Гость
Статьи
Первое время мне …

Первое время мне нравилось с ним интимом заниматься, сейчас мне кажется это скучно

Встречаюсь 4 месяца с парнем, первое время мне нравилось с ним интимом заниматься, сейчас мне кажется это скучно и не нужным. Боюсь сказать парню за то что не хочу или то что мне надоел секс. Девочки что мне делать подскажите у кого такое было? Что делать? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо без любви заниматься сексом. У нас такого не было)

Гость
#2

Тебе не секс надоел, а парня надо поменять на более качественного.

Гость
#4

А в семейной жизни прикинь как)

Игорь
#5
Гость

А в семейной жизни прикинь как)

А xyли ей прикидыввать уже испытала почти , почти так оно и есть . За негго над замуж а выйдя найтись любовник такой шоб драл и драл

Гость
#6
Гость

Это всё зажратость сексом и жажда наживы Ищи нового пихаря, состоятельного

У меня жажда ужасная до него была секса может быть надо паузу сделать. И сам секс происходит иногда 40 мин. Так как он не один живёт снимает одну комнату. А так если у нас много времени часа хватает. А что по поводу любви она есть без любви секса как для меня не нужно

Гость
#7
Игорь

А xyли ей прикидыввать уже испытала почти , почти так оно и есть . За негго над замуж а выйдя найтись любовник такой шоб драл и драл

Драть мужики могут только шл@х .
А я девушка 20 лет с приличной семьи.

Гость
#8
Гость

Драть мужики могут только шл@х .
А я девушка 20 лет с приличной семьи.

А что с парнем не так почему так быстро притупил секс у вас . Может вам надо пробовать другие позы , оральный секс пробуйте или игрушки , ну в конце концов пробуи менять парня , уговори парня на тройнйчок . Просто ты кроме него другого не пробовала , пробуи и сравнивайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: