Гость
Статьи
Как вы радуете мужчину …

Как вы радуете мужчину в постели?

С мужем секс стал скучным, не знаю что и пробовать уже. Он просит анал, но я всегда стесняюсь замарать, а клизму при муже идти делать тоже как-то стыдно. Все прям спокойно идут делать клизму, а парень ждёт? Как вообще это происходит?

GIF
Про
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто все, глупая? Ты в каком притоне этого извращенца откопала?

Гость
#2

Фу.

Гость
#3

А зачем при парне.. идёшь перед интимом в душ и там же можно и это сделать.
Главное смазку и всё осторожно и медленно.

Гость
#4

Лучше вообще ни как.Остановись,сделай перерыв.

Гость
#5

Купите тонкий страпон, интимный гель и предложите ему лёжа на спине раздвинуть ноги. Будет не скучно, гарантирую.

Гость
#6

"Все идут делать клизму"- я только перед операцией делала. Клизма вообще не возбуждает. Анальный секс не пробовала, это выход, а не вход.

Гость
#7

Парень делает клизму,точнее помогает,это же быстро,не часами же вы клизму собираетесь делать.Иногда заранее сама сделаю.А так он помассирует животик,с клитором поиграется,уже клизма становится возбуждающим моментом,ну а далее в туалет и приступаем к анальному сексу))

Гость
#8

Я стесняюсь чтобы такое видел муж,поэтому вечером когда иду в душ делаю клизму одна и уже появляюсь «готовая»ко всему

Гость
#9

Ты же не прям при муже то клизму ставить будешь) А, вообще, не стоит оно того. Разнообразить секс можно и иначе. Мы практикуем ролевые игры в последнее время и игрушки. Муж принимает джент, и полночи мы исполняем, что хотим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: