Гость
Статьи
Отсутствие секса в 20 …

Отсутствие секса в 20 лет

Всем здравствуйте! Буду очень благодарна если кто поделится советом или опытом на счет моей ситуации❤️
Если кратко, в отношениях с мч почти 4 года, живем вместе год. Последнее время стала дико парить ситуация с сексом. Его просто нет)
С его стороны есть приставания, да, и забота, и точно знаю, что сильно любит меня. Но секс случается ~раз в 1,5 месяца, хотя нам по 20 лет.
Когда начинаю приставать, намекать, предлагать, то просто сливается. Каждый раз в такой момент обнаруживается, что у него что-то болит или он чувствует недомогание. Это доводит меня до дикого отчаяния, падает самооценка.
Он не устает, потому что сейчас только учится, траблов со здоровьем нет, поэтому списать на усталость невозможно.

Я же сама выгляжу отлично, хожу в зал, белье красивое ношу, ему всегда нравилась моя фигура и до сих пор.

Конечно разговаривали об этом ни раз. Он объясняет эту ситуацию тем, что последнее время достаточно сильно потолстел и чувствует себя неуверенно (это в целом правда, да, но не настолько все плохо, не 20 кг же он добавил).
Суть в чем, я не понимаю, как он в таком случае снимает сексуальное напряжение...
Ну то есть он точно не поебывает кого-то на стороне (он постоянно со мной), и это точно не самоудовлетворение. И это наверняка не половая конституция, раньше все было стабильно раз в неделю.

Думаю если ситуация не поменяется, это вполне себе повод расстаться, очень тяжело с этим жить. Что посоветуете?  #секс #отношенияразрыв #нуженсо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#2

ЕСли потолстел, то кортизол у него высокий. Сахар возможно... и эстроген. А это влияет как на потенцию, так и на либидо. Поговори с ним - пусть делает что нибудь. В зал идет, на диету садится. Прогулки поездки, многокиломметровые марши, плавание... Это повышает тестостерон. И все наладится.
Почитай обо всем этом в интернете, как тестостерон повысить, овощами его покорми и орехами... Не захочет - уходи. Не теряй время.

Гость
#3
Арина Ананасова

Это плохо, конечно(( мне тоже 20 и без секса не могу и дня прожить, а вы ублажаете себя дополнительно игрушками? Я использую вакуумный вибратор. Сколько раз вы кончаете с парнем? Вы стоните? А он?

сразу видно вопросы дрочера...

#5

Я видимо слишком устарелая личность, меня в 20 лет вообще не парило что есть ли секс или нет, учебой голова забита была, сейчас мне 30 и мне так же разницы нет, если этот секс или нет серьёзно

Али- баба
#6
Alia Alia

Я видимо слишком устарелая личность, меня в 20 лет вообще не парило что есть ли секс или нет, учебой голова забита была, сейчас мне 30 и мне так же разницы нет, если этот секс или нет серьёзно

Как бы я хотел быть женщиной...

Гость
#7
Гость

сразу видно вопросы дрочера...

😄 точняк

Гость
#8

А мне 20 и мое либидо улетело на веки… Хз, что такое.

#9

У меня вообще первый секс был с мужчиной в 15 лет до 23 лет Я вообще женщина не знал потом уже с женщиной познакомился

Гость
#10

Скорее всего у него проблемы с тестостероном. Можно например джентом пользоваться. С ним нормальная эрекция, и удовольствие острее ощущается. Это если у него со стояком проблемы.

Гость
#11

напиши мне

Гость
#12

я в 20 лет не слазил с подруги - по 3 раза в день бывало ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: