Гость
Статьи
Интим во время …

Интим во время беременности

Всем привет, мы с мужем 5 лет вместе, муж до беременности был активнее в постели, за месяц было раз 6-10, беременность запланировано, но секс стал 1,2 раза в месяц, мне этого не хватает и ему я это говорила, кто с этим сталкивался ? Понимаю что я сейчас не прям сексуальная, у меня 6 месяц беременности, уже есть животик, но это же не повод меня лишать секса ? Ахах

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на время ожирения жены нужно любовницу искать

...
#2
Гость

на время ожирения жены нужно любовницу искать

Ахаха, так я не жирная, прибавила всего 4 кг за пол года, но поддержка очень хорошая, спасибо)

Гость
#3
...

Ахаха, так я не жирная, прибавила всего 4 кг за пол года, но поддержка очень хорошая, спасибо)

А тебе вот прям необходимо тра. хаться во время беременности? Потерпеть никак. Я свою не тра. хал пока она была беременная, ребенок важнее.

#4
Гость

на время ожирения жены нужно любовницу искать

От таких, как ты, вообще беременеть нельзя

#5
Гость

А тебе вот прям необходимо тра. хаться во время беременности? Потерпеть никак. Я свою не тра. хал пока она была беременная, ребенок важнее.

Значит, необходимо. Если нет угрозы выкидыша и других проблем, то секс пойдёт только на пользу, ребёнку от этого ничего не будет

#6

Конечно, не повод. Муж меня любит такой, какая я есть, даже когда я была пузатой, всё равно хотел меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: