Гость
Статьи
Девушка мне отказала, …

Девушка мне отказала, потому что мы далеко живем друг от друга

У меня есть знакомая девушка из общей компании. Я ее видел всего несколько раз, мы хорошо общались, нам было интересно, я видел, что симпатичен ей, мы сидели очень близко и ее это не смущало. В субботу несколько недель назад мы опять встретились в компании, потом все вместе пошли в клуб, мы выпили, начали танцевать, я приобнял ее и само собой мы поцеловались. Дальше мы целовались и танцевали, больше ничего не было. После я проводил ее до дома. Она сказала, что пригласить переночевать на диван меня не может, т.к. живет с соседкой и ей не удобно. Я сейчас временно живу у родителей за городом, пока в моей квартире ремонт, и мне пришлось ждать транспорта до утра. Я сказал, что можем встретиться еще ближе к следующим выходным, взял ее телефон мы переписывались каждый день. Но с каждым днем переписка была все суше с ее стороны. В итоге в четверг я ей предложил встретиться в субботу вечером в центре, т.к. после ночью иду в клуб с друзьями. На это она сухо ответила, что мы далеко живем и ничего не получится. Я спросил, не обидел ли я ее чем-то. Она сказала, что все норм, просто так вышло. Подскажите, в чем может быть причина.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что ты ей не оч интересен или кто-то есть, что вероятнее. Далеко живем-это предлог. Скорее всего позволила себе лишнего в клубе, а ее МЧ рогами уже потолок подпирает, но пока ни о чем не догадывается. Забей на нее.

Гость
#2

Я б тоже не стала встречаться с тем, кто считает что проситься ночевать к девушке нормально.

Гость
#3

Искать отношения в клубах и рассчитывать на них с кем-то, если ходишь туда - дохлый номер. Девушка молодец, что потихоньку отшивает тебя, не надоедай ей

Гость
#4

просто так вышло. Может у нее парень есть

#5

Просто её парень против того, чтобы у вас были отношения.

Да и сами подумайте, зачем вы ей? Проситесь переночевать, в рестораны не водите, своего лимузина нет....

Рик
#6

То есть ты собирался с ней встретиться, а после встречи с ней пойти в клуб с друзьями? Ну если ты ей об этом сказал, то очень правильно тебя послали. Ни одной девушке не будет приятно, что она на 2 месте после друзей.

Еще есть пословица "*** железо, пока горячо". Вы с ней поцеловались и дальше надо было:
- снять квартиру на ночь/сутки (для этого заранее должны быть заготовлены варианты);
- встретиться на следующий день, максимум через день.

Слишком долго протянул и тебя забыли (в плане "языка тела", а не вообще). Возможно есть и другие причины, эти просто очевидные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: