Гость
Статьи
Не возбужает парень. …

Не возбужает парень. Страдаю, но не знаю куда деться

и никогда особо не возбуждал а если и возбуждал то это было редко, и внешне только умиление к нему и близость душевная, и то в последнее время столько ссор по мелочам что задумываюсь а мой ли это человек, но с другой стороны вместе уже 5 лет и так страшно что-то поменять ибо для менять придется кардинально и надолго скорей всего , знаю что пора решиться ибо это мучение уже уж слишком невыносимо

GIF
Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже. Лучше отделаться пятью годами, чем всей испорченной жизнью (и его в том числе).

Гость
#2

А чего встречалась 5 лет раз не текла

Рик
#3

Попробуй найти у него качество, которым можно искренне восхищаться и думай об этом. Если не поможет, то увы, расставание.

Гость
#4

Так зачем все это? Еще и наверно все 5 лет ему врала как хочешь его и тд

Гость
#5

Дурное воспитание в штанопоклонной религии. Немного мозгом шевельни: мужиков на планете, как грязи. Думаешь, ты не найдешь получше?

Гость
#6

Эти годы он мог прожить счастливо,с другой.Не с тобой.Сделай шаг,уйди.

#7
Гость

Дурное воспитание в штанопоклонной религии. Немного мозгом шевельни: мужиков на планете, как грязи. Думаешь, ты не найдешь получше?

Баба- терминатор!
Штанопоклонницы - это что-то новое.
То есть женщины делятся на феминисток и штанопоклонниц?
А нормальных не бывает?

Алиса
#8
Гость

Эти годы он мог прожить счастливо,с другой.Не с тобой.Сделай шаг,уйди.

в том то и дело, то что для него счастье быть со мной

Алиса
#9

ну наверно потому что это был единнственный парень кто помогал в трудное время и еще потому что если бы не он меня было так как когда мы сошлись мои родители прятали от меня еду, когда я была несовершеннолетняя и зависела от них

Алиса
#10
Рик

Попробуй найти у него качество, которым можно искренне восхищаться и думай об этом. Если не поможет, то увы, расставание.

мне очень нравилось когда он был ухожен, но уже как год этого нет, поэтому довольно трудно, возможно это тоже повлияло

Алиса
#11
Гость

Так зачем все это? Еще и наверно все 5 лет ему врала как хочешь его и тд

из-за привязанности и зависимости, и нет я ни разу не врала и всегда говорила прямо

Алиса
#12
Гость

Дурное воспитание в штанопоклонной религии. Немного мозгом шевельни: мужиков на планете, как грязи. Думаешь, ты не найдешь получше?

спасибо я об этом еще не думала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: