Гость
Статьи
Женская мастурбация

Женская мастурбация

Девушки,что из перечисленного вам доставляет от мастурбации больше всего удовольствия? Почему спрашиваю, хочу подарить девушке игрушку и думаю что лучше подарить или оно не нужно и по старинке все же лучше.

GIF
Опрос
Что лосиавоя больше удовольствия ?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы спешите сделать подарок - лосиавоя :)))

Гость
#2

Интересно, струя из душа, это что автор подарит? 😄😄😄

Гость
#3

Какое ассорти, хоть каждый день партнера меняй, а у нас только модмуазель кулакова.. Чувствую себя сейчас обделенным. Вот зачем я это прочитал и написал? И вообще что я здесь делаю в этом мире?

Гость
#4
Гость

Какое ассорти, хоть каждый день партнера меняй, а у нас только модмуазель кулакова.. Чувствую себя сейчас обделенным. Вот зачем я это прочитал и написал? И вообще что я здесь делаю в этом мире?

Не нагнетай, есть же вагина искусственная, и их куча вариантов. Есть даже девушки резиновые на вид как живые, только что молчат 😁.

Гость
#5
Гость

Какое ассорти, хоть каждый день партнера меняй, а у нас только модмуазель кулакова.. Чувствую себя сейчас обделенным. Вот зачем я это прочитал и написал? И вообще что я здесь делаю в этом мире?

Загадочная русская душа, через дрочку к Вселенной...

#6

Такие вещи человек должен выбирать сам себе по своим вкусам. А дарить - ну такое себе, можно не угадать, если человек сам конкретно не говорил, что хотел бы именно эту модель этой игрушки.

Гость
#7
Гость

Интересно, струя из душа, это что автор подарит? 😄😄😄

Это просто очередной дpoчер написал, никакой девушки нет и подарка

Гость
#8
Olginha

Такие вещи человек должен выбирать сам себе по своим вкусам. А дарить - ну такое себе, можно не угадать, если человек сам конкретно не говорил, что хотел бы именно эту модель этой игрушки.

Действительно, вдруг девушка вся из себя нежная и возвышенная, а он - фаллоимитатор да набор кастрюль.

Гость
#9

Такие вещи спрашивают у самой девушки. Ей вообще может не понравится эта идея. Тогда подарите что-то не из магазина для взрослых. А если понравится, то вместе повыбирайте.

Скуф
#10

Женщину нужно самому трахать, игрушки она и без тебя купит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: