Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли суперреалистичные 3D куклы заменить реальную девушку?

могут ли суперреалистичные 3D куклы девушек полностью заменить реальную девушку в сексе?

Я реально об этом подумал.В корее сейчас делают настолько реалистичные куклы в виде девушек что по сути она может на 99% ПО ОЩУЩЕНИЯМ ЗАМЕНИТЬ РЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ.

GIF
Старыгин
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно нет, для этого есть гта 7 по предзаказу

Гость
#3

Зачем, живые девки дешевле)

#4

Нет, она не будет выпрашивать подарки и деньги, а это не полное погружение)

Гость
#5

Нет, кукла не пошлёт тебя куда подальше, а хочется.

Кирилл
#6

Мне 32.
Девушки со мной не хотят отношений.
Я работаю. Вечера провожу в одиночестве.
Купил куклу за 200 тысяч. На валбересе есть
Очень похожую на девушку с работы, которая меня игнорирует. Красивая менеджер по продажам. Внешне выбрал похожую. Назвал как и её
Светлана Викторовна.
Через день я ипу во все щели Светлану Викторовну.
И мне отлично.
Искать реально девушку, я уже не могу. Надоело.
Так что у меня в 32 есть секс кукла. Очень красивая и реалистичная.
Похожа на мой объект сексуального желания.
Мне заменила.

#7

Всё, коплю деньги, я решился.

Гость
#9
Кирилл

Мне 32.
Девушки со мной не хотят отношений.
Я работаю. Вечера провожу в одиночестве.
Купил куклу за 200 тысяч. На валбересе есть
Очень похожую на девушку с работы, которая меня игнорирует. Красивая менеджер по продажам. Внешне выбрал похожую. Назвал как и её
Светлана Викторовна.
Через день я ипу во все щели Светлану Викторовну.
И мне отлично.
Искать реально девушку, я уже не могу. Надоело.
Так что у меня в 32 есть секс кукла. Очень красивая и реалистичная.
Похожа на мой объект сексуального желания.
Мне заменила.

Вот видите, автор, Вы пока там думаете, тут гость уже использует по полной! Светлана Викторовна-наше все!)))) тьфу, блин, т.е. ваше все...

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Тр@хаться с великом...хмм гламурненько

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну это может получше чем курорты

Гость
#14

Слушайте, а типа как девушек, только мужиков там корейцы еще не придумали?))))

Гость
#15
Гость

Слушайте, а типа как девушек, только мужиков там корейцы еще не придумали?))))

Типа как на вайлберис Светлана Викторовна, только Анатолий Петрович)))))

Гость
#16

Купи, поюзай, потом расскажешь.

Гость
#17
Гость

Вот видите, автор, Вы пока там думаете, тут гость уже использует по полной! Светлана Викторовна-наше все!)))) тьфу, блин, т.е. ваше все...

А что такого? Осуждаете? Я позже пожалел, что не добавил. Могли сделать индивидуальный заказ.
Рост, объёмы груди и попы, глаза, длина и цвет волос, нос. Могут сделать и по фото. Но это уже очень дорого.
Я за этой женщиной год бегал. Она молчала. Игнорировала.
Ну в итоге устал, не пишу, не ухаживаю. Она на работе лишь здоровается, Из-за корпоративной этики.
Мне 32. Но я уже и не могу искать кого-то. С ней много сил потратил и желания.
Купил куклу. Похожую на неё. Назвал её именем.
А в полутьме вообще идеально. Занимаюсь сексом. Она согласна на всё. Часто смотрю её фото вк, во время секса с куклой.
Мне нравится.
Работаю, отдыхаю
А секса хочу, открываю вк на её странице. Беру куклу со стула. И занимаюсь с куклой сексом. Потом промыл, вытер. Одел. И обратно сидеть за столом.
Классно.

Гость
#18

Вы ими пользовались?, сомневаюсь, что за цену менее 3 млн руб, будет кукла с полным подогревом, всех частей тела, с качественной бархатистой кожей, хоть начальными задумками запахов.
Мне например очень главен запах 40% всего восприятия от девушки точно.
Про искусственный интеллект эротических движений я умолчу даже.

Лет через 20-50 и очень дорого, как машина хорошая, если будет спрос

Гость
#19
Гость

Вы ими пользовались?, сомневаюсь, что за цену менее 3 млн руб, будет кукла с полным подогревом, всех частей тела, с качественной бархатистой кожей, хоть начальными задумками запахов.
Мне например очень главен запах 40% всего восприятия от девушки точно.
Про искусственный интеллект эротических движений я умолчу даже.

Лет через 20-50 и очень дорого, как машина хорошая, если будет спрос

Уже за 200 норм кукла.
То есть уже достаточно.
А там всё лучше и лучше куклы

Гость
#20

В 22 веке секс-куклы по всей видимости полностью заменят женщин. Это освободит женщин от длившейся в течении тысячелетий сексуальной эксплуатации мужчинами. Это событие станет важным этапом социального и научно-технического прогресса, по своей важности оно превзойдет изобретение колеса и электричества.

Гость
#21
Гость

А что такого? Осуждаете? Я позже пожалел, что не добавил. Могли сделать индивидуальный заказ.
Рост, объёмы груди и попы, глаза, длина и цвет волос, нос. Могут сделать и по фото. Но это уже очень дорого.
Я за этой женщиной год бегал. Она молчала. Игнорировала.
Ну в итоге устал, не пишу, не ухаживаю. Она на работе лишь здоровается, Из-за корпоративной этики.
Мне 32. Но я уже и не могу искать кого-то. С ней много сил потратил и желания.
Купил куклу. Похожую на неё. Назвал её именем.
А в полутьме вообще идеально. Занимаюсь сексом. Она согласна на всё. Часто смотрю её фото вк, во время секса с куклой.
Мне нравится.
Работаю, отдыхаю
А секса хочу, открываю вк на её странице. Беру куклу со стула. И занимаюсь с куклой сексом. Потом промыл, вытер. Одел. И обратно сидеть за столом.
Классно.

Блин, зачем Вы так все подробненько расписали всю трагическую историю вашей безответной любви))) у меня на счет Вас никаких сомнений не возникло, тем более осуждений))))

Гость
#22
Гость

А что такого? Осуждаете? Я позже пожалел, что не добавил. Могли сделать индивидуальный заказ.
Рост, объёмы груди и попы, глаза, длина и цвет волос, нос. Могут сделать и по фото. Но это уже очень дорого.
Я за этой женщиной год бегал. Она молчала. Игнорировала.
Ну в итоге устал, не пишу, не ухаживаю. Она на работе лишь здоровается, Из-за корпоративной этики.
Мне 32. Но я уже и не могу искать кого-то. С ней много сил потратил и желания.
Купил куклу. Похожую на неё. Назвал её именем.
А в полутьме вообще идеально. Занимаюсь сексом. Она согласна на всё. Часто смотрю её фото вк, во время секса с куклой.
Мне нравится.
Работаю, отдыхаю
А секса хочу, открываю вк на её странице. Беру куклу со стула. И занимаюсь с куклой сексом. Потом промыл, вытер. Одел. И обратно сидеть за столом.
Классно.

Ну так она не говорит по теме, не обнимает, сунул вибрации внутри наверно, подробнее расскажите, (наверняка там куча недостатков тактильных если не разводка).

Гость
#23

Мужику все равно будет хотеться настоящую, такова природа.

Гость
#24
Гость

Блин, зачем Вы так все подробненько расписали всю трагическую историю вашей безответной любви))) у меня на счет Вас никаких сомнений не возникло, тем более осуждений))))

А что не так

Гость
#25
Гость

Ну так она не говорит по теме, не обнимает, сунул вибрации внутри наверно, подробнее расскажите, (наверняка там куча недостатков тактильных если не разводка).

Ага, чистейшая правда, человек исповедь почти написал про свою самую полезную покупку в этой жизни!))))

Гость
#26

Кукла не разнесет посуду в истерике))) Не вырвет смеситель из водопровода, скучно с куклей

Гость
#27
Гость

Уже за 200 норм кукла.
То есть уже достаточно.
А там всё лучше и лучше куклы

Фигня все это, появляться хорошие роботы домохозяйки, фабричные работники... универсальные роботы для широкого спектра услуг короче, тогда можно говорить об нормальном эротическом направлении, это ещё лет 20, я думаю.

Гость
#28
Гость

Ну так она не говорит по теме, не обнимает, сунул вибрации внутри наверно, подробнее расскажите, (наверняка там куча недостатков тактильных если не разводка).

Вибрации есть, за доп плату, не сильные в вагине.
Какие недостатки?
Потрахался, промыл, поставил за стол сидеть.
Одни плюсы

Гость
#29
Гость

Кукла не разнесет посуду в истерике))) Не вырвет смеситель из водопровода, скучно с куклей

Я думаю, плохое после хорошего, очень легко будет запрограммировать, будут даже разные темки поведения, можно скачивать платно.

Рик
#30

Покупка. Все бабки на лавочке, все кто пялится в окно в вашу сторону, грузчики, а также случайные прохожие будут в курсе, что именно вы заказали. Все таки секс-кукла это не маленькая коробочка, а модель в человеческий рост, которую отлично видно в плане силуэта. А если сделать ящик, то он может тупо не влезть в дверной проем.

Ее место. Если ты раньше спал в одноместной кровати, придется ее выкинуть и купить двухместную. Конечно, можно спать как спал, а куклу класть на пол... Но тебе так будет норм в плане душевного спокойствия? То есть сделал дело и, чувствуя себя чудовищем, выпнул с кровати на пол. На холодный жесткий пол симпатичную девочку, в которую только что фонтанировал. Допустим, у тебя уже есть двухместная кровать. Оооо, кайф, твоя кровать, на которой можно спать хоть по диагонали... можно было. Теперь часть места занята. Обломайся!

Эксплуатация. Собственно сам процесс. Допустим, гладишь ее и она стонет, допустим все прекрасно и... оргазм. А теперь переверни ее на спину, раздвинь ***, вынь емкость со своей спермой и хорошенько вымой, потом засунь обратно. И так каждый половой акт.

Поломки. Не существует специализированных сервисов ремонта подобных изделий. Что-то заклинило в области ног - и она их больше не раздвинет. Захотел секса стоя и в процессе она стала падать? Каюк-тест на твой прибор, которым ты в ней орудовал прошел успешно - прибору каюк. Также как и каюк, ну допустим, ее носу.

Гости. Куда денешь робота? Для этого логично купить шкаф-сейф, чтобы кто-то случайно не залез в обычный шкаф.

Домашние животные. Что кошка, что собака могут повредить робота, поэтому при уходе из дома каждый раз куклу нужно совать в сейф, а по приходу доставать. А если ты ночами громкий и рычишь верхом на роботе как лев, а днями соседка наблюдает, что ты живешь один, разве что выгуливаешь собачку...........

В старости, когда робот уже будет не нужен по естественным причинам, его можно отнести в лес и оставить там. Ночью крадущийся охотник сможет вылечить запор.

Гость
#31

Я думаю, что в 22 веке за половой акт с реальной женщиной для мужчин будет применяться уголовное наказание в самой суровой форме. Я был бы рад, если бы такое наказание было бы введено уже сейчас.

Гость
#32
Гость

Вибрации есть, за доп плату, не сильные в вагине.
Какие недостатки?
Потрахался, промыл, поставил за стол сидеть.
Одни плюсы

Ну так, какая тактильная отдача от куклы?
Сунул сам, вынул сам, ее рабочий орган только процесс производит, наверняка, а руки висят как плети.
Это типа искусственной вагины, вставленной в большую детскую куклу.

Гость
#33
Рик

Покупка. Все бабки на лавочке, все кто пялится в окно в вашу сторону, грузчики, а также случайные прохожие будут в курсе, что именно вы заказали. Все таки секс-кукла это не маленькая коробочка, а модель в человеческий рост, которую отлично видно в плане силуэта. А если сделать ящик, то он может тупо не влезть в дверной проем.

Ее место. Если ты раньше спал в одноместной кровати, придется ее выкинуть и купить двухместную. Конечно, можно спать как спал, а куклу класть на пол... Но тебе так будет норм в плане душевного спокойствия? То есть сделал дело и, чувствуя себя чудовищем, выпнул с кровати на пол. На холодный жесткий пол симпатичную девочку, в которую только что фонтанировал. Допустим, у тебя уже есть двухместная кровать. Оооо, кайф, твоя кровать, на которой можно спать хоть по диагонали... можно было. Теперь часть места занята. Обломайся!

Эксплуатация. Собственно сам процесс. Допустим, гладишь ее и она стонет, допустим все прекрасно и... оргазм. А теперь переверни ее на спину, раздвинь ***, вынь емкость со своей спермой и хорошенько вымой, потом засунь обратно. И так каждый половой акт.

Поломки. Не существует специализированных сервисов ремонта подобных изделий. Что-то заклинило в области ног - и она их больше не раздвинет. Захотел секса стоя и в процессе она стала падать? Каюк-тест на твой прибор, которым ты в ней орудовал прошел успешно - прибору каюк. Также как и каюк, ну допустим, ее носу.

Гости. Куда денешь робота? Для этого логично купить шкаф-сейф, чтобы кто-то случайно не залез в обычный шкаф.

Домашние животные. Что кошка, что собака могут повредить робота, поэтому при уходе из дома каждый раз куклу нужно совать в сейф, а по приходу доставать. А если ты ночами громкий и рычишь верхом на роботе как лев, а днями соседка наблюдает, что ты живешь один, разве что выгуливаешь собачку...........

В старости, когда робот уже будет не нужен по естественным причинам, его можно отнести в лес и оставить там. Ночью крадущийся охотник сможет вылечить запор.

Покупка. Все бабки на лавочке, все

Вы роботов последних видели, они сворачиваться в чемоданчик, также как перевозят гутаперчивых гимнастов.

Гость
#34

Женщины похоже очень запереживали.
По моему для секса лучше всего постоянно менять телок.
Но это в крупных городах.
Причём вкладывать не надо. Пару месяцев повстречался. И следующая.
Женщина это просто украшение для жизни.
Больше месяца не даёт? Нах такую.
За три месяца натрахаешься.

Гость
#35

Ну если вам девушка только для "ощущений" - то конечно. У одноклеточных всегда все просто.

Гость
#36
Гость

Женщины похоже очень запереживали.
По моему для секса лучше всего постоянно менять телок.
Но это в крупных городах.
Причём вкладывать не надо. Пару месяцев повстречался. И следующая.
Женщина это просто украшение для жизни.
Больше месяца не даёт? Нах такую.
За три месяца натрахаешься.

Смешно. А то женщины не знают о существовании шлака типа тебя. Тут просто свое искреннее отношение к таким выражают, недоразвитым, у которых смысл жизни такой жалкий и смешной - пере тр ахать побольше те лок. В жизни - промолчат.

Гость
#37

А штукатурить они умеют? Или они как гоблен готовы на любой жиаметр очка

Гость
#38
Рик

Покупка. Все бабки на лавочке, все кто пялится в окно в вашу сторону, грузчики, а также случайные прохожие будут в курсе, что именно вы заказали. Все таки секс-кукла это не маленькая коробочка, а модель в человеческий рост, которую отлично видно в плане силуэта. А если сделать ящик, то он может тупо не влезть в дверной проем.

Ее место. Если ты раньше спал в одноместной кровати, придется ее выкинуть и купить двухместную. Конечно, можно спать как спал, а куклу класть на пол... Но тебе так будет норм в плане душевного спокойствия? То есть сделал дело и, чувствуя себя чудовищем, выпнул с кровати на пол. На холодный жесткий пол симпатичную девочку, в которую только что фонтанировал. Допустим, у тебя уже есть двухместная кровать. Оооо, кайф, твоя кровать, на которой можно спать хоть по диагонали... можно было. Теперь часть места занята. Обломайся!

Эксплуатация. Собственно сам процесс. Допустим, гладишь ее и она стонет, допустим все прекрасно и... оргазм. А теперь переверни ее на спину, раздвинь ***, вынь емкость со своей спермой и хорошенько вымой, потом засунь обратно. И так каждый половой акт.

Поломки. Не существует специализированных сервисов ремонта подобных изделий. Что-то заклинило в области ног - и она их больше не раздвинет. Захотел секса стоя и в процессе она стала падать? Каюк-тест на твой прибор, которым ты в ней орудовал прошел успешно - прибору каюк. Также как и каюк, ну допустим, ее носу.

Гости. Куда денешь робота? Для этого логично купить шкаф-сейф, чтобы кто-то случайно не залез в обычный шкаф.

Домашние животные. Что кошка, что собака могут повредить робота, поэтому при уходе из дома каждый раз куклу нужно совать в сейф, а по приходу доставать. А если ты ночами громкий и рычишь верхом на роботе как лев, а днями соседка наблюдает, что ты живешь один, разве что выгуливаешь собачку...........

В старости, когда робот уже будет не нужен по естественным причинам, его можно отнести в лес и оставить там. Ночью крадущийся охотник сможет вылечить запор.

Домашние животные. Что кошка, что собака
Если они будут с искусственным интеллектом, они могут гладить, нежно отнести, отодвинуть животное, послать сообщение хозяину. Часто животные портят роботы пылесосы?

Гость
#39

Более интересный вопрос, порассуждать, кто появиться первым, автономный робот домохозяйка, автономный робот полицейский, солдат, или супер реалистичный секс робот?
Я например не могу найти, критериев за и против, тот или другой вариант.

Гость
#40

Реальная девушка вряд ли захочет переехать жить на антресоли после первых же двух-трех-четырех половых актов.
Потому что куклу, купленную за очень большие деньги, просто снести на помойку влом. А на антресолях вроде лежит себе, есть не просит.
Реальная девушка при том по-настоящему ест каждый день и не по разу.

Гость
#41

Мне мастурбатор заменил всяких девушек.
Подрочил и не нужны никакие девушки

Гость
#42
Гость

Реальная девушка вряд ли захочет переехать жить на антресоли после первых же двух-трех-четырех половых актов.
Потому что куклу, купленную за очень большие деньги, просто снести на помойку влом. А на антресолях вроде лежит себе, есть не просит.
Реальная девушка при том по-настоящему ест каждый день и не по разу.

На секс-робот скорее всего будут расходники не простые, может он и не будет требовать осетрину и французские духи, как девушки, но 10 т.руб современных в месяц пойдет на что нибудь.

Гость
#43
Гость

На секс-робот скорее всего будут расходники не простые, может он и не будет требовать осетрину и французские духи, как девушки, но 10 т.руб современных в месяц пойдет на что нибудь.

Правда если запаковать и законсервировать на долго, не пользоваться, трат особых не будет.

Гость
#44
Гость

Мне мастурбатор заменил всяких девушек.
Подрочил и не нужны никакие девушки

Ну Вам проще, Ваше время роботов и искусственного интеллекта уже пришло, жизнь прожита не зря, Вы уже в будующем.

Гость
#45
Гость

На секс-робот скорее всего будут расходники не простые, может он и не будет требовать осетрину и французские духи, как девушки, но 10 т.руб современных в месяц пойдет на что нибудь.

Пиво из холодильника до дивана может доставлять. Расходники - пиво и машинное масло для сервомоторов.

Гость
#46
Гость

Мужику все равно будет хотеться настоящую, такова природа.

Да нифига подобного - 46% японских мужчин отказались от секса.

Гость
#47

Гоблен идеальная 3д кукла путена

Гость
#48
Гость

Пиво из холодильника до дивана может доставлять. Расходники - пиво и машинное масло для сервомоторов.

Наверно страховка, осмотры периодические сервомоторов, программы, жидкости эротические для смазки, запаха, чистки

Гость
#49
Гость

Ну если вам девушка только для "ощущений" - то конечно. У одноклеточных всегда все просто.

Я до 30 лет с девушками не собирался семью строить и мы только ахались и приятно проводили время.

#50

Посмотри видео Руслана Дягилева. Он угорает по секс-куклам. Его кукла Сонечка зарабатывает ему 200 тысяч руб. в месяц, при этом он работает с ней примерно 16..20 часов в неделю

Гость
#51

Не заменят. По крайней мере ни в этом десятилетии. Такие куклы будут стоить как автомобиль, причем единоразовой оплаты, уверен, будет недостаточно - нужно будет тратить деньги на обслуживание, ремонты, подписки на новый фичи. Ну нет, я лучше будут тратить 20к в месяц на досуг в отношениях с живой молодой девушкой и получать регулярный секс там, при необходимости меняя девушку на другую, чем отдавать миллионы корпорациям за дорогущую куклу.

Гость
#52
Кирилл

Мне 32.
Девушки со мной не хотят отношений.
Я работаю. Вечера провожу в одиночестве.
Купил куклу за 200 тысяч. На валбересе есть
Очень похожую на девушку с работы, которая меня игнорирует. Красивая менеджер по продажам. Внешне выбрал похожую. Назвал как и её
Светлана Викторовна.
Через день я ипу во все щели Светлану Викторовну.
И мне отлично.
Искать реально девушку, я уже не могу. Надоело.
Так что у меня в 32 есть секс кукла. Очень красивая и реалистичная.
Похожа на мой объект сексуального желания.
Мне заменила.

И что, ущербность прошла?

Гость
#53
Гость

Ну так, какая тактильная отдача от куклы?
Сунул сам, вынул сам, ее рабочий орган только процесс производит, наверняка, а руки висят как плети.
Это типа искусственной вагины, вставленной в большую детскую куклу.

Это как прибор для быков, кабанов производителей для сбора спермы. Если у человека развитие не сильно отличается от данных животных, кукла им вполне подходит