Гость
Статьи
Девственница в 40+ Как …

Девственница в 40+ Как считаете, это норма?

Есть ли тут такие? Ели нет, знаете ли вы их? Как считаете, это норма? #секс

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Нет. Нет.
И ели тоже нет.

Гость
#2

Задолбали этими девственницами. идите в свой аул. там их ищите. В 40 лет

Гость
#3

Почитав вуман - норма, да. Тут мне разъяснили, не важно сколько лет. Главное - быть девственницей☝️

Гость
#4

а что здесь нормального?

Гость
#5

Что за вечный вопрос с этой нормой? По мед. соображениям ничего ненормального в этом нет, если только девственность не вызвана напрямую патологией здоровья. Женщина не встретила своего человека, не была заинтересована в отношениях, сосредоточена на учёбе/карьере, одиночка по жизни, её отношениям помешали какие-то жизненные обстоятельства, она брезгливая, ей неприятен секс – всё это совершенно нормально.

Другое дело, насколько часто это встречается в обществе и считается ли типичным. Нет, к 40 годам намного больше женщин лишается девственности, чем сохраняет её, но обе категории нормальны. Если для кого-то «не такие как большинство» равно «ненормальные», то это их проблемы.

Гость
#6

Ты головой поехало? Нет тут ничего нормального

Гость
#7
Гость

Что за вечный вопрос с этой нормой? По мед. соображениям ничего ненормального в этом нет, если только девственность не вызвана напрямую патологией здоровья. Женщина не встретила своего человека, не была заинтересована в отношениях, сосредоточена на учёбе/карьере, одиночка по жизни, её отношениям помешали какие-то жизненные обстоятельства, она брезгливая, ей неприятен секс – всё это совершенно нормально.

Другое дело, насколько часто это встречается в обществе и считается ли типичным. Нет, к 40 годам намного больше женщин лишается девственности, чем сохраняет её, но обе категории нормальны. Если для кого-то «не такие как большинство» равно «ненормальные», то это их проблемы.

ненормально с социальной точки зрения, у такой женщины проблемы, девственность в 40 - следствие этих проблем

Гость
#8

Нормально, конечно. Тебя кто-то заставляет, что ли, чтобы в тебя член совали?) Живёшь себе обычной жизнью, сколько хочешь, не парясь из-за отношений или будешь в aceкcyaльныx. Всё как у всех, только без е6ли и родов. Просто таких женщин мало и если об этом узнают не те люди, тебя могут посчитать как минимум странной. А 6ыдло сразу заклеймит.

Гость
#9
Гость

ненормально с социальной точки зрения, у такой женщины проблемы, девственность в 40 - следствие этих проблем

Нет, с социальной также абсолютно не обязательно – варианты того, почему женщина может быть девственна, указаны выше. А в действительности их может быть даже больше. Непременные проблемы в этом видят только те, у кого они присутствуют в голове при виде категории, которая «не такая как все».

Гость
#14

Нет, это психопатология

Гость
#32

А что такое есть "норма"? Выдуманный кем-то возраст, до которого кровь из носа надо успеть лишиться девственности, иногда не пойми с кем? Только затем, чтобы в глазах общества не быть какой-то "не такой"?
А что вообще такое мнение общества? Ничто. Просто мненьишко. Просто каких-то субъектов. Просто людей, которых чужая постель вообще никаким боком трогать не должна!
Скажу честно, заметила, что чаще всего о якобы неполноценности "возрастных" девственниц орут те, кто когда-то этой самой девственности лишился весьма печальным образом: по пьяни, малолетству и безо всякой взаимной любви например. Вот у них-то больше всего и звербит, что у кого-то будет иначе...😏
Весьма забавно читать и слушать таких людей. Людей, пытающихся засунуть свой грязный нос в чужую интимную жизнь, по сути пытаясь опустить незнакомого человека с неизвестной им судьбой и характером до СВОЕГО родного плинтуса.
Уж лучше в 40, зато по большой и взаимной любви, чем дыхательно-пихательно с подвыпившим соседским Коляном где-то за верандой или в грязной комнате студенческой общаги...

Гость
#33

Норма. В любом возрасте. Раз она девственница, значит ей норм так.

Mary
#34

Для девушки норма, а вот для женщины за 40 – это уже странно как минимум и заставляет задуматься.
Может у вас проблемы с психикой, дефицит гормонов или есть заболевания по-женски? Тогда вам давно надо было обращаться к врачу.

Гость
#35

Да в 40 лет какая уже в принципе разница то

Гость
#36
Гость

Да в 40 лет какая уже в принципе разница то

Почему?

Гость
#37
Гость

Почему?

Да потому что кому она уже нужна со своеймю девственностью..

Гость
#38
Гость

Да потому что кому она уже нужна со своеймю девственностью..

Почему ненужна?

Гость
#39
Гость

Почему ненужна?

Ну разве что тебе .забирай свою красавицу южную. никому не нужную)))

Гость
#40
Гость

Ну разве что тебе .забирай свою красавицу южную. никому не нужную)))

Так ты в свой 40+ тоже не нарасхват.

Гость
#41
Гость

Так ты в свой 40+ тоже не нарасхват.

Меня муж в молодости расхватал если че. Это только страшилища до 40 сидят никому не нужные)))

Тея
#44

Норма, почему нет. Вот ваш вопрос не норма, считаю.

Тея
#46
Гость

ненормально с социальной точки зрения, у такой женщины проблемы, девственность в 40 - следствие этих проблем

Это с твоей ограниченной точки зрения всего лишь. Никаких проблем у женщины нет на самом деле. Твоя примитивность - следствие такого мнения.

Тея
#47
Гость

Нет, это психопатология

Уууухххх тыыы, психопаталогия, как интересно, расскажите подробнее, я должна знать.

Гость
#50
Гость

Почему ненужна?

Она этого не поймёт.
У неё круглосуточно чешется там😆

Гость
#52
Тея

Это с твоей ограниченной точки зрения всего лишь. Никаких проблем у женщины нет на самом деле. Твоя примитивность - следствие такого мнения.

Вообще женщины,которые активно работают низом всю жизнь ,этого не поймут.У них верх отключается😂

Гость
#53
Гость

Меня муж в молодости расхватал если че. Это только страшилища до 40 сидят никому не нужные)))

Так мужики таких и хватают замуж чтобы никто не позарился и рогов не наставила ему.
Поэтому и расхватал.
Где ж ещё найдёт такую удобную🤣

Гость
#57

У всех разные ситуации, так бывает. Кого-то мама поздно из-под крыла выпустила, кто-то наоборот остался без родителей рано и поднимал младших, сама эта женщина осталась без семьи и отношений, зато младшие устроились в жизни... Есть пример среди знакомых моей мамы... Ситуации разные бывают. Это грустно, что человек не устроил свою жизнь. Может, не проработал какие травмы. Это не смешно, не потешно. Грустно.

Марина
#58
Гость

а что здесь нормального?

А что не нормального? Женщина не нашла себе подходящего мужчину, значит ей надо с первым попавшим спать лишь бы не быть девственицей? С каких пор быть девственницой стыдно?

Марина
#59
Гость

Ты головой поехало? Нет тут ничего нормального

Судя по всему вы из тех кто начинает спать с мужиками в 15. С каких пор вообще быть девственницей стыдно? Всё у женщины нормальнл, не интересует её секс, другими вещами была занята. А у вас на уме только одно, озабоченные

Марина
#60
Гость

ненормально с социальной точки зрения, у такой женщины проблемы, девственность в 40 - следствие этих проблем

А вы меньше на социальные нормы равняйтесь, пусть каждый живет как хочет, ненормально с животными и с детьми сексом заниматься, а быть девственницей - это даже хорошо

Марина
#61
Гость

Нет, это психопатология

Вы врач, чтобы такие диагнозы ставить? Всё нормально, с каких пор быть девственницей не норма. Представьте себе, существуют люди которых не интересует секс, и они тоже нормальные, как бы вам не хотелось отнести их к ряду больных и приписать им парочку тройку диагнозов

Марина
#62
Гость

Да потому что кому она уже нужна со своеймю девственностью..

То есть целомудренная женщина не нужна, а дырявые малолетки нужны? Думайте, прежде чем писать, у женщины может и нет цели лишиться дественности, а вы уже сразу крест поставили что она никому не нужна, да мужчины 40+ с ногами и руками её заберут

Марина
#63
Гость

Меня муж в молодости расхватал если че. Это только страшилища до 40 сидят никому не нужные)))

В молодости выбирают тех, у кого сиськи и *** больше, и кто быстрее даст, а отношения нужно начинать в осознанном возрасте

Гость
#64
Марина

То есть целомудренная женщина не нужна, а дырявые малолетки нужны? Думайте, прежде чем писать, у женщины может и нет цели лишиться дественности, а вы уже сразу крест поставили что она никому не нужна, да мужчины 40+ с ногами и руками её заберут

Что до сих пор не забрали такой ценный приз)))

Дона Жура
#65

Да, норма

Гость
#66
Марина

То есть целомудренная женщина не нужна, а дырявые малолетки нужны? Думайте, прежде чем писать, у женщины может и нет цели лишиться дественности, а вы уже сразу крест поставили что она никому не нужна, да мужчины 40+ с ногами и руками её заберут

И в чём же преимущество целомудренной женщины, которой 40+?
В том, что она так и не смогла никого заинтересовать своей целомудренностью даже в молодости, в то время, как её подруги вышли замуж и родили детей. Поэтому она так и осталась разочарованной в собственных ожиданиях одиночкой, а мужчины не знакомятся и не проявляют должного интереса, а познакомившись - попросту сбегают от такого "откровения". А девственница всё продолжает рассказывать о своей непорочности, потому что ничего другого ей не остаётся. В этом она успела?
Или может она реализовалась в карьере и профессии? Тогда её можно понять - добилась статуса, должности, хорошо зарабатывает. А если она сидит в убогой конторе, десятилетиями выполняя монотонную работу с бумажками за мизерную зарплату и хранит свою девственность, то это уже её личный выбор и нечего в таком случае жаловаться.
Видимо вы тоже возрастная девственница, как и автор, вот оправдываете заодно себя и ищите поддержки со стороны таких же старых дев :)

Гость
#69
Гость

И в чём же преимущество целомудренной женщины, которой 40+?
В том, что она так и не смогла никого заинтересовать своей целомудренностью даже в молодости, в то время, как её подруги вышли замуж и родили детей. Поэтому она так и осталась разочарованной в собственных ожиданиях одиночкой, а мужчины не знакомятся и не проявляют должного интереса, а познакомившись - попросту сбегают от такого "откровения". А девственница всё продолжает рассказывать о своей непорочности, потому что ничего другого ей не остаётся. В этом она успела?
Или может она реализовалась в карьере и профессии? Тогда её можно понять - добилась статуса, должности, хорошо зарабатывает. А если она сидит в убогой конторе, десятилетиями выполняя монотонную работу с бумажками за мизерную зарплату и хранит свою девственность, то это уже её личный выбор и нечего в таком случае жаловаться.
Видимо вы тоже возрастная девственница, как и автор, вот оправдываете заодно себя и ищите поддержки со стороны таких же старых дев :)

Ее подруги скорее всего развелись и теперь они р #с п, так то оно лучше, да?

Гость
#70
Гость

Ее подруги скорее всего развелись и теперь они р #с п, так то оно лучше, да?

смотря с какой стороны смотреть, если девственница ничего менять в своей жизни не собирается то ей лучше, а если она хотела отношений и семью то разведенным конечно лучше

Тея
#71
Гость

И в чём же преимущество целомудренной женщины, которой 40+?
В том, что она так и не смогла никого заинтересовать своей целомудренностью даже в молодости, в то время, как её подруги вышли замуж и родили детей. Поэтому она так и осталась разочарованной в собственных ожиданиях одиночкой, а мужчины не знакомятся и не проявляют должного интереса, а познакомившись - попросту сбегают от такого "откровения". А девственница всё продолжает рассказывать о своей непорочности, потому что ничего другого ей не остаётся. В этом она успела?
Или может она реализовалась в карьере и профессии? Тогда её можно понять - добилась статуса, должности, хорошо зарабатывает. А если она сидит в убогой конторе, десятилетиями выполняя монотонную работу с бумажками за мизерную зарплату и хранит свою девственность, то это уже её личный выбор и нечего в таком случае жаловаться.
Видимо вы тоже возрастная девственница, как и автор, вот оправдываете заодно себя и ищите поддержки со стороны таких же старых дев :)

При чём тут какие -то преимущества? С чего вообще решили что она не смогла заинтересовать или хотела семью? И вряд ли женщина станет говорить всем о непорочности. И некоторые женщины как-то не думают о девственности и о её специальном хранении, им и дела до этого нету. И здесь вообще не в чем оправдываться. Вы как и большинство глупых людей готовы обзывать хорошего человека всякими пренебрежительными терминами, мешая ей быть собой и чувствовать себя полноценной. Зачем вы стремитесь оскорбить, унизить того, у кого другие взгляды? Вы как во времена инквизиции кричите из убогой толпы "Ведьма!", потому что женщина живёт как ей хочется, и, как правило, она красивее многих и талантливее.

Гость
#72
Гость

Ее подруги скорее всего развелись и теперь они р #с п, так то оно лучше, да?

Да уж лучше быть в разводе и с родным ребёнком, опытом в отношениях, интимной и семейной жизни, чем вот так, как вы!
Упустили лучшие годы своей жизни и непонятно чего хотели, а теперь пытаетесь оправдаться и точно так же оправдываете себе подобных: она ни в чем не виновата, это судьба, мужики такие, строгие родители, завистливые подружки. Да кто угодно, только не она. Это уже типичный инфантилизм, когда человек незрелый и не хочет брать в руки свою собственную жизнь.
Поэтому открывайте глаза и не рассказывайте здесь сказок о возрастных Золушках, которые все как одна - стали жертвами тяжёлой жизни и всеобщей несправедливости.

Гость
#73
Тея

При чём тут какие -то преимущества? С чего вообще решили что она не смогла заинтересовать или хотела семью? И вряд ли женщина станет говорить всем о непорочности. И некоторые женщины как-то не думают о девственности и о её специальном хранении, им и дела до этого нету. И здесь вообще не в чем оправдываться. Вы как и большинство глупых людей готовы обзывать хорошего человека всякими пренебрежительными терминами, мешая ей быть собой и чувствовать себя полноценной. Зачем вы стремитесь оскорбить, унизить того, у кого другие взгляды? Вы как во времена инквизиции кричите из убогой толпы "Ведьма!", потому что женщина живёт как ей хочется, и, как правило, она красивее многих и талантливее.

И каким же образом я обозвала "хорошего" человека интересно, тем, что назвала возрастной девственницей? Возможно, с точки зрения медицины и психологии - не совсем корректно, но суть явления понятна. А откуда мне знать, хороший она человек или нет? Здесь большинство пишут анонимно. Почитайте выше, что пишут ваши же единомышленницы - открытые оскорбления.
Очевидно, что вас больше задевает то, что моё мнение не совпадает с вашей и позицией автора. По своему личному опыту, я была лично знакома с такой вот и в моём понимании 40-летняя девственница - это уже проблемная женщина, которая так и смогла реализовать себя в жизни именно как женщина, как жена и мама. И я так считаю!
Я также не имею ничего против: пусть и она живёт как хочет, но тогда и нечего возводить возрастную девственность в разряд общепринятой нормы. Для многих это оставалось и остаётся не нормально.

Тея
#74
Гость

И каким же образом я обозвала "хорошего" человека интересно, тем, что назвала возрастной девственницей? Возможно, с точки зрения медицины и психологии - не совсем корректно, но суть явления понятна. А откуда мне знать, хороший она человек или нет? Здесь большинство пишут анонимно. Почитайте выше, что пишут ваши же единомышленницы - открытые оскорбления.
Очевидно, что вас больше задевает то, что моё мнение не совпадает с вашей и позицией автора. По своему личному опыту, я была лично знакома с такой вот и в моём понимании 40-летняя девственница - это уже проблемная женщина, которая так и смогла реализовать себя в жизни именно как женщина, как жена и мама. И я так считаю!
Я также не имею ничего против: пусть и она живёт как хочет, но тогда и нечего возводить возрастную девственность в разряд общепринятой нормы. Для многих это оставалось и остаётся не нормально.

Старая дева это пренебрежительно оскорбительный термин. Возрастная дев-ца тоже не очень, вам приятно, что вы возрастная баба? И это не явление, это просто не такая жизнь как у вас. И не не смогла, а не пожелала. Да, разные есть и, реально, проблемные есть, но любую такой считать не стоит.
И нет, вы много чего имеете против, очевидно же. Это общепринятая норма и есть, "многие", это просто стадо, понятно же, вы в стаде и думаете как оно, коллективное бессознательное.

Тея
#75

Кстати, так и не ответила автору. Не знаю, есть ли тут такие. И нет, я таких не знаю, но автор, видимо, откуда-то знает, кто мог об этом так просто сказать интересно.

Гость
#76
Тея

Старая дева это пренебрежительно оскорбительный термин. Возрастная дев-ца тоже не очень, вам приятно, что вы возрастная баба? И это не явление, это просто не такая жизнь как у вас. И не не смогла, а не пожелала. Да, разные есть и, реально, проблемные есть, но любую такой считать не стоит.
И нет, вы много чего имеете против, очевидно же. Это общепринятая норма и есть, "многие", это просто стадо, понятно же, вы в стаде и думаете как оно, коллективное бессознательное.

Если это был её сознательный выбор, то здесь не на что обижаться. И сравнивать меня не нужно, я не "возрастная баба", как вы выразились.
Если для неё самой этот вопрос не является проблемой, зачем тогда акцентировать на нём внимание? Значит её поздняя девственность для неё самой всё-таки проблема и повод как минимум задуматься.
Да, мы все живём в обществе по определенным законам, а общество у нас в основном традиционное. Поэтому ваше последнее предложение больше похоже на философствование.
Есть такое высказывание: мы сами формируем своё окружение. Но не следует забывать, что и окружение тоже оказывает на нас непосредственное влияние.
У меня в жизни были хорошие примеры на кого равняться, да и сейчас мой круг общения состоит из близких мне и хорошо знакомых людей. Поэтому меня всё устраивает)
А если вы видите кругом только стадо, в котором существуют устоявшиеся и общепринятые нормы, принципиально не совпадающие с вашим мнением, то это уже ваши проблемы.

Гость
#77
Гость

Да уж лучше быть в разводе и с родным ребёнком, опытом в отношениях, интимной и семейной жизни, чем вот так, как вы!
Упустили лучшие годы своей жизни и непонятно чего хотели, а теперь пытаетесь оправдаться и точно так же оправдываете себе подобных: она ни в чем не виновата, это судьба, мужики такие, строгие родители, завистливые подружки. Да кто угодно, только не она. Это уже типичный инфантилизм, когда человек незрелый и не хочет брать в руки свою собственную жизнь.
Поэтому открывайте глаза и не рассказывайте здесь сказок о возрастных Золушках, которые все как одна - стали жертвами тяжёлой жизни и всеобщей несправедливости.

Не вам решать кому и что лучше!
Кому то девственницей лучше,а кому то позор быть разведённой с детьми.
Не говорите за себя!

Гость
#78
Гость

Да уж лучше быть в разводе и с родным ребёнком, опытом в отношениях, интимной и семейной жизни, чем вот так, как вы!
Упустили лучшие годы своей жизни и непонятно чего хотели, а теперь пытаетесь оправдаться и точно так же оправдываете себе подобных: она ни в чем не виновата, это судьба, мужики такие, строгие родители, завистливые подружки. Да кто угодно, только не она. Это уже типичный инфантилизм, когда человек незрелый и не хочет брать в руки свою собственную жизнь.
Поэтому открывайте глаза и не рассказывайте здесь сказок о возрастных Золушках, которые все как одна - стали жертвами тяжёлой жизни и всеобщей несправедливости.

Вам лучше быть разведёнкой?
Так живите с этим.
Зачем же вы преподносите своё мнение как общепринятую норму?
Для вас быть разведёнкой норма,а для других-позор

Гость
#79
Гость

Вам лучше быть разведёнкой?
Так живите с этим.
Зачем же вы преподносите своё мнение как общепринятую норму?
Для вас быть разведёнкой норма,а для других-позор

Женщина чио Вы хоти е от нас услышать. Что в 40 лет не иметь не одних отношений это норма? Нет не норма

Гость
#80
Гость

Да уж лучше быть в разводе и с родным ребёнком, опытом в отношениях, интимной и семейной жизни, чем вот так, как вы!
Упустили лучшие годы своей жизни и непонятно чего хотели, а теперь пытаетесь оправдаться и точно так же оправдываете себе подобных: она ни в чем не виновата, это судьба, мужики такие, строгие родители, завистливые подружки. Да кто угодно, только не она. Это уже типичный инфантилизм, когда человек незрелый и не хочет брать в руки свою собственную жизнь.
Поэтому открывайте глаза и не рассказывайте здесь сказок о возрастных Золушках, которые все как одна - стали жертвами тяжёлой жизни и всеобщей несправедливости.

Есть девственницы невостребованные,потому они и сидят.
А есть по собственному желанию и поклонники у них есть всегда.Просто они не принимают кого попало.
А женщины,которые соглашаются потерять девственность рано с первым попавшимся часто неизбирательны и некапризны потому что знают что у них это может быть последний шанс и больше никого она не встретит и отдаётся первому любому, что говорит о её невостребованности.Знала бы она что встретит получше не согласилась бы.А есть такие очень темпераментные.Ну не может она терпеть и отдаётся сразу кому попало.
А потом вот так вот от зависти клюёт ту,которая надеется на лучшее.
Так что не надо тут всех под одну гребёнку

Гость
#81
Гость

Есть девственницы невостребованные,потому они и сидят.
А есть по собственному желанию и поклонники у них есть всегда.Просто они не принимают кого попало.
А женщины,которые соглашаются потерять девственность рано с первым попавшимся часто неизбирательны и некапризны потому что знают что у них это может быть последний шанс и больше никого она не встретит и отдаётся первому любому, что говорит о её невостребованности.Знала бы она что встретит получше не согласилась бы.А есть такие очень темпераментные.Ну не может она терпеть и отдаётся сразу кому попало.
А потом вот так вот от зависти клюёт ту,которая надеется на лучшее.
Так что не надо тут всех под одну гребёнку

Да что Вы говрите. Да просто никто Вас не окружал внимания . подарками...походами в кафе. на концерты..не ждал вас возле универа. что бы провести домой каждый вечер .через 4 месяца сделал предложение. мне было 19 лет .просто Вам не повезло и все. не встретили вы того самого..а он вас. .

Гость
#82
Гость

Вам лучше быть разведёнкой?
Так живите с этим.
Зачем же вы преподносите своё мнение как общепринятую норму?
Для вас быть разведёнкой норма,а для других-позор

Напомню вам, что вы первая привели в пример разведенных женщин, применив при этом оскорбительную аббревиатуру:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6075451/#m94550613
Ещё возмущаетесь, что кто-то несогласен с вашим мнением.
К вашему сведению у меня есть муж и ребёнок, так что ваши предположения мимо)