Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на то, что не делаю ему минет

уговаривает ему сделать минет и на мой отказ начинает говорить, что я его не люблю, обижаться и отворачиваться от меня. это нормально? что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Соси давай. Не выкобенивайся

Гость
#3

Пусть делает куни и не обижается

#4

Ты вообще знаешь, почему женщина делает миньет? Не потому, что она кончает от этого, а потому что хочет увидеть, что любимому - приятно. У тебя нет любимого, и мозг - как у курицы...

#5

Мужчины разные бывают. Мне вот не нравится минет. Ну не понимаю я психологически почему это сосание должно мне нравится, не понимаю.

#6

Для начала попросите у него справку на инфекции.

#7
Умнюк

Ты вообще знаешь, почему женщина делает миньет? Не потому, что она кончает от этого, а потому что хочет увидеть, что любимому - приятно. У тебя нет любимого, и мозг - как у курицы...

Есть личные предпочтения и табу, их тоже нужно учитывать.

Гость
#8

Значит реально нехочешь его, низкое либидо, отсутствие половоно интереса.

Гость
#9

Значит мужчина нелюбимый у тебя. Что ты с ним тогда делаешь? Не можешь быть с тем кого любишь? Невзаимная любовь? Видимо автору лишь бы кто был рядом.

Гость
#10

Если ты стороница принципов, значит тебе лучше расходиться с парнем потому что у тебя неудачные отношения. потому что в удачных отношениях вообще то люди делают приятно друг другу.

Гость
#11
Гость

Если ты стороница принципов, значит тебе лучше расходиться с парнем потому что у тебя неудачные отношения. потому что в удачных отношениях вообще то люди делают приятно друг другу.

Нет, не делают в нормальных отношениях то, что не хотят. Здесь именно так, обижаться пусть к маме идёт

Гость
#12
Гость

Нет, не делают в нормальных отношениях то, что не хотят. Здесь именно так, обижаться пусть к маме идёт

Нет, как раз-таки в удачных отношениях люди делают приятно друг другу не только касаемо секса. Ходят в театры которые не любят, ходят на семейные мероприятия которые они не любят, ходят с любимой женщиной на балет которые он терпеть не может. Это делают просто, чтобы сделать приятно любимому человеку. Ну, видимо, ты понятия не имеешь, что такое удачные отношения и удачный брак. Открою тебе Америку... как бы в удачных отношениях вообще то люди делают приятно любимому человеку.

Гость
#13

Бросай этого манипулятора и найди нормального парня

Гость
#14
Умнюк

Ты вообще знаешь, почему женщина делает миньет? Не потому, что она кончает от этого, а потому что хочет увидеть, что любимому - приятно. У тебя нет любимого, и мозг - как у курицы...

обрыбишься. для приятного есть секс обычный, женщина не должна извращаться если она этого не хочет. минет вообще только для мужа я считаю, а манипулятору-обиженке пинка под зад

Гость
#15

А что именно вас отталкивает от этого ,почему вы не хотите доставить своему любимому приятное, на моем личном опыте скажу так ,если у меня женщина любимая и я её люблю всю и без остатка ,то и целую её всю и везде , соответственно и поцелуи и ласки в самых сокровенных местах, с первого раза как мы легли с ней в постель доставлять начал ей такое удовольствие, потому что она моя любимая женщина и мне безумно нравится доставлять ей такое удовольствие, если там всё чисто и ухоженно ,то нет никакой брезгливости ,предрасудков и накручивания всякой ху.йни в голове.

Гость
#16
Гость

Значит мужчина нелюбимый у тебя. Что ты с ним тогда делаешь? Не можешь быть с тем кого любишь? Невзаимная любовь? Видимо автору лишь бы кто был рядом.

ты не в себе? при чем тут любовь и отказ от минета. и если он обижается на отказ и корчит обиженку, он ей манипулирует и не любит ее. а вообще мужики в край обнаглели, он кто такой, чтоб минет ему делать?

Гость
#17
Гость

Нет, не делают в нормальных отношениях то, что не хотят. Здесь именно так, обижаться пусть к маме идёт

Скорее он уйдёт к другой девушке. Зачем ему бракованная?!

Гость
#18
Гость

Нет, как раз-таки в удачных отношениях люди делают приятно друг другу не только касаемо секса. Ходят в театры которые не любят, ходят на семейные мероприятия которые они не любят, ходят с любимой женщиной на балет которые он терпеть не может. Это делают просто, чтобы сделать приятно любимому человеку. Ну, видимо, ты понятия не имеешь, что такое удачные отношения и удачный брак. Открою тебе Америку... как бы в удачных отношениях вообще то люди делают приятно любимому человеку.

только в театрах и на балетах не надо член в рот себе засовывать. так что красное с теплым не путай. правильно автор отказывается, никогда не надо делать то, что ты не хочешь, тем более в интимной сфере. и да, про балеты, если кому-то из пары не нравится балет, он на него ходить не обязан, и другая сторона не должна настаивать и обижаться. обиженки в сад идут. вот что такое нормальные отношения

Гость
#19
Гость

А что именно вас отталкивает от этого ,почему вы не хотите доставить своему любимому приятное, на моем личном опыте скажу так ,если у меня женщина любимая и я её люблю всю и без остатка ,то и целую её всю и везде , соответственно и поцелуи и ласки в самых сокровенных местах, с первого раза как мы легли с ней в постель доставлять начал ей такое удовольствие, потому что она моя любимая женщина и мне безумно нравится доставлять ей такое удовольствие, если там всё чисто и ухоженно ,то нет никакой брезгливости ,предрасудков и накручивания всякой ху.йни в голове.

офигеть. а если она болеет чем? много у тебя на языке вагинозов и кандидозов, которые ты после того как с этой отношения завершишь, другой любимке понесешь, а пиззддолиз?

Гость
#20
Гость

Скорее он уйдёт к другой девушке. Зачем ему бракованная?!

а другой девушке он зачем? минет чтобы ему делать чтоль?😂

Гость
#21
Гость

Скорее он уйдёт к другой девушке. Зачем ему бракованная?!

Ахах бракованная? У него скорее всего страшный пенис просто🤣

Гость
#22
Гость

только в театрах и на балетах не надо член в рот себе засовывать. так что красное с теплым не путай. правильно автор отказывается, никогда не надо делать то, что ты не хочешь, тем более в интимной сфере. и да, про балеты, если кому-то из пары не нравится балет, он на него ходить не обязан, и другая сторона не должна настаивать и обижаться. обиженки в сад идут. вот что такое нормальные отношения

Я говорю про удачные отношения. Вы говорите про неудачные. Что неудачные для вас норма. Где логики нет зачем они вообще вместе. Если отказываются делать приятные вещи.

Гость
#23
Гость

Я говорю про удачные отношения. Вы говорите про неудачные. Что неудачные для вас норма. Где логики нет зачем они вообще вместе. Если отказываются делать приятные вещи.

удачные отношения это когда вы в браке 20 лет прожили и разводиться не хотите и не собираетесь, и живете душа в душу. вот это удачные отношения. а член засовывать в рот женщине когда она не хочет, да еще и обижаться на отказ это полный треш, таких парнишей в сад. с ним и обычным сексом заниматься не стоило

Гость
#24
Гость

удачные отношения это когда вы в браке 20 лет прожили и разводиться не хотите и не собираетесь, и живете душа в душу. вот это удачные отношения. а член засовывать в рот женщине когда она не хочет, да еще и обижаться на отказ это полный треш, таких парнишей в сад. с ним и обычным сексом заниматься не стоило

Ты же ведь тоже хочешь чтобы мужчина что то делал для тебя я думаю ты вряд ли согласишься на такие отношения где мужик тоже ничего для тебя не делает никакие приятные вещи в твою сторону не делает. Логика в таких отношениях вообще в принципе отсутствует. Че они вместе? Если отказываются друг другу делать приятные вещи. Удачные отношения это не только штамп.

Гость
#25
Гость

Ты же ведь тоже хочешь чтобы мужчина что то делал для тебя я думаю ты вряд ли согласишься на такие отношения где мужик тоже ничего для тебя не делает никакие приятные вещи в твою сторону не делает. Логика в таких отношениях вообще в принципе отсутствует. Че они вместе? Если отказываются друг другу делать приятные вещи. Удачные отношения это не только штамп.

самое главное что мужчина может для меня сделать - это дать мне семью, сделать хозяйкой в доме, женой. вот чего хочет каждая женщина. а вовсе не когда ей член в рот суют да еще и обижаются. тьфу😣

Рик
#26

Поправляй что любишь, но минет делать не будешь.

Гость
#27
Рик

Поправляй что любишь, но минет делать не будешь.

ага, еще чего. оправдываться и объясняться перед манипулятором тухлая идейка. надо говорить твердо нет, обижается - в сад. девушка явно с сексом поторопилась

Гость
#28

Послать лесом манипулятора. Любимой женщине, не будут предлагать сосать член.

Гость
#29
Гость

Я говорю про удачные отношения. Вы говорите про неудачные. Что неудачные для вас норма. Где логики нет зачем они вообще вместе. Если отказываются делать приятные вещи.

В удачных отношениях, люди считаются друг с другом, идут обоюдно на уступки. Когда один постоянно подстраивается под другого в ущерб себе, это токсичные и деструктивные отношения.

Гость
#30
Гость

Ахах бракованная? У него скорее всего страшный пенис просто🤣

Это уже второй вариант

Гость
#31

все верно, ты его не любишь

Гость
#32

Однозначно, бросай эту обидчивую принцессу! Он - неликвид, удивительно как можно понять это сразу по одному предложению.

Гость
#33
Гость

Нет, как раз-таки в удачных отношениях люди делают приятно друг другу не только касаемо секса. Ходят в театры которые не любят, ходят на семейные мероприятия которые они не любят, ходят с любимой женщиной на балет которые он терпеть не может. Это делают просто, чтобы сделать приятно любимому человеку. Ну, видимо, ты понятия не имеешь, что такое удачные отношения и удачный брак. Открою тебе Америку... как бы в удачных отношениях вообще то люди делают приятно любимому человеку.

Это бред. Если ты считаешь, что терпильные отношения - это такое благо, то ошибаешься. Нормальным людям, без токсикоза в башке нет необходимости что-то терпеть. Они отдадут предпочтение чему-то более приятному. Ты описал какой-то совковый ад, ты где вырос, в СССР? Тебе 100 лет, дедушка? Πиздуй отсюда, утыρок!

Гость
#34

Не тому сосёш.Скоро прийлет другой.Засунет член тебе в рот.И будеш сосать взахлёб, слюни,сопли,слёзы.Тебя спрашивать или уговаривать,не будет.

#35

Кто-то ему обязательно сделает.
Просто прими эту неизбежность.

Гость
#36
Гость

Нет, как раз-таки в удачных отношениях люди делают приятно друг другу не только касаемо секса. Ходят в театры которые не любят, ходят на семейные мероприятия которые они не любят, ходят с любимой женщиной на балет которые он терпеть не может. Это делают просто, чтобы сделать приятно любимому человеку. Ну, видимо, ты понятия не имеешь, что такое удачные отношения и удачный брак. Открою тебе Америку... как бы в удачных отношениях вообще то люди делают приятно любимому человеку.

В удачных отношениях не принуждают делать приятно если одному в паре неприятно

Гость
#37
Гость

Ты же ведь тоже хочешь чтобы мужчина что то делал для тебя я думаю ты вряд ли согласишься на такие отношения где мужик тоже ничего для тебя не делает никакие приятные вещи в твою сторону не делает. Логика в таких отношениях вообще в принципе отсутствует. Че они вместе? Если отказываются друг другу делать приятные вещи. Удачные отношения это не только штамп.

Ну предложит она тебе го вно съесть чтобы приятно было.
Согласишься?

Гость
#38
Гость

все верно, ты его не любишь

*** не лижет значит не любит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: