый худший вариант здесь это не девственница -бревно. А вот девственница может быть в будущем очень даже..

Гость
#9
Гость

Откуда могут взяться "умения" без опыта? По твоему девушки огурцы сосут по вечерам, готовясь к встрече с тобой? 😁

Ну б/ушки мб и сосут перед встречами а вот среди девственниц таких не знаю

Гость
#10
Гость

Так при чем здесь работа
Я же указал что не в плане умений

А для тебя? Вот если все остальные вводные равны: внешность, возраст, влюбленность. С кем секс будет лучше? С левственницей это же не секс. Её не трахнешь нормально в первый раз. Если ты конечно не насильник или садист

Гость
#11
Гость

А для тебя? Вот если все остальные вводные равны: внешность, возраст, влюбленность. С кем секс будет лучше? С левственницей это же не секс. Её не трахнешь нормально в первый раз. Если ты конечно не насильник или садист

Конечно с девственницей я у неё первый

Гость
#12
Гость

Так может лучше та которая этот опыт получила с тобой а не с мужиком каким-то неизвестно как

Это если у тебя есть опыт чтобы поделиться) У меня с девственницей опыта почти не было на тот момент. Минимальный.
Не знаю, мне кажется важнее насколько она тебя любит, а потом уже девственница или нет

Гость
#13
Гость

Это если у тебя есть опыт чтобы поделиться) У меня с девственницей опыта почти не было на тот момент. Минимальный.
Не знаю, мне кажется важнее насколько она тебя любит, а потом уже девственница или нет

Так б/ушка любит на 90% своего первого и может на 1-5% тебя

Гость
#14
Гость

Так б/ушка любит на 90% своего первого и может на 1-5% тебя

Не знаю, не знаю. Кто по любви девственность теряет, кто-то по глупости/по пьяни/или даже насильно, а кто-то из любопытста - вот таким прям нравятся потрахушки. А если она тебя любит, то это идеально. А учить это так теория. Это не вождение авто, где просто надо правила знать и уметь руль поворачивать. Той которой нравится, она сама с удовольствием учится всему.
А научить.. ну такое. Можно медведя научить на велосипеде ездить, но толку

Гость
#15
Гость

Не знаю, не знаю. Кто по любви девственность теряет, кто-то по глупости/по пьяни/или даже насильно, а кто-то из любопытста - вот таким прям нравятся потрахушки. А если она тебя любит, то это идеально. А учить это так теория. Это не вождение авто, где просто надо правила знать и уметь руль поворачивать. Той которой нравится, она сама с удовольствием учится всему.
А научить.. ну такое. Можно медведя научить на велосипеде ездить, но толку

Из этого следует, что нет взаимосвязи между опытом и качеством секса в принципе. Это скорее относится к тому, как конкретная тетка заинтересовала в этом мужике. И полагаю, что чем у тёток больше мужиков, тем заинтересованность меньше. Ибо есть выбор в ахалях.

Гость
#16
Гость

Из этого следует, что нет взаимосвязи между опытом и качеством секса в принципе. Это скорее относится к тому, как конкретная тетка заинтересовала в этом мужике. И полагаю, что чем у тёток больше мужиков, тем заинтересованность меньше. Ибо есть выбор в ахалях.

Одновременно?) Какая же тогда заинтересованность? Ты сам себе противоречишь

Гость
#17
Гость

Одновременно?) Какая же тогда заинтересованность? Ты сам себе противоречишь

Ничуть. Например, у тетки несколько мужиков , которые ее ахают. Или девственница, которая ахается только с одним и других нет. Ясно, что первая не будет стараться для каждого, так как если ему что то не нравится в ее умении, да похрену, есть другие.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Такая, что здесь присутствует неопытность в сфере смены партнёра у девственницы, которая выражается в боязне потерять мужика, так как кроме как с ним опята больше нет. В то время, как у опытной есть опыт перепрыгивать с койки на койку, следовательно потерять конкретного мужика она не бриться. Так какого хрена ради него стараться в койке, если можно в любой момент поменять, если он что то вякнет про качества кекса?

Гость
#20
Гость

Такая, что здесь присутствует неопытность в сфере смены партнёра у девственницы, которая выражается в боязне потерять мужика, так как кроме как с ним опята больше нет. В то время, как у опытной есть опыт перепрыгивать с койки на койку, следовательно потерять конкретного мужика она не бриться. Так какого хрена ради него стараться в койке, если можно в любой момент поменять, если он что то вякнет про качества кекса?

Если она тебя не любит, то и стараться не будет. Хоть опытная, хоть не опытная. Но если опытная хоть умеет удовольствие получать, то это уже +100 очков к качеству секса. Ты же не резиновую куклу е6ёшь, ответный отклик очень важен

Гость
#21
Гость

Если она тебя не любит, то и стараться не будет. Хоть опытная, хоть не опытная. Но если опытная хоть умеет удовольствие получать, то это уже +100 очков к качеству секса. Ты же не резиновую куклу е6ёшь, ответный отклик очень важен

Лучше та которая даст тебе хоть какой-то чем там которая даст тебе и не только тебе)

Гость
#22
Гость

Если она тебя не любит, то и стараться не будет. Хоть опытная, хоть не опытная. Но если опытная хоть умеет удовольствие получать, то это уже +100 очков к качеству секса. Ты же не резиновую куклу е6ёшь, ответный отклик очень важен

А с чего ты решил, что опытная не бревно? Никакой зависимости. Опытная привыкла скакать по разным койкам и любить она будет пока ты не будешь проигрывать ее очередному ахалю.

Гость
#23
Гость

А с чего ты решил, что опытная не бревно? Никакой зависимости. Опытная привыкла скакать по разным койкам и любить она будет пока ты не будешь проигрывать ее очередному ахалю.

Либо пока деньги не закончатся

Гость
#24
Гость

Либо пока деньги не закончатся

++++++++

Гость
#25
Гость

Лучше та которая даст тебе хоть какой-то чем там которая даст тебе и не только тебе)

Ты ведь опять сравниваешь кий с пальцем? Где при прочих равных?
Лучше опытная которая даст не только тебе или неопытная, которая даёт всем, в том числе и тебе?)))
То, что ты её когда-то лишил девственности - не гарантия, что она больше никому не даст . Это аксиома. Опытная тоже была девственницей, прикинь!😁

Гость
#27
Гость

Ты ведь опять сравниваешь кий с пальцем? Где при прочих равных?
Лучше опытная которая даст не только тебе или неопытная, которая даёт всем, в том числе и тебе?)))
То, что ты её когда-то лишил девственности - не гарантия, что она больше никому не даст . Это аксиома. Опытная тоже была девственницей, прикинь!😁

Ну вот на то она уже и не девственница теперь потому что не смогла сберечь

Гость
#28
Гость

Ну вот на то она уже и не девственница теперь потому что не смогла сберечь

Я тебе приведу очень простой аргумент. Опытная тоже когда-то была девственницей. Розыщи её первого парня и спроси: Чувак, а что пошло не так?! Она же ведь девственница была!😁

Скуф
#29

Товарисчи! Так же помним што поиски девственниц это влажные фантазии МДэшников. Ежели хоцца хорошей трахоебли - выбирай распечатанную и наслаждайся. А то загоны о девственности могут и до ЗАГСа довести. А кому сегодня нужен этот архаический гемор? Апасна...

Гость
#30
Скуф

Товарисчи! Так же помним што поиски девственниц это влажные фантазии МДэшников. Ежели хоцца хорошей трахоебли - выбирай распечатанную и наслаждайся. А то загоны о девственности могут и до ЗАГСа довести. А кому сегодня нужен этот архаический гемор? Апасна...

Точно, особенно если окажется, что у нее старший брат бандит или папа прокурор))
А так, ты не первый - с тебя какой спрос😆

#32
Гость

Так б/ушка любит на 90% своего первого и может на 1-5% тебя

Тут соц отпросы проводили не один раз. Своих первых практически никто не помнит. Ты бред не неси. А лучше иди проспись или таблеточку выпей.

#33
Гость

Ничуть. Например, у тетки несколько мужиков , которые ее ахают. Или девственница, которая ахается только с одним и других нет. Ясно, что первая не будет стараться для каждого, так как если ему что то не нравится в ее умении, да похрену, есть другие.

Если девственница с кем то ахается, то это уже не девственница

#34
Гость

Такая, что здесь присутствует неопытность в сфере смены партнёра у девственницы, которая выражается в боязне потерять мужика, так как кроме как с ним опята больше нет. В то время, как у опытной есть опыт перепрыгивать с койки на койку, следовательно потерять конкретного мужика она не бриться. Так какого хрена ради него стараться в койке, если можно в любой момент поменять, если он что то вякнет про качества кекса?

Женщины у которых был только один партнер со временем изменяют, потому что их разбирает любопытство как с другим будет.

#35
Гость

Либо пока деньги не закончатся

У вас такая плохая самооценка и вы никчемный, что кроме денег не можете ничем заинтересовать женщину? А чем тогда девственницу заинтересуете? Как она вас сможет полюбить, если у вас за душой кроме денег ничего нет?

#36
Гость

Ну вот на то она уже и не девственница теперь потому что не смогла сберечь

Для чего беречь?

Человек
#37

Ясное дело что опытная дама интереснее, а то пока расшевелишь девственницу уже сам кончишь раза 2. Помню был девственником и у меня был секс с опытной дамой, мне было 26, а ей ближе к 40 (точно не помню), так вот помню как она на меня набросилась и начала целовать, ротиком заглотила весь мой писос, я аж в космос чуть не отправился, жаль что я тогда был не настолько опытен и поэтому пёхал её не так хорошо как могу сейчас, короче было прикольно однако

Гость
#38

Почему никто не хочет покупать,поношенные,помятые,разношенные туфли(они опытные).Все хотят новенькие,без царапин.

Гость
#39
Гость

Почему никто не хочет покупать,поношенные,помятые,разношенные туфли(они опытные).Все хотят новенькие,без царапин.

Причем здесь вообще туфли, если мы говорим о людях. Себя вы также туфлей считаете? Найдите такую же, будете два тухля пара😆

Аксиос
#42
Гость

Таких нет
Опыт либо есть либо нет

а опыт эт как?
десят человек " за плечами "--это опыт или нет ?

#43

Девственница это мука, в плане секса.
Вначале.
Потом все наладиться, если чувства есть.

Гость
#44

Хороший секс снимает стресс, снижает вес, качает пресс-бери девственницу и делай из нее опытную, потом женись на этом сокровище.

Рита💮
#45

Такая постановка вопроса, что я зависла.
Не в плане умений. Ок. Желаний, фантазий, любопытства, страсти.
Тогда допустим одинаково. Желания и страсть могут, как быть так и не быть - что у той, что у другой.
Ну а вообще, автор, ну какой это секс с девственницей? Поясню. Ну что там заботиться надо, аккуратненько. Первый раз это как экзамен. А потом она уже не девственница.
Потом вообще какая разница Вам? Вы будете коллекционировать сексы с девственницами или поженитесь на ней одной?

НоыВоигура
#46

Нет ничего лучше секса с юной девственницей. Я знаю о чём говорю: у меня было 7 девственниц, 4-х из них,включая жену,собственночленно лишил девственности.

Гость
#47
Гость

Тут вопрос ещё в хотению к обучению. Может б/у шка прошедшая через 20 кроватей быть бревном не обучаемым в кексе, и научиться только ноги раздвигать. Самый худший вариант здесь это не девственница -бревно. А вот девственница может быть в будущем очень даже..

А с чего бы вдруг девственница должна захотеть учиться ради тебя, заглатывать твой тухлый стручок, стараться ради тебя? Она такая потому что ей это все противно. Иначе бы давно без тебя научилась.

Рита💮
#49
НоыВоигура

Нет ничего лучше секса с юной девственницей. Я знаю о чём говорю: у меня было 7 девственниц, 4-х из них,включая жену,собственночленно лишил девственности.

Ну вот пример. Семь девственниц. Надо памятник Вам поставить - какой Вы молодец!
Хорошо, что это только фантазии.

Рита💮
#50
Гость

Лучше та которая даст тебе хоть какой-то чем там которая даст тебе и не только тебе)

Аа, ну понятно.
,,Даст только тебе,,. Ну это Ваш, автор, комплекс. Дело не в женщине, а в Вас. Уничижительное обращение ,,даст,,. Повышение Вашей больнушенькой самооценки. Для Вас поковыряться в девственнице -секс. А то Что она при этом думает и планировала - пофиг.
Я и говорю. Для неизращенцев это ответственность. Какой там секс! Это другие критерии. Любовь, нежность, желание жениться, не бросить эту девушку после себя.

Рита💮
#51
Shellback

Девственница это мука, в плане секса.
Вначале.
Потом все наладиться, если чувства есть.

Ну вот же человек пишет. А потом всё наладится. Только потом она уже и не девственница.
Но может, конечно, и первый секс быть очень страстным, очень чувственным, если девушка полюбила, доверяет и она желает секса, парня, обниманий, поцелуев, либидо сильное.
Может быть опытная женщина без либидо, без страсти, таак массаж тел.
Ну и что тогда лучше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: