Гость
Статьи
Не хочу мужа ! С 2 …

Не хочу мужа ! С 2 детьми в декрете , помощи от него нет. Зато требует секса

нам по 27 лет, вместе уже 10 лет , есть два ребенка старшему 4 младшему только 3 месяца. И вот после родов пропало всякое желание секса. Потому что в декрете с 2мя детьми с бытом на тебе устаешь так что глаза утром открыть сложно. Муж тоже работает . Но вечерами вместо помощи , провести время с семьей детьми, элементарно выйти погулять мы не можем, он же «устает» на работе. А я сутками на работе получаюсь , готовка , уборка стирка , в промежутках дети внимания требуют. Но муж мой не считает это работой эти «обязанность» как он говорит. Так вот он от работы как никак отдыхает и поесть спокойно может и искупаться играет никто его не трогает, пару раз в неделю с друзьями видится. Зато я в мыле к 21:00 пока всех спать уложила у самой глаза слипаются он вспоминает о жене и о супружеском долге. Я после родов еще ни разу никуда не могла одна сходить , я собой занялся не могу , денег дает только на продукты , когда прошу на себя вечно нет у него. И как его хотеть то после этого? Слушать не хочет , начинает обижаться что не дала. Уходить тоже не хочу люблю его и дети все равно. Уле не знаю что делать . И без желания этим заниматься тоже не хочу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на тебя тоже денег нет, спроси у детей, может у них есть?

#2

Увы это бич многих пар... просто мужики пошли больше как альфонсы по натуре а не глава семьи.... найди его слабое место и пользуйся моментом.... возьми как нибудь зактти скандал и оставь детей на него а сама сходи в гости 😉 пусть почувствует что такое маленькие дети.... А то в компании обычно они грудь выпячивают что содержит семью а сам не знает об этих проблемах

Персик 🍑
#3

мне вас так жалко стало, здесь только дотерпеть декрет, стараться мужа запрягать с детьми, чтобы тоже уставал. И, конечно, никакого насилия

Персик 🍑
#5
Гость

А Х У Е Т Ь. преподносишь всё так, будто звиздец какое одолжение сделала и проявила колоссальные усилия - пылесосом прошла по квартире, пару кнопок нажала и купленные продукты в кастрюлю закинула, детей покормила, *** помыла.

А теперь для особо одаренных... твой мужчина вас содержит, все силы отдает на работе, вкусно готовить, в доме прибраться, в постели стараться - это твои прямые обязанности, которые женщина выполняла тысячелетиями, без этого вы *** не нужны. Наташку на пару палок мужчина всегда найдет.
А вообще, я бы лично тебя выпнул за дверь. Платил бы алименты. Но прежде конечно бы сделал ДНК тест на отцовство

ты таблетки не забывай вовремя принимать

Гость
#6
Гость

А Х У Е Т Ь. преподносишь всё так, будто звиздец какое одолжение сделала и проявила колоссальные усилия - пылесосом прошла по квартире, пару кнопок нажала и купленные продукты в кастрюлю закинула, детей покормила, *** помыла.

А теперь для особо одаренных... твой мужчина вас содержит, все силы отдает на работе, вкусно готовить, в доме прибраться, в постели стараться - это твои прямые обязанности, которые женщина выполняла тысячелетиями, без этого вы *** не нужны. Наташку на пару палок мужчина всегда найдет.
А вообще, я бы лично тебя выпнул за дверь. Платил бы алименты. Но прежде конечно бы сделал ДНК тест на отцовство

А ее можно посадить на алименты? Может безработная и т.д. справедливо по отношению к нему

Персик 🍑
#8
Гость

мужчинам дети не нужны скажите спасибо что вас содержанок в доме спать оставляют и дают возможность воспитывать детей ведь кроме этого у вас целей в жизни попросту нет

у тебя мать тоже на коврике с тобой тусовалась? возле двери, пока отец не перешагнёт, уходя из дома

Гость
#10

Ещё двух роди и желание секса появится.

Персик 🍑
#11
Гость

Идёшь на 🍌 поняла
К женским закидонам лично у меня нулевая толерантность. Стала делать мозги, пытаться играть в свои манипулятивные игры - только избавляться. Ты в моей берлоге, я тебя принял, будь любезна выполнить свои прямые обязанности, ибо я свои выполняю

самое смешное, что ты туда давно пошёл и вернуться никак не можешь, у тебя интеллект нулевой, а не толерантность

Гость
#12

В теме одни озлобленные..даже мужчинами их назвать трудно…что с людьми происходит, жуть

Гость
#13
Гость

Идёшь на 🍌 поняла
К женским закидонам лично у меня нулевая толерантность. Стала делать мозги, пытаться играть в свои манипулятивные игры - только избавляться. Ты в моей берлоге, я тебя принял, будь любезна выполнить свои прямые обязанности, ибо я свои выполняю

На 🍌 твое очко хорошо))
И заканчивай со своими влажными фантазиями, якобы у тебя есть женщины и ты что-то там выполняешь 😂😂
Успешному и востребованному мужчине нет нужды сидеть на женском форуме и пытаться за счет унижения женщин возвысить себя. Ты, ***, нахрен никому не сдалось, поди проспись Вася.

Гость
#14

заведи нормального любовника, этот пень все равно никуда не денется.

Гость
#15
Drevnya

Увы это бич многих пар... просто мужики пошли больше как альфонсы по натуре а не глава семьи.... найди его слабое место и пользуйся моментом.... возьми как нибудь зактти скандал и оставь детей на него а сама сходи в гости 😉 пусть почувствует что такое маленькие дети.... А то в компании обычно они грудь выпячивают что содержит семью а сам не знает об этих проблемах

Господи,не размножайся пжл!!

Гость
#16

"Уходить тоже не хочу люблю его и дети все равно"-тогда настраивайся на секс с мужем, иначе уйдет и будешь на алименты жить, пахать как проклятая, так как не хватать будет+одинокая, надо будет опять искать кого-то, а это дополнительный гемор (2-детей не шутка) к и без того напряжной житухе.

Гость
#17
Гость

мужчинам дети не нужны скажите спасибо что вас содержанок в доме спать оставляют и дают возможность воспитывать детей ведь кроме этого у вас целей в жизни попросту нет

Видимо таким как ты и не нужны, надеюсь у тебя их и нет с таким отношением . Замуж мы выходим по любви и хочется счатливую семью. А в итоге получается не так . И за что спасибо говорить ? Кормит поит? Я и без мужа и без детей бы лучше жила , спасибо еще говорить

Гость
#18
Гость

Идёшь на 🍌 поняла
К женским закидонам лично у меня нулевая толерантность. Стала делать мозги, пытаться играть в свои манипулятивные игры - только избавляться. Ты в моей берлоге, я тебя принял, будь любезна выполнить свои прямые обязанности, ибо я свои выполняю

Вот он альфа самец 🦍 и к сожаления почти все мужчины так считают. А ничего что у тебя обязанность 1? Это работать и зарабатывать обеспечивать семью, а не не то что ты приносишь на хлеб хватает и все чувствует себя мужиком после этого. А у женщины обязанностей куча , дети дом. Ты хоть раз свою берлогу сам убирал? А ты принёс 5 копеек сел на диван и гордится что добытчик

Гость
#19
Гость

А Х У Е Т Ь. преподносишь всё так, будто звиздец какое одолжение сделала и проявила колоссальные усилия - пылесосом прошла по квартире, пару кнопок нажала и купленные продукты в кастрюлю закинула, детей покормила, *** помыла.

А теперь для особо одаренных... твой мужчина вас содержит, все силы отдает на работе, вкусно готовить, в доме прибраться, в постели стараться - это твои прямые обязанности, которые женщина выполняла тысячелетиями, без этого вы *** не нужны. Наташку на пару палок мужчина всегда найдет.
А вообще, я бы лично тебя выпнул за дверь. Платил бы алименты. Но прежде конечно бы сделал ДНК тест на отцовство

Вот интересно ты кем работаешь что все силы отдаешь на работе ? И вообще работаешь ли? Или живешь с мамой на ее пенсию. Как не стыдно чужой труд обесценивать ? Пару кнопок ты помоги жене сам нажми в таком случае , продукты закидай в кастрюлю посмотрю как ты будешь этот сброд есть. С фига ли вы считаете что жены вам должны? И обязаны? Бывают и работают они так же как вы а быт все равно на них.

Гость
#20

Увы и ах, но муж познаётся только в декрете! Никаким сожительством его не проверить на предмет заботы о жене в декрете. Если автор не хочет разводиться , значит надо разговаривать с мужем, говорить как вам тяжело с малышами, просить посидеть его пол дня в субботу и самой хоть в парке погулять если денег совсем нет. Он не может вас понять, он не был в круглосуточной работе. К него есть отдых и выходные. Говорить об этом с мужем!

Гость
#21

Я бы посоветовала попробовать лечь в больницу недели на 2-3 на обследования какое-нибудь важное. А он пусть на больничном посидит с двумя маленькими

Гость
#22

Как я вас понимаю...у самой такая же ситуация...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: