Гость
Статьи
Ваш лучший оргазм, …

Ваш лучший оргазм, расскажите

Расскажите про ваш лучший оргазм с мужчиной. Как это было? Сколько ему было лет? Что такого он делал, чтобы вы испытали это?

GIF
Арина Ананасова
28 ответов
Последний — Перейти
Кehoe
#1

дрочеры на стрёме...😊
или ИИ помалу " трудится " тут ?

Кehoe
#4
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

такую ху*иту только дрочеры заказывают.

гость
#5

с мужчиной самый лучший был сквирт, а не классический оргазм. Последний с 29 мч. у него просто твердо стоячий *** как кол, и я кончила. Идеальные пропорции длины и толщины + фрикций

Кehoe
#7
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

дрочер..завязывай !
👆

гость
#8
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

минут 5 максимум активных действий))

Гость
#10

О, это было прекрасно! Невозможно выделить один, их было много!!! Ощущение как будто побывала на небесах и видела ангелов!

гость
#12
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

потом продолжили, кончил уже он

Кehoe
#13
гость

потом продолжили, кончил уже он

так и ТС кончил/а под ваши речи....😀

Гость
#14

Это ощущения,которые невозможно передать словами.😊

гость
#15
Кehoe

так и ТС кончил/а под ваши речи....😀

суперрр. все больше и больше людей получают удовольствие)

Кehoe
#16
гость

суперрр. все больше и больше людей получают удовольствие)

*** они такие...😉
темку тиснут и ...наяривают.

Кehoe
#17
Кehoe

*** они такие...😉
темку тиснут и ...наяривают.

за*дро*ты

Кehoe
#19
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

ну ессно..кто бы сомневался в словах она*ниста...:
_
"...Нормальна ли такая мастурбация?
Из-за повышеннного тестостерона мастурбирую 4 раза в день. Норма ли это?

Сегодня, 18:37
Арина Ананасова
[1206275518]..."

Кehoe
#21
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

то что ты онанист, дрочер, и задрочер.
И чего тебя ловить ?

Гость
#22
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

Да точно не помню. 30+, потом 40+. Вообще самый лучшей секс не по молодости, а позже. Конечно мне обязательно нужен оральный секс, чтобы достичь блаженства! Потом после него можно и в какой-небудь позиции.
А вспомнила, один из вариантов: когда сидишь на лице у мужчины, он на спине, он одновременно делает тебе куни и стимулирует точку g пальцем! Это полный улет! Аж, взгрустнулось, вряд ли такое ещё будет. Секса уже не хочется особо...

Гость
#24

Первый оргазм получился с мужем, долго приноравливались друг другу и случился полет, пели херувимы, парил ручей после жаркого дня. Я была счастлива, что родилась женщиной.

Гость
#25

У меня было недавно. Я давно не испытывала оргазмов. Мне 40 лет. Муж в постели никакой, познакомилась с мужчиной, он тоже мне не понравился, хотя он старался. И недавно познакомилась с парнем 35 лет, он худой, рост как я 172. Я даже не хотела спать с ним. У него небольшой член. Он был очень нежным, постоянно ласкал меня, он не кончал пока я не кончила. Мы целовались и целовались.

Гость
#26
Арина Ананасова

Сообщение было удалено

Говорю ж климакс, гормоны снизились, как обрубило. 🙁

Гость
#27

Все было очень по дурацки. Я решила встретиться с одним обеспеченным чуваком. Мы выпили, он снял номер, так как бал женат, не знаю зачем я на это согласилась. В итоге мы занялись сексом. У меня не особо было возбуждение и в итоге начала думать, чтобы он поскорее кончил. Он не мог долго кончить и мне стало там даже натирать. Я старалась как-то ему помочь и тут почувствовала что у меня скоро будет оргазм. И когда он у меня произошел я прямо в последнюю минуту перед ним и во время его лезла на стену. Так круто это было. Больше таких сильных у меня не было. И да, у него был ещё и достаточно крупный член..

Гость
#28

Присоединюсь. Все равно никто не поверит. С подружкой были в клубе и уже хорошо под шафе уехали зачем то с молодыми парнями. Зачем понятно. Мальчик впечатлил разве что молодостью и пока я рассматривала потолок рядом умело **** мою подругу. Так близко я еще не наблюдала за этим. Видела ее зрачки, дыхание... движение .. Подтолкнула к ней своего. Еще сопротивлялся этому глупенький. А во мне буквально все кипело посмотреть и внутри сворачивалось от желания увидеть все вблизи. Так что шансов остаться на мне у него не было. И вот от первого же взгляда подруги когда она увидела рядом второй *** и ее вздох и как он в нее вошел кончила радугой помогая себе сама. Вот это был фантастический оргазм! И не один !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: