Гость
Статьи
Не скидывает нюдсы

Не скидывает нюдсы

Моя девушка (уже почти жена) с которой мы вместе уже как полтора года в отказную не скидывает фото ,только когда я начинаю уже умолять на коленях , а последние пол года только через скандал, она часто ездить по делах в Германию, а я чижу не у дел. Ну не хочу я смотреть на других, всё пробывал , просил , умолял , говорил что не варик месяц сидеть и страдать , а ей всё до оного месте , что делать , это уже дошло до той стадии когда я в серёз раздумываю об разходе ибо она чисто обещает и не делает

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб потом когда она тебя кинет ты начал шантажировать? Да пошел ты наxep

Гость
#2

С фантазией плохо? Представляй её,а не смотри фото.

Гость
#3

Правильно делает, что не делает. А вот ты скорее всего будешь послан в скором времени.

Гость
#4
Гость

Чтоб потом когда она тебя кинет ты начал шантажировать? Да пошел ты наxep

мне не 12 лет что бы я таким страдал

Гость
#5
Гость

Правильно делает, что не делает. А вот ты скорее всего будешь послан в скором времени.

сила женской логики

Гость
#6

Все с тобой ясно, к ней нет никаких чувств. Она сама с тобой разбежится скоро, если будешь с нюдсами надоедать, долбаный и тупой извращенец. Я такого же бросила без раздумий, потому что скидывать такие фото не безопасно.

Гость
#7
Гость

С фантазией плохо? Представляй её,а не смотри фото.

ну, не дело же в фантазии как таковой , а во внимании , сложно наверное осознать но кому-то бывает это важно

Гость
#8
Гость

сила женской логики

Придурок, причем тут женская логика? Случаев, когда мужики пакостили, дохера и больше. С чего вдруг тебе надо доверять? Ты уже шантажируешь: не будет нюдсов - разбегусь с ней.

Гость
#9
Гость

Все с тобой ясно, к ней нет никаких чувств. Она сама с тобой разбежится скоро, если будешь с нюдсами надоедать, долбаный и тупой извращенец. Я такого же бросила без раздумий, потому что скидывать такие фото не безопасно.

то есть когда она просит я скидываю , а она нет , и я ещё извращенец !? Мне жаль что у вас доверевительных отношений не было

Гость
#10
Гость

Придурок, причем тут женская логика? Случаев, когда мужики пакостили, дохера и больше. С чего вдруг тебе надо доверять? Ты уже шантажируешь: не будет нюдсов - разбегусь с ней.

я не шантажирую , никого предварительная оценка не рпвильно работает у вас , я дулюсь своими чсувствами и спрашиваю совета , ни одна моя бывшая не "шантажировалась" мне не 15 лет что бы этим заниматься

Гость
#11
Гость

мне не 12 лет что бы я таким страдал

Конечно, после 12 мужики же в ангелов превращаются, никаких абьюзеров и извращенцев

Гость
#12
Гость

то есть когда она просит я скидываю , а она нет , и я ещё извращенец !? Мне жаль что у вас доверевительных отношений не было

И как раньше люди без этого жили? Даже телефонов не было,чтобы пообщаться лишний раз.

Гость
#13
Гость

Конечно, после 12 мужики же в ангелов превращаются, никаких абьюзеров и извращенцев

вы так говорите, ставите всех под 1 гребёнку, не то что бы все женщины прекрасно невинны

Гость
#14
Гость

то есть когда она просит я скидываю , а она нет , и я ещё извращенец !? Мне жаль что у вас доверевительных отношений не было

Да хватит тебе чушь нести про якобы доверительные отношения. Мы с мужем такой фигней не страдали и нас это устраивало и устраивает. Не всеж такие больные на голову, как ты и эта девушка, которая якобы твои нюдсы просит. Ты про хакеров не забывай, инет не настолько безопасен, как ты наивно думаешь.

Гость
#15
Гость

И как раньше люди без этого жили? Даже телефонов не было,чтобы пообщаться лишний раз.

о да век технологий

Гость
#16
Гость

вы так говорите, ставите всех под 1 гребёнку, не то что бы все женщины прекрасно невинны

Стрелки не переводи, сам завел тему, значит слушай что говорят про тебя

Гость
#17
Гость

я не шантажирую , никого предварительная оценка не рпвильно работает у вас , я дулюсь своими чсувствами и спрашиваю совета , ни одна моя бывшая не "шантажировалась" мне не 15 лет что бы этим заниматься

Шантажом занимаются мужчины разных возрастов. Иди свои сказочки, в детсаду рассказывай.

Гость
#18
Гость

Да хватит тебе чушь нести про якобы доверительные отношения. Мы с мужем такой фигней не страдали и нас это устраивало и устраивает. Не всеж такие больные на голову, как ты и эта девушка, которая якобы твои нюдсы просит. Ты про хакеров не забывай, инет не настолько безопасен, как ты наивно думаешь.

Какие хакеры ну не издевайтесь с меня , вы ещё меня пришельцами с нибиру по пугайте , а на счет с вас с мужем я рад что у вас всё так , но это же не значит что у меня должно быть так же !

Гость
#19
Гость

Шантажом занимаются мужчины разных возрастов. Иди свои сказочки, в детсаду рассказывай.

и женщины тоже занимаються ...

Гость
#20
Гость

о да век технологий

Как только ты или девушка твоя кого то заинтересуют, все эти нюдсы и дикпики будут найдены, и возможно обнародованы.

Рик
#21
Гость

Придурок, причем тут женская логика? Случаев, когда мужики пакостили, дохера и больше. С чего вдруг тебе надо доверять? Ты уже шантажируешь: не будет нюдсов - разбегусь с ней.

+

Кроме шантажа еще и лишаешь свою девушку чувства безопасности, чувства крепкого мужского плеча. Она вынуждена отбиваться и защищаться от тебя.

#22

Пробовали ли сами фотографировать ее "себе на память"? Устроить интимную фотосессию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: