Гость
Статьи
Почему всем так это …

Почему всем так это важно?

Мне 19 лет и у меня не было нормального секса. все мои сверстники уже давно со всеми переспали… у меня были отношения но до секса не дошло, один раз я вызывал эскортницу и не помогло(был казус..) после этого перестало хотеться секса и в целом отношений, что делать? это вообще нормально? #секс

GIF
дададада
5 ответов
Последний — Перейти
#1

19 ещё ничего. Забей, сделай из этого свою фишку, гордись этим.

Гость
#2

Нормально. Все должно происходить по желанию. Ты имеешь право распоряжаться своим телом так, как тебе угодно и сексом можешь заниматься когда хочешь и с кем хочешь. И ты не обязан кому-то вообще рассказывать, был ли у тебя секс (даже когда девушка появится, ты ей не должен сообщать,что у тебя первый раз, это вообще не заметно на самом деле). Когда возникнет реальное желание секса, тогда им и займешься, в любом возрасте, в котором тебе этого захочется. Не заставляй себя, не подстраивайся под других (еще неизвестно, правду они о себе рассказывают или нет).
Отношений еще захочется, для этого сначала надо влюбиться), это само придет, просто встретишь человека, который нравится, ошибиться тут невозможно. А про эскортницу - совершенно нормально что тебе не особо захотелось бывалую тетку (ну или девушку), у которой уже сто человек было и которая на самом деле в тебе лично не заинтересована (и ты это знаешь). Секс -это приятно и у каждого индивидуальное восприятие и предпочтения. Есть люди, которые могут переспать вообще с кем угодно. А есть те, кому нужен для этого эмоциональный контакт и обязательно, чтобы человек нравился. Не каждого мужчину возбуждает любая женщина. Так что ничего делать не надо, не парься об этом. Тех, кто хочет о тебе интимные подробности вызнать, просто посылаешь, и живешь в своем темпе.

Оля
#3

Какой казус был ? 19 это не поздно 🤷‍♂️ найди девушку своего возраста или постарше

Гость
#4

Ничего хорошего. Какая экскортница? В 19 бабы должны виться рядом, как пчёлы возле мёда, если этого нет, ты неразговорчив, лишен эмпатии, и у тебя что-то с твоим дружком не так.

#5

Ага, дуракам эти песни пиши...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: