Гость
Статьи
Половая конституция

Половая конституция

Мы с мужем вместе 7 лет,раньше проблем с сексом не было,но чем дальше,тем хуже,ему достаточно раз в месяц-2 месяца,а мне нужно чуть ли не каждые 2 дня.С мужем не раз на эту тему разговаривала,много раз ругалась,подозревала в изменах,но как сам он говорит,что ему не нужен секс в большом количестве,вот нет у него такой потребности и всё.Вот не знаю что делать,секс у нас скудный,постоянно я его разогреваю,что безумно надоело,ибо хочется чтобы мне уделили хоть 5 минут прелюдий,всё проходит крайне быстро,хоть я и получаю от этого всего оргазм,ибо знаю как со своим же телом обращаться,но осадок после таких утех остаётся конкретный.В последнее время стали посещать самые хреновые мысли об измене,уже просто не знаю как держать себя в руках,чувствую себя каким то животным,которое не может контролировать свои физиологические потребности,поэтому и хочу получить совет от тех,кто сталкивался с такой ситуацией и как вы её решали #секс

GIF
ANDROMEDA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половая колнституция детка это про трохантерный индекс в первую очередь, а не про то как кто-то не хочет тебя, неужели експерды в етубе уже и про это забыли

Гость
#2

Если детей нет - бросай этого постельного ленивца, не трать жизнь и оставшиеся лучшие годы. Да, даже если и есть дети, все равно, бросай. Не важно даже почему он не хочет и что у него там за потребности.

Гость
#3

Понимаю у меня также ... Моей жене нужно чаще .. Пошла к любовнику..
Горе что делать бл*???
Да пусть еб*т*ся... на здоровья. 😄

Гость
#4

Если раньше все было ок, то скорее всего ему просто надоело совать в одну и ту же дырку. Это мужской инстинкт. Задача мужчин от природы максимально распространить свои гены. А когда партнерша одна и та же, причем годами, это начинает надоедать какой бы красивой и сексуальной они ни была. И это влияет на желание.

Есть люди свингеры, когда две пары сходятся и меняются партнерами. Не скажу что я за такой вариант, но кому-то подойдет чтобы вроде как и без измены, но при этом другое тело.

Рик
#5

Повышение потенции:
- специализированные натуральные лекарственные средства;
- продукты-афродизиаки;
- улучшение отдыха (как качества, так и количества);
- улучшение его спортивной формы (подарить абонемент в тренажерку).

Если не получается, то есть игрушки из секс шопа.

ANDROMEDA
#6
Гость

Если раньше все было ок, то скорее всего ему просто надоело совать в одну и ту же дырку. Это мужской инстинкт. Задача мужчин от природы максимально распространить свои гены. А когда партнерша одна и та же, причем годами, это начинает надоедать какой бы красивой и сексуальной они ни была. И это влияет на желание.

Есть люди свингеры, когда две пары сходятся и меняются партнерами. Не скажу что я за такой вариант, но кому-то подойдет чтобы вроде как и без измены, но при этом другое тело.

Ну как сам муж говорит,что он меня никогда не предаст и ему больше никто не нужен.
Хотя как то разговаривала с ним на тему свингеров,ну или про то,что бы каждый сходил и с кем то другими развеялся,раз у нас такой тупик в плане секса,ибо ничего не помогает,не разговоры,не мои какие то действия,короче засада....

ANDROMEDA
#7
Гость

Если детей нет - бросай этого постельного ленивца, не трать жизнь и оставшиеся лучшие годы. Да, даже если и есть дети, все равно, бросай. Не важно даже почему он не хочет и что у него там за потребности.

Я не считаю что из за одного секса,нужно бросать человека,ибо данный человек обо мне заботится,поднял меня с колен в плане моей карьеры,плюс он ушел в декрет по уходу за ребенком,чтобы дать мне возможность работать,так как я не хотела сидеть дома,то есть он много чего хорошего делает для меня,поэтому бросать я его точно не собираюсь,но вот решить что делать с сексом,это нужно,чтобы не разрушить отношения

ANDROMEDA
#8
Гость

Понимаю у меня также ... Моей жене нужно чаще .. Пошла к любовнику..
Горе что делать бл*???
Да пусть еб*т*ся... на здоровья. 😄

Где то в глубине души,я надеюсь на то,что мне муж даст на это добро,ну или сам изменится и грубо говоря начнет драть меня как сидорову козу🙃

Гость
#9

Попробуй джент ему купить. Со спреем стояк крутой. Будет по любому чаще на секс тянуть.

ANDROMEDA
#10
Гость

Половая колнституция детка это про трохантерный индекс в первую очередь, а не про то как кто-то не хочет тебя, неужели експерды в етубе уже и про это забыли

Это как раз и является половой конституцией ,так как она характеризует наш сексуальный темперамент, служит индикатором потребности человека в интимной близости, да и данное понятие не относится к психологическому, как либидо.Это не проявляется в начале отношений,ибо у нас хлещат гормоны и мы друг на друге прыгаем как кролики,а потом с годами гормоны уходят и мы уже видим с какой ПК наш партнёр,вот мне к сожалению не повезло,я уже иногда задумываюсь о том,что мне может каких таблеток попить,ну или еще что то сделать,чтобы уменьшить свой пыл,хотя как многие могут написать что иди на работу и там запахайся,но и это не помогает,я работаю водителем на большегрузе,работаю почти без выходных по 13-15 часов,но почему организму просто пофиг на усталость,если мне хочется секса,то никакая усталость этому не преграда....

Эмилия
#12

Это он такой считает. А я считаю, что он просто импотент и к тому же эгоист. Раз не понимает, что нам девушкам тоже нужно, как минимум для здоровья. Пусть ко врачу сходит, уверена что он бракованный. Недавно со своим парнем для продолжительности интима купили риджамп. Вот это кстати как раз под ваш случай.

ANDROMEDA
#13
Эмилия

Это он такой считает. А я считаю, что он просто импотент и к тому же эгоист. Раз не понимает, что нам девушкам тоже нужно, как минимум для здоровья. Пусть ко врачу сходит, уверена что он бракованный. Недавно со своим парнем для продолжительности интима купили риджамп. Вот это кстати как раз под ваш случай.

Ну вот с потенцией у него вопросов нет,ибо когда он захочет,то стоит хорошо,но проблема в оом,что он просто не хочет часто заниматься сексом.
Про здоровье согласна на все 100%,не знаю на сколько это нормально,но я стала испытывать физическую боль внизу живота,когда похожу пару недель "голодная" организм уже перевозбужден и тогда начинаются эти боли,даже мастурбация не помогает,всё затихает когда наконец то дожидаюсь нормального секса с мужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: