Гость
Статьи
Кто прав? Ситуация с …

Кто прав? Ситуация с мужем

В общем, на днях случилась такая ситуация. Муж ночью уговорил на секс. Сказал что точно успеет вытащить. И вот я на нем сверху, и он говорит слазь. Я слезла и из меня начало вытекать .А он сразу говит что это я виновата, мол не успела сразу встать с него.. Рассудите кто прав.. Теперь сказала что вообще не дам.

GIF
Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Донна Жура
#1

Опа

#2

А нефиг сверху, в этой позе у мужчины меньше контроля над ситуацией. Вот будь он сверху и проблем не возникло.

Алина
#3
Эмбер

А нефиг сверху, в этой позе у мужчины меньше контроля над ситуацией. Вот будь он сверху и проблем не возникло.

Ну он же должен преждевременно чувствовать что кончит. Тем более если сам сказал что точно успеет вытащить.

Алина
#4
Эмбер

А нефиг сверху, в этой позе у мужчины меньше контроля над ситуацией. Вот будь он сверху и проблем не возникло.

Тем более что ночью и так редко даю из за детей в соседней комнате. А тут он еще и в меня кончил..

Гость
#5

В этой ситуации вы вообще не правы. Если хотите ППА, то не надо вам быть сверху.
В принципе, все не так страшно, потому что вы знали о рисках и готовы либо к ребенку, либо к аборту.

Гость
#6
Алина

Ну он же должен преждевременно чувствовать что кончит. Тем более если сам сказал что точно успеет вытащить.

Как он должен успеть, если вы сверху? Сбросить что ли вас на пол?

Вероника
#7

ни один из вас не прав. Если вы не хотите детей - пользуйтесь контрацептивами, а не обвиняйте друг друга

Алина
#8
Гость

Как он должен успеть, если вы сверху? Сбросить что ли вас на пол?

Как минимум может сказать мне встать с него. Как он мне рассказывал он чувствует что кончит за пару секунд до. Но моя конечно вина что я была сверху, но он же мог как то сказать , незнаю

#9

Вы виноваты, что на это согласились изначально. Мужики в сексе думают причинным местом, пейте постинор. И презервативы в помощь

#10
Алина

Ну он же должен преждевременно чувствовать что кончит. Тем более если сам сказал что точно успеет вытащить.

Сколько вам лет, что вы все ещё верите в сказку "сумею вытащить"?

Алина
#11
Delta bravo

Вы виноваты, что на это согласились изначально. Мужики в сексе думают причинным местом, пейте постинор. И презервативы в помощь

Просто и так секс не часто из за ребенка. Так вот он ночью и уговорил, сказал что точно успеет вытащить.. Вот так и получается(

Алина
#12
Delta bravo

Сколько вам лет, что вы все ещё верите в сказку "сумею вытащить"?

Да мне уже достаточно лет, ребенок есть. Ну все же доверяю мужу, живем уже давненько вместе. И за все время небыло такого, что он так делал. Обычно заканчивал внутрь когда уже к ребенку готовились. В остальных случаях всегда успевал. Вот и доверилась

Анастасия
#13

Мой так один раз тоже не успел. Вообще больше без презерватива не даю. Даже когда уговаривает. А то в тот раз кончил в меня и сказал что не хотел удовольствие прекращать.. Теперь только в презервативе.

Гость
#14
Алина

Как минимум может сказать мне встать с него. Как он мне рассказывал он чувствует что кончит за пару секунд до. Но моя конечно вина что я была сверху, но он же мог как то сказать , незнаю

Если вы не хотите детей, то это только ваша ответственность - предусмотреть предохранение. На мужчину полагаться нельзя. Так что вы тут не правы.

#15
Алина

Да мне уже достаточно лет, ребенок есть. Ну все же доверяю мужу, живем уже давненько вместе. И за все время небыло такого, что он так делал. Обычно заканчивал внутрь когда уже к ребенку готовились. В остальных случаях всегда успевал. Вот и доверилась

Поздравляю с вашим доверием. Это не доверие, а отсутствие мозга, причём у обоих.

Гость
#16

а мне кажется оба хороши: 1) один пообещал успеть достать, но не подумал как это сделать быстро если она сверху. приближение можно почуствовать, но пока скажет, пока она услышит и отреагирует ... 2) вторая залезла сверху и не подумала а куда же он денется - сквозь постель вниз провалится?

мораль - предохраняйтесь резинками или таблетками и будет вам счастье

#17

да пошёл он ***
да и ты не красавица, секс, (если не планируется ребёнок) должен быть исключительно в гандоне. как минимум чтобы не заболеть всякой дрянью и избежать нежелательной беременности

#18
Алина

Просто и так секс не часто из за ребенка. Так вот он ночью и уговорил, сказал что точно успеет вытащить.. Вот так и получается(

ну и дура! взрослая же женщина должна быть, раз дети есть

Гость
#19

есть же женские презервативы - пользуйтесь в своё удовольствие если мужу не доверяете

#20

Все под контролем! - Это фраза не вашего М 😔

Гость
#21

Не давай,лучше бери.Так безопасней.

Гость
#22

Интересно, как муж может контролировать, если ты сверху залезла? Наездница-это как раз контроль женщиной мужика. Скачешь, как хочешь.странные такие вы

#23

Детский сад

Алина
#24
Гость

Интересно, как муж может контролировать, если ты сверху залезла? Наездница-это как раз контроль женщиной мужика. Скачешь, как хочешь.странные такие вы

муж мог сказать что он кончает. Знал что нельзя внутрь кончать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: