Гость
Статьи
Замужняя любовница

Замужняя любовница

Я женат. Завязались романтические отношения с замужней женщиной. После первого секса с ней , я спросил ее через переписку, « ну как тебе понравилось , я же говорил , что у меня большой )) а она ответила, что ей очень понравилось , н у ее мужа чл+ен больше. Мне стало очень неприятно, не из-за того что у ее мужа больше )) а из-за того , что она могла об этом промолчать и если бы она меня любила, то так бы не ответила. Получается она просто хотела со мной секса и ничего большего . Мой вопрос таков: могла ли влюбленная женщина так мне ответить? И почему она так ответила, как ее ответ , ее
характеризует?

Кстати я с ней давно разорвал . Это старая история . Но этот вопрос давно грызет . #отношения

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит задавать вопросы с ответами на которые вы потом не знаете что делать

Гость
#2

Ни одна нормальная женщина на вопрос " тебе понравилось?", не ответит нет. Чтобы не обидеть, если не понравилось
Вообще этот вопрос из разряда идиотских. А Вы ещё и типа похвастались.
Вот её тактичность не выдаржала, сравнила с мужем.
Не задавайте дурацких вопросов.

Гость
#3

Да, она хотела от тебя только секса.
Причём только один раз - на пробу.
Ты её разочаровал.
Зато убедил, что лучше мужа ей никого не найти.

И с влюблёнными женщинами надо разговаривать лично, а не через переписку.

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#4

тебя дурака на правильный путь наставила - одной фразой отбила всю охоту по прошмандовкам шататься. в следующий раз только запеленгуешь - первая мысль будет "у ее мужа *** больше" и от этой мысли очко сожмется, как ушко у швейной иглы

Гость
#5

В любовных делах для замужних нужен хотя бы средний. Но умело управляемый. Бывают большие, но не умеют им ничего делать.

Так что не парьтесь.

777
#6
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~

тебя дурака на правильный путь наставила - одной фразой отбила всю охоту по прошмандовкам шататься. в следующий раз только запеленгуешь - первая мысль будет "у ее мужа *** больше" и от этой мысли очко сожмется, как ушко у швейной иглы

Ахах,в точку

Гость
#7

Эээ а вы типа уважительно ей написали и с любовью? Нет. Вообще без уважения, только сами себя похвалили и не ясно за что. Так не спрашивают понравилось ли девушке. Она вам и ответила в том же стиле, что у мужа больше. Это может и не означать размер, она вложила в это другой смысл наверное. Что в целом качественней и приятнее процесс. Чтоб вы не лепили из себя бога секса, которым не являетесь. А что-то ещё показали человеческого. Лично мое мнение.

Е(ба)нотий
#8

Теперь ты просто обязан отсосать ее мужу. Беги маленький, соси.!.

Гость
#9

Ваша любовница - потрясающая женщина, и налево сходила, и вроде как мужа возвысила, чтоб не смели потешаться над его рогами, и вас приструнила за вашу самонадеянность.

Гость
#10

Вас возможно похвалили, а Вы все такую ерунду мусолите) Меня вообще тварью назвали... Какая после этого разница любят Вас или нет, тем более Вы пишите что расстались.

Гость
#11
Гость

Да, она хотела от тебя только секса.
Причём только один раз - на пробу.
Ты её разочаровал.
Зато убедил, что лучше мужа ей никого не найти.

И с влюблёнными женщинами надо разговаривать лично, а не через переписку.

После этого у меня с ней 6 месяцев был секс , пока я сам не прекратил отношения.

Гость
#12
~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~

тебя дурака на правильный путь наставила - одной фразой отбила всю охоту по прошмандовкам шататься. в следующий раз только запеленгуешь - первая мысль будет "у ее мужа *** больше" и от этой мысли очко сожмется, как ушко у швейной иглы

Дело в том , что с размером у меня все в порядке)) мой отец мулат , наполовину африканец по материнской линии . Поэтому я так похвалил себя, поэтому-что все удивлялись моему размеру )) а тут нашлась такая , что за муж у нее ?)) может она блефанула ?

Гость
#13
Гость

В любовных делах для замужних нужен хотя бы средний. Но умело управляемый. Бывают большие, но не умеют им ничего делать.

Так что не парьтесь.

Я об этом знаю и абсолютно согласен . Но дело в том , что у меня реально большой и управляемость хорошая )) я мулат , поэтому генетика наградила. И сколько женщин у меня было , все были удивлены от размера , а тут такое ))

Гость
#14
Гость

Эээ а вы типа уважительно ей написали и с любовью? Нет. Вообще без уважения, только сами себя похвалили и не ясно за что. Так не спрашивают понравилось ли девушке. Она вам и ответила в том же стиле, что у мужа больше. Это может и не означать размер, она вложила в это другой смысл наверное. Что в целом качественней и приятнее процесс. Чтоб вы не лепили из себя бога секса, которым не являетесь. А что-то ещё показали человеческого. Лично мое мнение.

Кстати она мне говорила после 3-4 секса , что первый секс для нее был очень напряженный и были смешанные чувства, неудобное место было и к тому же я для нее был вторым мужчиной в ее жизни. Про другие ночи нашего секса , она была в восторге и сама говорила , что с мужем не было так тепло и приятно . Что ее муж был холодным и грубым. Что сильно ранило ее . Насчет того , что я ей показал человеческое ? Например ту заботу и любовь, о которой она мечтала , во вторых я ее всегда поддерживал финансово, хоть она и не просила никогда меня об этом . Но я знал , что есть нужда . И самое последнее, я прекратил с ней эти отношения , чувствуя вину перед ее мужем . Не хотел чтобы ее муж остался вечно рогатым

Гость
#15

Друзья, просто ваше мнение: Она любила меня или нет , раз так ответила?

Гость
#16
Гость

Не стоит задавать вопросы с ответами на которые вы потом не знаете что делать

А вот может быть и знаю ! Не зря же спрашиваю …

Гость
#17
Гость

Друзья, просто ваше мнение: Она любила меня или нет , раз так ответила?

Может любила а может и не любила. Любовь не фразами, а поступками измеряется.

Гость
#18

Вот кроет тёток на такие разводки, жесть

#19

Какая любовь, мальчик? 😂 За любовью к жене иди, больше никто тебя любить не должен. 🙄

#20

А вообще смешно, как ты любовь выпрашиваешь. Сам бл@дь бл@дью, а о возвышенном размышлять пытаешься. 🤦‍♀️

Гость
#21
Я

А вообще смешно, как ты любовь выпрашиваешь. Сам бл@дь бл@дью, а о возвышенном размышлять пытаешься. 🤦‍♀️

Я не женщина , чтобы быть блядью, это в первых . . И в третих , великие и писатели романисты, такие как Пушкин , Есенин , Толстой и многие другие , тоже по бабам бегали , но это не мешало им думать о возвышенной любви и писать о ней прекрасные произведения, которые являются высоким искусством. Что на это скажешь? Для мужчин секс на стороне это как в туалет сходить и ничего большего . А вот если женщина извиняет , то это уже другое совсем. Женщину очень трудно склонить на измену , и если она на такое решилась , то значит своей душой и сердцем это решила , прежде чем отдаться кому-то в руки . Должна быть сильная эмоциональная связь, чтобы женщина пошла не такое . А мужчина может пойти с первой встречной перепихнуться и уговаривать не надо )) чувствуете разницу между женской и мужской изменой. Разве может замужняя женщина с первым встречным переспать ? Нет конечно, а мужик может! Поэтому-что для мужика это просто , как сходить пописать , а для женщины это предательство

Гость
#22
Гость

Я не женщина , чтобы быть блядью, это в первых . . И в третих , великие и писатели романисты, такие как Пушкин , Есенин , Толстой и многие другие , тоже по бабам бегали , но это не мешало им думать о возвышенной любви и писать о ней прекрасные произведения, которые являются высоким искусством. Что на это скажешь? Для мужчин секс на стороне это как в туалет сходить и ничего большего . А вот если женщина извиняет , то это уже другое совсем. Женщину очень трудно склонить на измену , и если она на такое решилась , то значит своей душой и сердцем это решила , прежде чем отдаться кому-то в руки . Должна быть сильная эмоциональная связь, чтобы женщина пошла не такое . А мужчина может пойти с первой встречной перепихнуться и уговаривать не надо )) чувствуете разницу между женской и мужской изменой. Разве может замужняя женщина с первым встречным переспать ? Нет конечно, а мужик может! Поэтому-что для мужика это просто , как сходить пописать , а для женщины это предательство

Глуп как пробка! Я б тебя не любила, хоть какой у тебя агрегат

Гость
#23
Гость

Я не женщина , чтобы быть блядью, это в первых . . И в третих , великие и писатели романисты, такие как Пушкин , Есенин , Толстой и многие другие , тоже по бабам бегали , но это не мешало им думать о возвышенной любви и писать о ней прекрасные произведения, которые являются высоким искусством. Что на это скажешь? Для мужчин секс на стороне это как в туалет сходить и ничего большего . А вот если женщина извиняет , то это уже другое совсем. Женщину очень трудно склонить на измену , и если она на такое решилась , то значит своей душой и сердцем это решила , прежде чем отдаться кому-то в руки . Должна быть сильная эмоциональная связь, чтобы женщина пошла не такое . А мужчина может пойти с первой встречной перепихнуться и уговаривать не надо )) чувствуете разницу между женской и мужской изменой. Разве может замужняя женщина с первым встречным переспать ? Нет конечно, а мужик может! Поэтому-что для мужика это просто , как сходить пописать , а для женщины это предательство

Тебе она ничего особенного не сказала, а ты до сих пор обдумываешь это.. и почему то думаешь о ее чувствах..

Гость
#24

У тебя обычный. Да и вообще прими то, на что не можешь повлиять. Комплексовать из-за этого глупо.

Гость
#25

Получается что ты тупой Маркин грозный эбака, с маленьким хойем. Тролль из тебя, как из гов-на пуля.

Гость
#26

ля ты конь педальный то что жене поднасрал не грызёт а то что у тебя х меньше того рогоносца грызёт

Гость
#27
Гость

ля ты конь педальный то что жене поднасрал не грызёт а то что у тебя х меньше того рогоносца грызёт

Какая жена, какая любовница? Это обычный прыщавый дроч-ер пытается накроптать разводку.

Рик
#28

Женятся НОРМАЛЬНЫЕ люди по любви, а любовниц заводят для секса из-за его недостатка. Редко бывает любовница влюбится, но это уже отклонение, а не норма.

Гость
#29

Твоя жена тоже замужем.Помни! Бумеранг уже летит.Бойся.Око за око,жену за жену.

Гость
#30
Гость

ля ты конь педальный то что жене поднасрал не грызёт а то что у тебя х меньше того рогоносца грызёт

Меня ничего не грызет , моя жена прежде чем выйти замуж за меня, обманула меня . нескольких лет спала с одним мужиком, с которым у меня общие знакомые и друзья. И только после женитьбы я об этом узнал . А говорила мне , что у нее был всего лишь один парень , который обещал на ней жениться и ее обманул , и она от него лишилась девственности в 17 лет . А в 19 лет она вышла замуж за меня . В итоге узнаю , что она спала с мужиком намного старше ее с 15 лет и до того момента как я на ней женился. Эта была своего рода месть с моей стороны. Измену я не скрывал, я ей сразу все сказал.

Гость
#31
Гость

Твоя жена тоже замужем.Помни! Бумеранг уже летит.Бойся.Око за око,жену за жену.

Я не боюсь , Потому-что уже пуганный в этом плане ) точнее бумеранг вернулся к моей жене . Я ей просто отомстил

Гость
#32
Гость

Какая жена, какая любовница? Это обычный прыщавый дроч-ер пытается накроптать разводку.

Жутко ошибаешься

Monika
#33
Гость

Дело в том , что с размером у меня все в порядке)) мой отец мулат , наполовину африканец по материнской линии . Поэтому я так похвалил себя, поэтому-что все удивлялись моему размеру )) а тут нашлась такая , что за муж у нее ?)) может она блефанула ?

Когда все в порядке, настолько дурацкие вопросы посторонним людям не задают. Спалились вы с головой, товарищ. Тут возможно она хотела вас позлить, такой вариант игры, некоторые женщины не могут чтоб не раскочегарить до состояния таскания их за волосы. Привычка. А может и на самом деле пошла налево, чтобе очередной раз убедиться, что ее муж еще и ничего. Огого даже

Monika
#34
Гость

Я не женщина , чтобы быть блядью, это в первых . . И в третих , великие и писатели романисты, такие как Пушкин , Есенин , Толстой и многие другие , тоже по бабам бегали , но это не мешало им думать о возвышенной любви и писать о ней прекрасные произведения, которые являются высоким искусством. Что на это скажешь? Для мужчин секс на стороне это как в туалет сходить и ничего большего . А вот если женщина извиняет , то это уже другое совсем. Женщину очень трудно склонить на измену , и если она на такое решилась , то значит своей душой и сердцем это решила , прежде чем отдаться кому-то в руки . Должна быть сильная эмоциональная связь, чтобы женщина пошла не такое . А мужчина может пойти с первой встречной перепихнуться и уговаривать не надо )) чувствуете разницу между женской и мужской изменой. Разве может замужняя женщина с первым встречным переспать ? Нет конечно, а мужик может! Поэтому-что для мужика это просто , как сходить пописать , а для женщины это предательство

Любящую женщину сложновато, если у нее воспитание на должном уровне. А замужнюю сколько угодно. Ей же скучно, она тоже человек
))

Гость
#35
Гость

У тебя обычный. Да и вообще прими то, на что не можешь повлиять. Комплексовать из-за этого глупо.

Нет не обычный . Это у вас у славян обычный , а у азиатов маленький. У меня больше среднего, длинна 20,5 см . Диаметр не знаю , но точно не тонкий и не толстый совсем , средняя толщина .

Гость
#36
Monika

Когда все в порядке, настолько дурацкие вопросы посторонним людям не задают. Спалились вы с головой, товарищ. Тут возможно она хотела вас позлить, такой вариант игры, некоторые женщины не могут чтоб не раскочегарить до состояния таскания их за волосы. Привычка. А может и на самом деле пошла налево, чтобе очередной раз убедиться, что ее муж еще и ничего. Огого даже

Такое ощущение, что на форуме только глупцы сидят! Вы вообще читали мой вопрос? Я говорил о том , что меня волнует мой размер ?! Я спрашивал , может ли влюбленная женщина так отвечать? Поэтому-что она постоянно говорила, что очень любит меня , но из-за этих ее слов , про член ее мужа, я стал сомневаться в ее словах, и стал подозревать, что она просто *** и тупо хотела потрахаться и скорей всего у нее я не первый такой . Вот в чем мой вопрос, а вы моей размер обсуждаете , безмозглые совсем что ли ?

Гость
#37

вопрос задан - ответ дан! чего обижаться то?

Гость
#38
Monika

Когда все в порядке, настолько дурацкие вопросы посторонним людям не задают. Спалились вы с головой, товарищ. Тут возможно она хотела вас позлить, такой вариант игры, некоторые женщины не могут чтоб не раскочегарить до состояния таскания их за волосы. Привычка. А может и на самом деле пошла налево, чтобе очередной раз убедиться, что ее муж еще и ничего. Огого даже

Мы дружили в течение 8 месяцев, прежде чем это случилось. Говорила , что влюбилась

Monika
#39
Гость

Такое ощущение, что на форуме только глупцы сидят! Вы вообще читали мой вопрос? Я говорил о том , что меня волнует мой размер ?! Я спрашивал , может ли влюбленная женщина так отвечать? Поэтому-что она постоянно говорила, что очень любит меня , но из-за этих ее слов , про член ее мужа, я стал сомневаться в ее словах, и стал подозревать, что она просто *** и тупо хотела потрахаться и скорей всего у нее я не первый такой . Вот в чем мой вопрос, а вы моей размер обсуждаете , безмозглые совсем что ли ?

То есть безмозглые не те, что спрашивают у женщин, подошел ли их член
)))
Замужняя женщина не может быть влюбленной, обслуживая нескольких мужчин одновременно. Что за иллюзии

Monika
#40
Гость

Мы дружили в течение 8 месяцев, прежде чем это случилось. Говорила , что влюбилась

А какие варианты у нее были для озвучки?

Гость
#41
Гость

вопрос задан - ответ дан! чего обижаться то?

Отвечайте не по теме товарищи , я спрашиваю об отношении той женщины ко мне , которая так ответила, а вы говорите про мой размер . Такое ощущение, что мне тут отвечают либо брошенные любовницы или же обиженные жены или же рогатые мужики

Гость
#42
Гость

Жутко ошибаешься

Нет, имбецилов я высчелкиваю на 1-2-3

Е(ба)нотий
#43
Гость

Нет, имбецилов я высчелкиваю на 1-2-3

Подтверждаю, авторка имбецилка.

Гость
#44

А зачем любить любовника? Он же от только для секса! И большой член не означает, что секс качественный.

Гость
#45
Гость

Ваша любовница - потрясающая женщина, и налево сходила, и вроде как мужа возвысила, чтоб не смели потешаться над его рогами, и вас приструнила за вашу самонадеянность.

Согласна, классная женщина!

Гость
#46
Я

Какая любовь, мальчик? 😂 За любовью к жене иди, больше никто тебя любить не должен. 🙄

К мамке скорее всего

Гость
#47
Monika

То есть безмозглые не те, что спрашивают у женщин, подошел ли их член
)))
Замужняя женщина не может быть влюбленной, обслуживая нескольких мужчин одновременно. Что за иллюзии

Ее мужа не было с ней больше года , он был в другой стране , по работе. Так , что она в тот период только меня и обслуживала

Гость
#48
Гость

Ее мужа не было с ней больше года , он был в другой стране , по работе. Так , что она в тот период только меня и обслуживала

Скорее всего ты её обслуживал, а потом ей перехотелось.

Гость
#49
Гость

Ее мужа не было с ней больше года , он был в другой стране , по работе. Так , что она в тот период только меня и обслуживала

Тебя обслуживает мама и твоя рука.

Гость
#50
Гость

Отвечайте не по теме товарищи , я спрашиваю об отношении той женщины ко мне , которая так ответила, а вы говорите про мой размер . Такое ощущение, что мне тут отвечают либо брошенные любовницы или же обиженные жены или же рогатые мужики

Короче, не любила она вас, если бросила. А так как вы здесь задаетесь этим вопросом, зацепила и бросила.
Перестаньте её унижать, этим вы показываете свой свинский характер. У неё не было смысла вас любить и влюбляться, для любви у неё есть муж. Вы просто любовник, для этого их и заводят.