Гость
Статьи
Парень девственник?

Парень девственник?

Парню 20 лет, он младше меня на 3 года, до этого говорил какой он мачо и куча женщин у него было. Момент икс - разделись, он не мог надеть презерватив, 6 презервативов сменил, так как что-то не получалось, потом член вообще упал. Потом в итоге когда опять случилась эрекция парень не мог найти куда вставить, и так длилось минут 5 (просто искал ещё и в разных позах). Я честно говоря была в шоке, но промолчала. В итоге просто встала и сказала, что не в этот раз. Спросила напрямую или девственник, сказал что нет. Я вот думаю, может врет или как? Парень очень нравится, не понимаю зачем врать о таком, может стыдится. Интересно мнение других, может он просто перенервничал? #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

естественно дественник, такой ещё и не умеха, мой парень до меня девственник был, но презерватив надел, прада первый раз у нас было в наезднице, но потом сразу в догге стайл и все нашел. ваш тупенький какой то, без обид

Гость
#2

У меня пиписка толщиной 7см, и скажу вам честно, надеть презерватив не так то просто(даже если размер резинки XXL), и короткие они какие то эти презервативы, на половину длинны только хватает.
Такие вот дела...

#3

Пусть для начала на женщинах по вызову потренируется.

Марина
#4

Да, он девственник. Но это ничего. Бросайте его, он пиzgaboл. От таких мужиков надо держаться подальше

Гость
#5

Ну он явно не мачо, не было многих, ну может одна девушка была, все сделала за него. И так и так возможно.

Гость
#6
Гость

Ну он явно не мачо, не было многих, ну может одна девушка была, все сделала за него. И так и так возможно.

Ну что так нагло врал плохо, мог бы наврать одна давно была.

Рик
#7

Ну вообще не факт. Было дело, попались презервативы качества "фиг натянешь", ни 1 не подошел. К счастью, были запасные другой фирмы.

Но может и девственником быть. В таком случае если и второй раз у него не получится это будет приличный удар по психике (да еще и с учетом того что наврал).

В любом случае лучше взять нормальные презервативы. Durex или Contex, например. Первые качественнее, вторые ненамного хуже и дешевле.

Гость
#8
Рик

Ну вообще не факт. Было дело, попались презервативы качества "фиг натянешь", ни 1 не подошел. К счастью, были запасные другой фирмы.

Но может и девственником быть. В таком случае если и второй раз у него не получится это будет приличный удар по психике (да еще и с учетом того что наврал).

В любом случае лучше взять нормальные презервативы. Durex или Contex, например. Первые качественнее, вторые ненамного хуже и дешевле.

Дурачок, потренировался бы дома хоть в одевании презервативов, или в ванну ушел, чтобы не светить дурость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: