Гость
Статьи
У кого был секс на …

У кого был секс на природе?

Поделитесь своим опытом, кому такое в принципе не нравится не пишите ничего. Скоро лето, хотим пойти с парнем на пикник за парком(выберем место где ествственно людей нет). Сама очень хочу попробовать, возбуждает запах свежей травы, природы рядом, но боюсь,что начнется сбиваться плед и его приедется постоянно поправлять, что посоветуете?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поза стоя, руками опёршись на дуб гораздо лучше, и плед поправлять не надо, но могут помешать грибники или выгуливатели псов.

Гость
#2

Комары,мошки, овода,нет лучше в постели ....

Гость
#3

Я с 16 лет, каждый год вывожу телку на природу. На море или в лес.
Это шикарно.
Соберитесь на природу, ра пикник с лёгким перекусом.
Разумеется вода, салфетки, что ещё может понадобиться.
Одеяло возьмите специально для пикников. Или пару больших одеял. Одно вниз, другое снизу.
Да не переживайте вы так. Потрахатесь с огоньком. И даже если что-то сбиваться будет, не заметите

#4
Гость

Комары,мошки, овода,нет лучше в постели ....

так побрызгаться можно

#5

Был, с бм. Стоя попробуйте, зачем плед?

Гость
#6

У нас был на заднем сиденье в автобусе. Позднем июльским днем мы ехали в Саратов из деревни, автобус был почти пустой. Не совсем природа, но все же.

Гость
#7

О, это было незабываемо! 😍

Я гуляла среди леса,
Увидала кабана.
Кабан тоже не безглазый –
Увидал и он меня.
Что-то у него привстало,
Взгляд застыл на декольте.
Побежал ко мне кабанчик
И присунул сдуру мне.
Я кричала и стонала,
Ну, а он лишь продолжал –
Грубо драл меня и хрюкал,
Потом взял и убежал.

Гость
#8
Унесённая ветром

Был, с бм. Стоя попробуйте, зачем плед?

С БМ? Ты хоть расскажи, каково это, когда с Большой Мышью? 😃

Гость
#9

Во-первых,наблюдатели,а не дай бог с детьми-визги и вызов органов,так как нарушение 🤣;во-вторых,мошка,клещи итд.не помыться нормально;в целом-подумайте!или подальше заезжайте,где нет случайных людей.можно,как вариант,палатку с молнией,которая изнутри закрывается

Гость
#10
Унесённая ветром

Был, с бм. Стоя попробуйте, зачем плед?

с Борисом Мoисеевым?? 😱

Гость
#11
Унесённая ветром

Был, с бм. Стоя попробуйте, зачем плед?

С батальонным миномётом? Ботвоуборочной машиной?

Гость
#12

Только готовьте план отступления, а то вдруг кто-то захочет присоединиться...)
Мы как-то давно ездили за грибами в лес в 30 км за городом, а когда уже собирались уезжать - заметили на горизонте идущего в нашу сторону жутковатого вида мужика) Чёт зассали, быстро заскочили в авто и дали по газам) Если это был лесник, то хз, что он от нас хотел - мы костров не жгли, дискотеки не устраивали

Гость
#13

Было несколько раз, все замечательно. На краю леса, протекал смаленький ручеек. Брали плед, лежали загорали, переодический занимались этим.

Алинка
#15

Палатку, на берегу озера или реки, коврик самонадувающийся.
Были студентами, 3 дня жили на берегу озера. Запас еды был, озеро чистое, хоть пей, комаров и мошек не так уж и много. Трахались, купались, ели с костра, выпивали и так все три дня.

Гость
#16
Алинка

Палатку, на берегу озера или реки, коврик самонадувающийся.
Были студентами, 3 дня жили на берегу озера. Запас еды был, озеро чистое, хоть пей, комаров и мошек не так уж и много. Трахались, купались, ели с костра, выпивали и так все три дня.

Да, прямо как звери, чувствовали приближение к корням. Ещё вы тогда насобирали ягод – вкусные были, но потом дристали после них у палатки. Водка, коньяк – всё было тёплое от жары, зато много. Перепили ужасно. Блевали, смеялись и тут же целовались взасос. Потом сидели какали, глянули друг на друга, возбудились и снова потрахались. Парень часто гулял в чаще и gpoчил. Ножиком чирикали деревья – вырезали имя «Алина», слово «x y u» и прочее. На спор кидали камни в гнёзда птиц. Подожгли муравейник. Мусора за собой оставили целую гору и подожгли, чтобы был костёр. В общем, веселились как все любители секса на природе. 😄

Алинка
#17
Гость

Да, прямо как звери, чувствовали приближение к корням. Ещё вы тогда насобирали ягод – вкусные были, но потом дристали после них у палатки. Водка, коньяк – всё было тёплое от жары, зато много. Перепили ужасно. Блевали, смеялись и тут же целовались взасос. Потом сидели какали, глянули друг на друга, возбудились и снова потрахались. Парень часто гулял в чаще и gpoчил. Ножиком чирикали деревья – вырезали имя «Алина», слово «x y u» и прочее. На спор кидали камни в гнёзда птиц. Подожгли муравейник. Мусора за собой оставили целую гору и подожгли, чтобы был костёр. В общем, веселились как все любители секса на природе. 😄

У меня немного не так было

#18

Советую лес, где точно людей не будет

Гость
#19

Мне 40 лет, у меня до сих пор не было секса, даже в комнате. Как мне все говорят, у меня очень красивая внешность, и что такие, как я обычно, нравятся женщинам. На улице на меня всю жизнь постоянно глазели девушки, мне это на самом деле было неприятно. Предполагаю, что это все из-за того, что у меня просто какое-то необычное лицо, я сам не считаю себя красивым. Но все равно для меня очень странно почему за столько лет у меня не было секса и уже точно не будет. Проблема не в том, что я считаю себя по этой причине обиженным, униженным или обделенным, я таким себя не считаю. Беспокоит именно непонимание, почему для меня женщины всегда были недоступны, словно против меня есть какой-то заговор и есть какая-то тайна, которую от меня все скрывают. Мне один человек сказал по секрету, что никакого секса не существует. Это было сказано не в качестве шутки, по крайне мере так это выглядело, у меня есть основания предполагать, что секса действительно не существует.

Гость
#20

Что ты, это ж самое эстетичное, гигиеничное, романтичное, интеллектуальное и возвышающее человека занятие – отсюда и столько тем про секс. Нельзя же себе представить, чтобы это просто столько тупого озабоченного развелось, которое опустилось до уровня грызунов, ничем не брезгует и только ищет, где бы, с кем бы и как бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: