Гость
Статьи
Поздняя девственность …

Поздняя девственность это приговор?

Если девушка в 28-29 лет девственница это уже приговор? При этом она симпатичная, а кто-то и красивой называет, но с робким характером

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше тело - Ваше дело. Дефлорацию вам и в клинике за деньги сделают, если именно это беспокоит.

Гость
#2

Что значит «приговор»? Хочет трахнуться, но стесняется, что уже не юна?
Или приговор - в смысле, если в молодости по тупости не отдалась, то теперь тем более еще раз десять взвесит, а стоит ли овчинка выделки?
Научилась себя удовлетворять и делать разрядку, поняла, что чтобы жить полноценной и комфортной жизнью, мужчина необязателен рядом, то да «приговор» - ибо она уже поняла преимущества и уже по глупости лезть не будет. Нужно очень постараться, чтобы плюсы нахождения мужчины с ней и секса с ним перевесили плюсы без него.

Рик
#4

Нет, не приговор.

#5

нет. я в 26 лишилась, окольными путями, правда, но лишилась

Гость
#6

Вопрос девственности сильно переоценен. Просто женщине не попался мужчина интересный, с которым захотелось близких отношений.
Мне смешно вспоминать, как меня придурки в 20 лет обвиняли в холодности или даже фригидности.но как вспомню их тоненькие ножки, обезумевший взгляд-да кто таких захочет?
Всему свое время.чего стесняться?

Гость
#7

Нет, не приговор, но уже на грани. Скоро ваша девственность начнет работать против вас. Мужики боятся перезрелок.

Вася
#8

Автор, давай познакомимся. Это проще чем ты думаешь.

#9

Нет

#10

Это очень хорошо когда девушки ценят себя , а не прыгают по койкам! Я ищу девушку для семьи детей, пробовал с обычными и понял что мне очень мешает их прошлое! Мне говорят что я переоцениваю, но я смотрю на это по другому! Как говорят Душа и женское тело это храм‼️
Я живу в Израиле, не пью не курю вообще и размеры у меня никто не жаловался)) 184/80/18 ,своя 4ком квартира но водить домой кого попало не хочу! Мой дом тоже мой храм, когда напрашиваются в гости отказываю говорю в гости могу сам пойти, ко мне не надо у меня ремонт, хотя хвартира новая, просто не хочу никого обижать хочу чтоб в моем доме жила моя семья, а не был проходной двор‼️
Девушка 28-29 девственница, это ты о себе? В какой стране живешь? Можешь написать в личку или в телеграмм @ezmotorsport или в Фэйс Eddie Zil

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: