Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о травме во время секса?

Привет всем, д21
Начнем с главной проблемы: у моего парня большой чл*н.
Да, это проблема, т к некоторые позы вызывают боль и у него есть комплексы по этому поводу (+ он в принципе из тех парней, ктр хотят доставить удовольствие больше, чем кончить самому. К тому же, он в принципе не любит боль, как свою, так и чужую)
Крч, вчера во время секса мы были чутка неаккуратными и в результате я получила интимную травму (мне было чутка больно в процессе, но я это не сразу отметила, т к по жизни плохо замечаю болевые ощущения и мне в принципе нравится легкая боль). Поняла я это только увидев кровь, но списала сначала на месячные (время подходило), но позже поняла, что это не они.
Теперь не знаю как сказать парню, что это была ложная тревога (о месячных, цикл не стабильный, так что бывает) и о том, что нам нужно быть аккуратными. Очень не хочу его расстраивать и подкидывать дровишек к психологическим проблемам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Блин, это же ваше здоровье, хотите постоянно получать такие травмы а потом если инфекция у вас там вообще всё так воспалиться, что и секс станет неинтересен. Парень должен знать, что надо акурратнее себя вести.

Виктория
#2
Виктория

Блин, это же ваше здоровье, хотите постоянно получать такие травмы а потом если инфекция у вас там вообще всё так воспалиться, что и секс станет неинтересен. Парень должен знать, что надо акурратнее себя вести.

Аккуратнее*

#3

Только во время секса про травму не говори. Говори до или после, но не во время.

Гость
#4

Так и скажи, что тогда-то случилось то и се, тут и с нормальным могут травмы быть, а что уж говорить про большой

Рик
#5

В инете поищите позы для секса с большим членом - это сведет риск травмы к минимуму.

Как сказать парню, что из-за того что у него большой член он в порыве страсти тебя немного поранил? Да так и скажи.

#6

мило конечно, но сказать прямо. травмы во премя па - не норма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: