Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть в данном случае?

Добрый день.
Подскажите какова вероятность беременности в данном случае:

Во время секса не предохранялись. вставил член во влагалище, но крайне не глубоко. 3-5 см. Кончил между половыми губами, но абсолютно никак не внутрь. Девушка сразу после пошла подмылась интим гелем. Месячные прошли примерно 23-его числа. Говорит что пока мылась, возможно что то успело затечь. Оба здоровы, никаких проблем с репродуктивной системой и здоровьем в целом.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты не покемон натяни на член гонндон, я тебе может тайну открою ты можешь даже не кончать внутрь, а девушка забеременеет, все просто потому что головка члена тоже смазывается у мужчины, только смазывается спермиками которые выделяются, вот они то и могут попадать и оплодотворять. вот почему говорят что тот же прерванный половой акт не защищает от беременности

Гость
#2
Гость

если ты не покемон натяни на член гонндон, я тебе может тайну открою ты можешь даже не кончать внутрь, а девушка забеременеет, все просто потому что головка члена тоже смазывается у мужчины, только смазывается спермиками которые выделяются, вот они то и могут попадать и оплодотворять. вот почему говорят что тот же прерванный половой акт не защищает от беременности

Это понятно, но велик ли шанс?

Гость
#3
Гость

Это понятно, но велик ли шанс?

шанс всегда 50% на 50%

7 трав 🌿
#4

важен не его член и как он кончил, а период вашей овуляции - за 3 до, во время, и 3 дня после - да, вероятность есть, даже от смазки.

Гость
#5

Автор, закончилась твоя молодость, готовься быть отцом

#6

Шанс не велик, но не нулевой.
В душе что то могло затечь внутрь только если девушка ребенка очень хочет, тк по закону всемирного тяготения в вертикальном положении сперма стекает вниз, а не течет вверх во влагалище.

Гость
#7
Kvarz

Шанс не велик, но не нулевой.
В душе что то могло затечь внутрь только если девушка ребенка очень хочет, тк по закону всемирного тяготения в вертикальном положении сперма стекает вниз, а не течет вверх во влагалище.

Влияет ли факт того, что это первый половой акт у девушки и парня?

Гость
#9

Если посоветуют принять экстренную контрацепцию или другую гормональную, будьте осторожнее — такие средства могут оказывать абортивное действие, а еще последствия для здоровья от них непредсказуемы

Рик
#10

Лучше всего по этой теме высказался бы врач. Я не врач, но думаю что шанс забеременеть есть.

Следующая тема