Гость
Статьи
Девственница в 25. Что …

Девственница в 25. Что думаете на этот счет?

Девственница в 25. Что думаете на этот счет? Совсем все плохо? Обычно же до 20 лишаются. Переживаю, что со мной что-то не так. Понимаю что лишится ее вообще не проблема, но с кем-попало и для галочки …

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60

Эти все, трахаются с кем попало, чтоб быть как все. Мужчина, который не поймет, это не ваш мужчина.

Мастер мастурбации
#62

Похоже вы любите мастурбировать. Знаю таких женщин

Не Криштиану
#63

Девственность это не недостаток. Девственность в 25 лет ни разу никакой не нонсенс. Если парень будет порядочный, то для него это только плюс.

Светлана
#64

Ничего не думаю, всем все равно. Живите своей жизнью и меньше опирайтесь чужое мнение. В жизни нет каких-то четких критериев, когда, во сколько и при каких условиях девушка должна лишиться девственности, все индивидуально. И не надо, пожалуйста, ни на кого равняться. А такие мысли у тебя сейчас из-за низкой самооценки, надо работать над собой в этом плане, в идеале сходить к психологу. И не надо тем более думать за мужчину. Тот, кто вас действительно полюбит, даже не подумает о таком.

Гость
#65

некоторые девственности лишаются в родах. И такое бывает.а так нам все равно, девственна ты или нет.Лучше найти хорошего мужчину, чем прыгать непонятно к кому.. Мало того, я думаю у половины женщин ооочень неприятный первый опыт именно из за вашего тупого желания лишиться девственности из принципа. Шоб кто плохого не сказал.глупости и тупость

Гость
#66
Гость

Да поймите вы уже. Проблема на в том, что девственница в 25 лет, в 20, в 30, в 50. Проблема совсем в другом. Раз задаете этот вопрос, значит, это вас напрягает. Почему у вас в этом возрасте и до него нет серьезных отношений? Вы не нравитесь мужчинам? Или у вас такая планка, что не нравится никто? Или вы затворница и уверены, что даже сидя у окошка дома принц прискачет на белом коне и спасет вас из заточения? Блин, ну так не бывает. Или круг вашего общения такой, что, например, одни забулдыги кругом? Так меняйте круг общения. Короче, дело не в самой девственности, а в том, почему вы еще девственница, почему нет отношений.

Не всем нужны отношения

Гость
#67
Гость

Думаем, что те голову лечить надо

Не надо ей голову лечить, но консультация хорошее специалиста психолога не помешает.

kissa
#68

У меня точно так же было. Нужно только понять, что НИЧЕГО в Вас кардинально не поменяется с потерей девственности. Если вас гнетет мнение общества, мол время уходит, то не слушайте вообще этот бред, Вы у себя одна, жизнь у Вас одна и только Вы решаете, как когда и что. Или если сильно стесняетесь, можете как тут советовали, сделать вид, что уже был секс. Я так сделала, но парень всё сразу понял, что нет опыта, но отреагировал адекватно, даже поднял самооценку.

kissa
#71
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

потому что все знакомые уже лет в 14-15 лишились и гиня лет после 20 начинает косо смотреть, типа ТЫ ВСЁ ЕЩЁ девственница, значит ты странненькая, что-то с тобой не так. Если ещё и с внешностью всё норм, то тем более.

Савелий Говорков (имя изменено,)
#72

Я девственником был до 34 лет. Вопросы?

Гость
#73
Савелий Говорков (имя изменено,)

Я девственником был до 34 лет. Вопросы?

Создай тему на Реддите)

Гость
#74
CYBORG_78

У тебя либидо на нуле, намучается с тобой будущий муж.

Не факт. Я до 24 была девственницей, а мой мужчина называет меня маньяком🤣

Гость
#75

Да все нормально,с вами даже семью можно попробовать создать)

Гость
#76

Вообще пофиг.то твое дело, когда и чего лишаться.

Гость
#77
CYBORG_78

У тебя либидо на нуле, намучается с тобой будущий муж.

Я тоже долго оставалась девственницей, при этом мастурбирую с детского сада и фантазия у меня похлеще многих развратниц

#78

Ничего не думаю, значит так и должно быть

Гость
#79

Приветик.

#80

Наоборот все отлично

Гость
#81

В одной ветке засирают недевственниц, в этой - девственниц. То слишком рано, то слишком поздно.

Аудитория вумана - это редкая биполяр_очка

Гость
#82
Гость

Если до 25 лет не было никого есть 2 варианта: либо непривлекательная, либо "корона" не по размеру

У вас всегда в жизни только два варианта?

#83
Гость

Я общаюсь с девочками,которые старше вас,одной даже 32 и они девственницы,так же знаю мужчин девственников даже 40 летних.Это не проблема сейчас,а сознательный выбор,не всем нужны шпили вили и отношения.

Они хоть симпатные и в какой стране живут⁉️ Я хочу познакомиться, у меня с обычными не идет в конце концов меня коробит шо они там творили до меня‼️

#84

Ты молодец! Я тебя уважаю! Никому не давай просто так, тебе надо 1 раз до конца!
Не люблю таких на которых не где штамп ставить! Если бы мне девственница понравилась и это было бы взаимно, не тормозил а женился бы‼️

#85
царица

я самая молодая

Те шо 13⁉️

#86
Гость

Здесь нет девушек. Самой молодой "девушке" 39 лет. Зайди в Тик ток/Дайвинчик/Впишусь/Телегу. Там девушки 13-25 😁

Как ты найдешь там 25? У них шо на лбу написано ⁉️

Гость
#87
Гость

У вас только 2 крайности: Шурыгина и старая дева?

25-30 лет это старая?

Мастер мастурбации
#88
Гость

Я тоже долго оставалась девственницей, при этом мастурбирую с детского сада и фантазия у меня похлеще многих развратниц

Также)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: