Гость
Статьи
Как найти партнёра для …

Как найти партнёра для секса?

Мне 47. Детей нет, а с мужем в разводе. Не могу партнёра для секса, но очень хочется. Основная проблема в том что сильно стесняюсь. Что делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залезть на СЗ, выбрать того кто более менее симпатичен, договориться о том что вы едете в отель и общаетесь там за бутылочкой винца. Так сразу вся алкашня и нищеброды отвалятся. И всё. Сама когда одна была, так делала, только звала в сауну).

Гость
#2

Без проблем. Любому школьнику по кайфу будет взрослой тете засадить во все дырочки.

Гость
#3

бутылку сухого белого вина в одно рыло и готово!

Гость
#4

Стесняетесь раздеться?

Гость
#5

Сидеть одной и стесняться дальше. А для перепиха, полно всякого дерьма на СЗ.

Сергей
#6

Сначала найти партнера по интересам, а затем перейти к любовным утехам.

Гость
#7

Сайт знакомства в помощь

Гость
#8

20-леткам милфы заходят, их полно на СЗ. Только справочку попросите для безопасности

Гость
#9

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.