Гость
Статьи
Секс для девушки, …

Секс для девушки, "льгота" для мужчин

Постоянно вижу что если ты встречаешься с девушкой , то тогда ты всем ей обязан за то что получаешь "кайф от секса".
И тогда вопрос а вы не получаете ли от него кайфа?))
Оч много тем про любовников и про секс. И везде упреки на этом. "Ты меня шпилишь? Плати!!!!"

GIF
Автор
933 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ищи бесплатную, кто тебе доктор. Но дур нет 🤣

Гость
#2

Тут немножко не так. Во-первых, кайф кайфом, хотя некоторыым девушкам секс не особо важен, им нужен мужчина котрый будет их содержать. Простыми словами. я могу легко сделать так, чтобы десяток мужчин меня шпилили, но если хочешь чтобы я была лишь твоей плати. Иными словами мужчина платит за стабильность отношений и секс.

Гость
#3
Гость

Тут немножко не так. Во-первых, кайф кайфом, хотя некоторыым девушкам секс не особо важен, им нужен мужчина котрый будет их содержать. Простыми словами. я могу легко сделать так, чтобы десяток мужчин меня шпилили, но если хочешь чтобы я была лишь твоей плати. Иными словами мужчина платит за стабильность отношений и секс.

Так нищее *** нахаляву хочет 🤣 воет тут, что дур нет 🤣

Гость
#4

Платит тот, кому надо больше.

#5

девушки любят секс, но смотря опять же какой из тебя любовник ( не эгоист ли ты). но уважающая себя девушка не позволит заниматься сексом с собой без вложений. Вкладываясь в девушку ты получаешь не секс( для этого есть п.роститутки), а возможность быть с ней в отношениях. Не устраивает ищи себе мужчину или страшенькую фемку, хочешь быть с красивой, умной и инетересной придется обеспечивать ее, выполнять хотелки. Удивляюсь, девочки, кто настолько себя неуважает, что вступает в отношения с такими дегенератами)

Гость
#6

Одного кайфа мало. Его не поешь, в него не оденешься, не обуешься, стоматолога не оплатишь, беременность кайфом не исключишь и пр.

#8
Гость

если хочешь чтобы я была лишь твоей плати. Иными словами мужчина платит за стабильность отношений и секс.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

только вот по статистике чаще всего изменяют находясь в стабильных отношениях именно мужчины)

Гость
#9
Гость

если хочешь чтобы я была лишь твоей плати. Иными словами мужчина платит за стабильность отношений и секс.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Да, но это работает и в другую сторону ))
Да, есть прости утки . Да там весьма небезопасный секс в плане здоровья, хотя мне кажется они лучше следят за этим всем , нежели чем некоторые барышни

Гость
#10
Moonlit night

только вот по статистике чаще всего изменяют находясь в стабильных отношениях именно мужчины)

Нет такой статистики. Пруфы в студию!

#11
Гость

Нет такой статистики. Пруфы в студию!

По неофициальным данным в законном браке своим супругам изменяют больше 52% мужей и около 48% женщин. Но опять же, эти сведения неточные и сформированы на основе опросов и заполнения анонимных анкет.

Причем среди супругов количество измен разделилось в зависимости от возраста. Так, мужчины до 30-35 лет изменяют значительно чаще, чем женщины. А вот после 35 ситуация кардинально меняется. Здесь уже изменам больше подвержены именно дамы.

Гость
#12
Moonlit night

только вот по статистике чаще всего изменяют находясь в стабильных отношениях именно мужчины)

Это одни финансовые расходы. Видимо доход позволяет содержать несколько женщин одновременно.

Гость
#13
Moonlit night

По неофициальным данным в законном браке своим супругам изменяют больше 52% мужей и около 48% женщин. Но опять же, эти сведения неточные и сформированы на основе опросов и заполнения анонимных анкет.

Причем среди супругов количество измен разделилось в зависимости от возраста. Так, мужчины до 30-35 лет изменяют значительно чаще, чем женщины. А вот после 35 ситуация кардинально меняется. Здесь уже изменам больше подвержены именно дамы.

Кто статистику собирал. Редакция журнала "Мурзилка"? ))
Неофициальные данные - это пальцем в небо.

Гость
#14
Moonlit night

только вот по статистике чаще всего изменяют находясь в стабильных отношениях именно мужчины)

Ну тут хз, нам побольшей степени лень будет) Зачем, когда дома есть?
Ну да бывают люди которым хочется всего сразу.
Кстати, измены женщин похуже будут (но все это все равно хня) . Они изменяют с эмоциями и "чувствами"

#15
Moonlit night

По неофициальным данным в законном браке своим супругам изменяют больше 52% мужей и около 48% женщин. Но опять же, эти сведения неточные и сформированы на основе опросов и заполнения анонимных анкет.

Причем среди супругов количество измен разделилось в зависимости от возраста. Так, мужчины до 30-35 лет изменяют значительно чаще, чем женщины. А вот после 35 ситуация кардинально меняется. Здесь уже изменам больше подвержены именно дамы.

Британская национальная группа по исследованию отношения к сексу и образа жизни (NASTSAL) провела глобальное исследование сексуальных привычек и поведения людей в разных странах. И вот что им удалось узнать. 58%- мужчины и 54%- женщины

Гость
#16

Женское либидо по-другому устроено. Прими как данность. Они хотят защитника, добытчика, в общем того, кто решает их проблемы.

Гость
#17
Гость

Ну тут хз, нам побольшей степени лень будет) Зачем, когда дома есть?
Ну да бывают люди которым хочется всего сразу.
Кстати, измены женщин похуже будут (но все это все равно хня) . Они изменяют с эмоциями и "чувствами"

Девушки изменяют, когда им денег не хватает на хотелки.

#18
Гость

Ну тут хз, нам побольшей степени лень будет) Зачем, когда дома есть?
Ну да бывают люди которым хочется всего сразу.
Кстати, измены женщин похуже будут (но все это все равно хня) . Они изменяют с эмоциями и "чувствами"

и чем же это хуже? человек головой думает а не пиписькой, ущербный

Гость
#19
Moonlit night

Британская национальная группа по исследованию отношения к сексу и образа жизни (NASTSAL) провела глобальное исследование сексуальных привычек и поведения людей в разных странах. И вот что им удалось узнать. 58%- мужчины и 54%- женщины

Мне кажется эта инфа ну не очень )) Как и про то что 25% детей не от отцов.
такого не получится собрать адекватно

Гость
#20
Moonlit night

и чем же это хуже? человек головой думает а не пиписькой, ущербный

Да, думает головой . И идет обратно домой

Гость
#21

Кайф при чем, мы можем залететь, вы нет, за эти риски мужчины и платят

#22
Гость

Да, думает головой . И идет обратно домой

как и мужчина, господи

#23
Гость

Да, думает головой . И идет обратно домой

ахается с п.роституткой и идет домой к жене и детям

Гость
#24
Moonlit night

как и мужчина, господи

Так ты только что сказала про пипиську))

Гость
#25
Moonlit night

ахается с п.роституткой и идет домой к жене и детям

Ну этого мне не понять все равно, я по большей части однолюб

#26
Гость

Так ты только что сказала про пипиську))

так я имею в виду, что ахается без эмоций, чувств идет к жене, целует её в губы мерзость

Гость
#27
Гость

Ну тут хз, нам побольшей степени лень будет) Зачем, когда дома есть?
Ну да бывают люди которым хочется всего сразу.
Кстати, измены женщин похуже будут (но все это все равно хня) . Они изменяют с эмоциями и "чувствами"

Да нет никаких чувств при измене. Девушки изменяют в отместку если мужик например недостаточно финансирует, значит любовник денежный вложится.

Гость
#28
Гость

Девушки изменяют, когда им денег не хватает на хотелки.

Да, если мужик жлоб, пополам, то изменять ему сам Бог велел как говорится

Гость
#29
Гость

Кайф при чем, мы можем залететь, вы нет, за эти риски мужчины и платят

А бесплодной типа не надо платить?) У нее тоже сладкая пиcя есть. Еще как надо, мyдик.

Гость
#30
Гость

Да нет никаких чувств при измене. Девушки изменяют в отместку если мужик например недостаточно финансирует, значит любовник денежный вложится.

Так без выгоды я думаю большая часть делает

Гость
#31
Гость

Да нет никаких чувств при измене. Девушки изменяют в отместку если мужик например недостаточно финансирует, значит любовник денежный вложится.

В какую отместку, дeбилoид?

Гость
#32
Гость

А бесплодной типа не надо платить?) У нее тоже сладкая пиcя есть. Еще как надо, мyдик.

Вот именно.

Дед Мазай.
#33

Во-первых важен темперамент.
Знал нимфоманку,которой нужно было не менее 5 мужчин в день.
Во-вторых предпочтения. На что течка.
Кто то любит блондинов,кто то негров,х определённой длины и толщены.
Денег и других ништяков требуют тётки с низким либидо. Тебе это надо?

Гость
#34
Гость

Так без выгоды я думаю большая часть делает

Смысл?

Гость
#35
Гость

В какую отместку, дeбилoид?

+++
Зачем быть с неприятным мужиком хз. А вот парочка годных спонсоров не помешает, если уж кто-то из них в одиночку не справляется.

#36
Гость

Да нет никаких чувств при измене. Девушки изменяют в отместку если мужик например недостаточно финансирует, значит любовник денежный вложится.

с такими изначально не встречаются, поэтому не волнуйся, маме передай, что никакая изменя тебе не светит бедняшка))

#37
Дед Мазай.

Во-первых важен темперамент.
Знал нимфоманку,которой нужно было не менее 5 мужчин в день.
Во-вторых предпочтения. На что течка.
Кто то любит блондинов,кто то негров,х определённой длины и толщены.
Денег и других ништяков требуют тётки с низким либидо. Тебе это надо?

требуют девушки, которые себя уважают)

Гость
#38
Moonlit night

с такими изначально не встречаются, поэтому не волнуйся, маме передай, что никакая изменя тебе не светит бедняшка))

Нормальная девушка в принципе сексом не занимается со всеми подряд, какие-то отместки, что за чушь. Он пишет про вероятность беременности сначала, а потом в отместку у него девушки сексом занимаются. Логика мyжлa это что-то с чем-то.

Гость
#41

Нет, не получаю. Свое 3-минутное пыхтение и елозание предлагай на трассе, авось кто возьмет.
Вы вообще в сексе бесполезны и никчемны.

Гость
#42

Нет, не получаем. И не надо песню про фригидность, фригидные от мастурбации или вибратора не кончают) Кто ж виноват, что вы неумехи или еще какие-то проблемные в основном. Да, в постели ноль, но ее требуешь - плати, это нормальная компенсация за риски беременности и зппп при сомнительном качестве секса.

Гость
#43
Гость

Нормальная девушка в принципе сексом не занимается со всеми подряд, какие-то отместки, что за чушь. Он пишет про вероятность беременности сначала, а потом в отместку у него девушки сексом занимаются. Логика мyжлa это что-то с чем-то.

Влажные мечты мужичья.

Гость
#44
Гость

Нет, не получаем. И не надо песню про фригидность, фригидные от мастурбации или вибратора не кончают) Кто ж виноват, что вы неумехи или еще какие-то проблемные в основном. Да, в постели ноль, но ее требуешь - плати, это нормальная компенсация за риски беременности и зппп при сомнительном качестве секса.

++++ большинство мужопппов в постели нули полные. А если еще и нищий, то вообще непонятно, зачем это женщине. Чтоб ленивый нищий импотент мозг выносил?

Гость
#45

Да,мужчина получает кайф и ноль последствий для организма,никаких рисков беременности, ни побочек от гормональных противозачаточных и средств экстренного прерывания беременности,никаких абортов.
Ноль ответственности. Еще мужчины навязывают секс без презерватива.

А женщина не получает оргазм.
И получает:
- нежелательную беременность
-внематочную беременность,
-побочки от гормональных контрацептивов,
-аборты,
-эрозии
-риски впч 16 вызывающего рак шейки матки

Как думаешь будет ли кто-то рисковать собой бесплатно, чтобы ты бесплатно получил кайф?

Гость
#46

Мужской и женский секс - не одно и тоже. Нельзя сказать, что секс для женщины - льгота, ведь в сексе женщины выступает в качестве обьекта для ***. Также в большинстве случаев женщина младше мужчины, что означает, что она и молодость ставит на кон. Поэтому, это нормально, когда женщине секс компенсируется - в основном оплатой продуктов и совместного досуга

Гость
#47

Запретить пора давно уже этот п***ный секс. Он предназначен для рождения детей и ни для чего другого. А во что люди все это превратили? У животных спаривание происходит только в определенное время года и совсем не с целью получения удовольствия. А самое разумное существо на планете так почему-то не научилось управлять своими животными инстинктами.

Гость
#48
Гость

Да,мужчина получает кайф и ноль последствий для организма,никаких рисков беременности, ни побочек от гормональных противозачаточных и средств экстренного прерывания беременности,никаких абортов.
Ноль ответственности. Еще мужчины навязывают секс без презерватива.

А женщина не получает оргазм.
И получает:
- нежелательную беременность
-внематочную беременность,
-побочки от гормональных контрацептивов,
-аборты,
-эрозии
-риски впч 16 вызывающего рак шейки матки

Как думаешь будет ли кто-то рисковать собой бесплатно, чтобы ты бесплатно получил кайф?

++++ поэтому все уже давно только с обеспечунами живут. Там риски закрыты + жизнь комфортная, можно работать по желанию и на минималках. А нищее муждлоу пусть там само. Рука и самовыпил в помощь.

Гость
#49

Если бы мужику сказали - не знаем, кончишь ты от секса или нет, но большая вероятность того, что аппендицит тебе вырежем до 12 недель после секса или через 9 месяцев, в течении которых нельзя пить, курить, в течении которых тебя разнесёт на 25 килограмм и на 3 года ты лишишься возможности зарабатывать деньги и заниматься своими делами. Либо предохраняйся таблетками, а потом у тебя будет рак яиц. Можешь вставить в опу спираль. То мужик бы от секса шарахался как чёрт от ладана.

Гость
#50
Гость

++++ поэтому все уже давно только с обеспечунами живут. Там риски закрыты + жизнь комфортная, можно работать по желанию и на минималках. А нищее муждлоу пусть там само. Рука и самовыпил в помощь.

👍

Гость
#52
Гость

если ты не получаешь оргазм.
а получаешь:
- нежелательную беременность
-внематочную беременность,
-побочки от гормональных контрацептивов,
-аборты,
-эрозии
-риски впч 16 вызывающего рак шейки матки
..то ты придурошная неудачница...
и сама себе - злобная буратина
...и ЭТО - всё хорошее, что можно о тебе сказать
ибо всё ОСТАЛЬНОЕ о тебе - намного хуже.
😏

Ты дурачок видать от солей? Агрессию тут свою сливаешь, шизофреник? Больше негде ядом брызгать? 🤣

Гость
#53
Гость

Если бы мужику сказали - не знаем, кончишь ты от секса или нет, но большая вероятность того, что аппендицит тебе вырежем до 12 недель после секса или через 9 месяцев, в течении которых нельзя пить, курить, в течении которых тебя разнесёт на 25 килограмм и на 3 года ты лишишься возможности зарабатывать деньги и заниматься своими делами. Либо предохраняйся таблетками, а потом у тебя будет рак яиц. Можешь вставить в опу спираль. То мужик бы от секса шарахался как чёрт от ладана.

Мне тоже интересно как бы себя вели бы мужчины если бы не имели такие же риски от секса как и женщины, и не имели бы оргазма как и женщины) Еще если бы им предлагали заниматься сексом просто так без содержания,подарков и брака) Т.е просто так собой рисковать)

Гость
#54
Гость

если ты не получаешь оргазм.
а получаешь:
- нежелательную беременность
-внематочную беременность,
-побочки от гормональных контрацептивов,
-аборты,
-эрозии
-риски впч 16 вызывающего рак шейки матки
..то ты придурошная неудачница...
и сама себе - злобная буратина
...и ЭТО - всё хорошее, что можно о тебе сказать
ибо всё ОСТАЛЬНОЕ о тебе - намного хуже.
😏

Все вышеперечисленное это и есть потенциальные риски для женщины. Это то что и представляет собой секс для женщины.
Предлагаешь женщинам бесплатно собой рисковать?)