Гость
Статьи
Вы бы стали это делать …

Вы бы стали это делать парню 38 лет, у которого фимоз

У парня 38 лет фимоз, оперировать боится. Вы бы стали делать ему минет и заниматься с ним сексом? Какие могут быть последствия?

GIF
Юля
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никому это делать бы не стала.

Гость
#2

форумчанки и ни таким делают

Гость
#3

Когда фимоз, у парней пахнет селёдкой.

#4

Фимоз мешает сексу? 😲

Гость
#5

Какой секс при фимозе? Мужчине, во-первых, будет больно, во-вторых, микронадрывы могут кровоточить и стать причиной инфекций.

Гость
#6

Ни на что фимоз не влияет. Наоборот, головка прикрыта от лишних раздражителей

Светочка-БОГИНЯ!
#7

Че за колека???
Нах он мне нужен???

Гость
#8

Парню? Автор, вы уже не мальчик, вам почти 40 лет, вы мужик. Нужно советоваться хорошими врачами, а не женщинами на форуме, и если это необходимо, тогда делать. Я без понятия, мужчин с такой проблемой не было/ или они ее решили.

Гость
#9

Блевоз только

Гость
#10

Последствия у тебя были раньше, при родах - тебя 7 раз уронили на кафельный пол, и последствия этого тебя будут присоедовать до последнего вздоха.

Кристина
#11

Здравствуйте!
Если я люблю этого человека, то убеждала бы пойти к врачу, а после - на операцию. Никаких компромиссов быть не может.
По поводу темы - сделать я могу, но если у него действительно тот диагноз, что вы указали, думаю, что он сам был бы не в восторге (болевые ощущения, микротравмы в перспективе - он же не мазохист)?

Гость
#12

Никому бы не стала делать минет, потому что брезгую. Рот человеку не для того, чтоб сосать или лизать чужие половые органы.

Гость
#13
Гость

Ни на что фимоз не влияет. Наоборот, головка прикрыта от лишних раздражителей

баланопостит, рак полового члена/рак шейки матки, гангрена, энурез, ампутация члена
Да) совсем ни на что не влияет ахаххахахаха

Гость
#14

В каком дне вы все такой отсой находите ума не приложу

Гость
#15
Гость

Никому бы не стала делать минет, потому что брезгую. Рот человеку не для того, чтоб сосать или лизать чужие половые органы.

Прально. Солевому шизофренику пусть мамка отсасывает.

Гость
#17

А какие-такие последствия? Если трахаться ему не больно, то и минет тем более не больно. Тогда лишняя суета не нужна. Наливай да пей.

#18

Вообще не стала бы с таким встречаться , это же ужас 😱
Лечить надо

Гость
#19

Парень- это 15-18 лет, а 38 уже взрослый дяденька , ещё и с фимозом .

Гость
#20
Гость

баланопостит, рак полового члена/рак шейки матки, гангрена, энурез, ампутация члена
Да) совсем ни на что не влияет ахаххахахаха

Дурак что-ли? Особенно рак шейки матки....у носителя полового члена, да🙄 Все это никак не связано с фимозом. Любое оперативное вмешательство - риск! Заруби себе это на носу, врач из интернета.

Гость
#21

А что такое фимоз??? Надо встречаться со здоровыми парнями,зачем тебе проблемы? Это после свадьбы надо такие вопросы задавать.

#22
Гость

Дурак что-ли? Особенно рак шейки матки....у носителя полового члена, да🙄 Все это никак не связано с фимозом. Любое оперативное вмешательство - риск! Заруби себе это на носу, врач из интернета.

боже хахаххаха

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Он не хочет идти к врачу, я ему прямо об этом говорила. Сказал что если любишь меня то примешь всего и какой есть. Но мне реально неприятно заниматься сексом с таким членом, о минете и говорить не хочу, мне просто противно брать в рот член с фимозом. Не знаю что делать. Говорил что может как-нибудь потом сходит к врачу, но нет не хочет

Автор
#24
Гость

А какие-такие последствия? Если трахаться ему не больно, то и минет тем более не больно. Тогда лишняя суета не нужна. Наливай да пей.

Ему да. А мне неприятно

Автор
#25
Гость

Парень- это 15-18 лет, а 38 уже взрослый дяденька , ещё и с фимозом .

Ну просто на вид он как парень. Молодо выглядит

Автор
#26
Гость

А что такое фимоз??? Надо встречаться со здоровыми парнями,зачем тебе проблемы? Это после свадьбы надо такие вопросы задавать.

Головка члена закрыта почти вся крайней плотью. Головки не видно вообще практически, только кончик маленький

Гость
#27
Автор

Ему да. А мне неприятно

А вы чего ищете в члене, как не наполненность желанием?

Автор
#28
Гость

В каком дне вы все такой отсой находите ума не приложу

Он программист, так то он хороший парень

Автор
#29
Гость

баланопостит, рак полового члена/рак шейки матки, гангрена, энурез, ампутация члена
Да) совсем ни на что не влияет ахаххахахаха

Жуть(

Автор
#30
Кристина

Здравствуйте!
Если я люблю этого человека, то убеждала бы пойти к врачу, а после - на операцию. Никаких компромиссов быть не может.
По поводу темы - сделать я могу, но если у него действительно тот диагноз, что вы указали, думаю, что он сам был бы не в восторге (болевые ощущения, микротравмы в перспективе - он же не мазохист)?

Убеждала уговаривала, не идёт.
Да, у него реально такой диагноз и ещё член немного искривлён влево. Не говорит ничего про то, что больно ему или нет

Автор
#31
Гость

Последствия у тебя были раньше, при родах - тебя 7 раз уронили на кафельный пол, и последствия этого тебя будут присоедовать до последнего вздоха.

Почему?

Автор
#32
Гость

Парню? Автор, вы уже не мальчик, вам почти 40 лет, вы мужик. Нужно советоваться хорошими врачами, а не женщинами на форуме, и если это необходимо, тогда делать. Я без понятия, мужчин с такой проблемой не было/ или они ее решили.

Я не мужчина. Я девушка и намного младше его

Автор
#33
Гость

Ни на что фимоз не влияет. Наоборот, головка прикрыта от лишних раздражителей

Это некрасиво как минимум. Люблю открыто головки. Но я просто слышала что могут быть последствия для здоровья от занятия сексом с таким мужчиной

Автор
#34
Гость

Когда фимоз, у парней пахнет селёдкой.

Не знаю, пока не чувствовала. А почему пахнет?

Автор
#35
Гость

Я никому это делать бы не стала.

Почему? А если любимый мужчина

#36
Автор

Головка члена закрыта почти вся крайней плотью. Головки не видно вообще практически, только кончик маленький

если вам нравится пожайлуйста, нет значит нет, для чего тебе наше мнение то

Гость
#37
Гость

Никому бы не стала делать минет, потому что брезгую. Рот человеку не для того, чтоб сосать или лизать чужие половые органы.

Действительно! И вообще, ну как можно тыкать членом в другого человека?! Жесть! 😁

Гость
#38
Автор

Это некрасиво как минимум. Люблю открыто головки. Но я просто слышала что могут быть последствия для здоровья от занятия сексом с таким мужчиной

Отвечу вам как мужчина. Если головка не открывается, помыть её под кожей не получается, отсюда антисанитария. И это проникает в ваше влагалище, оттуда и риск для вас как минимум.

Гость
#39
Автор

Не знаю, пока не чувствовала. А почему пахнет?

Потому что там не моется пространство, бактерии и микроорганизмы плодятся, может по идее появиться запахан.

Гость
#40
Гость

Отвечу вам как мужчина. Если головка не открывается, помыть её под кожей не получается, отсюда антисанитария. И это проникает в ваше влагалище, оттуда и риск для вас как минимум.

***. Прекрасно моется все. Достаточно оттянуть кожу🤦
Это вы, обрезанные, когда сексом занимаетесь толком ничего не чувствуете

Гость
#41
Автор

Почему?

Потому что у тебя нет мозгов, вытекли...на кафельную плитку

Автор
#42
Гость

***. Прекрасно моется все. Достаточно оттянуть кожу🤦
Это вы, обрезанные, когда сексом занимаетесь толком ничего не чувствуете

Обрезанный в что раз красивее член смотрится. Член с фимозом это уродство, под кожей веяно скапливаются бактерии, головку не видно это кошмар. Фу

Гость
#43
Автор

Обрезанный в что раз красивее член смотрится. Член с фимозом это уродство, под кожей веяно скапливаются бактерии, головку не видно это кошмар. Фу

Глупости. Наоборот слизистая прикрыта от внешнего воздействия и не пересыхает. И ещё в необрезанный пипиндр можно что-нибудь небольшое спрятать 😜 лайфхак

Гость
#44

Автор, если ты мужик, иди к врачу и не позорься. Это плевая операция. Многие делают. Если ты до таких лет дожил и не сделал, значит у тебя проблемы с головой. Зачем ты нужен нормальной бабе с такими проблемами?

Автор
#45
Гость

Глупости. Наоборот слизистая прикрыта от внешнего воздействия и не пересыхает. И ещё в необрезанный пипиндр можно что-нибудь небольшое спрятать 😜 лайфхак

Глухости. Под этим прячется масса бактерий. И вообще чисто эстетически красиво когда видно головку полового члена. А так как-будто мужчина инвалид какой-то:(

#46
Автор

Глухости. Под этим прячется масса бактерий. И вообще чисто эстетически красиво когда видно головку полового члена. А так как-будто мужчина инвалид какой-то:(

А вымыть свой МПЧ слабо?
При эрекции головка открывается!

Про обрезание
Евреям, с внедрение обрезания, создали условия, при которых мастурбация стала приносить дискомфорт!
Понятно зачем?

Гость
#47
Автор

Глухости. Под этим прячется масса бактерий. И вообще чисто эстетически красиво когда видно головку полового члена. А так как-будто мужчина инвалид какой-то:(

Очевидно в вашем окружении не принято мыться и вообще слабо знакомы с элементарной гигиеной

автор
#49
Гость

Очевидно в вашем окружении не принято мыться и вообще слабо знакомы с элементарной гигиеной

Там хоть мойся хоть нет головка почти закрыла, есть только небольшая дырочка и вся инфекция идёт внутрь

Гость
#50
автор

Там хоть мойся хоть нет головка почти закрыла, есть только небольшая дырочка и вся инфекция идёт внутрь

Для справки, самая грязная часть организма человека - ротовая полость. Учитывая твою любовь к сосанию членов у мастурбеков, думаю айтишнику стоит послать тебя нахой. А то они там эбут овец и собак, фиг знает чего от тебя можно получить в подарок.

автор
#51
Гость

Для справки, самая грязная часть организма человека - ротовая полость. Учитывая твою любовь к сосанию членов у мастурбеков, думаю айтишнику стоит послать тебя нахой. А то они там эбут овец и собак, фиг знает чего от тебя можно получить в подарок.

Кто они? Ты вообще кто чудило? Ты нужно фисташник уебоок, вот или дальше если своих овец летом вонючий с уродским членом

#52
автор

Там хоть мойся хоть нет головка почти закрыла, есть только небольшая дырочка и вся инфекция идёт внутрь

Если головка не открывается, только медики помогут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема