Гость
Статьи
С одними секс, а на …

С одними секс, а на других женятся

Дорогие дамы, по вашему мнению, с какими женщинами просто занимаются сексом и на этом все, а на каких женятся? В чем между ними разница?

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница в том какая женщина на подьем
Красивых и глуповатых,негативных, зажатых-разводят на секс и сваливают
А женщин обаятельных, жизнерадостных и понимающих зовут замуж

Гость
#2

На ком женятся низкое либидо, безразличие к мужчинам, есть склоность к лишнему весу или плотная. Не амбициозная, одевает что попало, много ест, ничего не требует от мужчины. За ними бенают толпами мужики, а ей все равно она ест ролы и пьет пиво.

Гость
#3

На жирн.. ых лентяйках женятся, которые не вкладываются в отношения.

#4
Гость

На ком женятся низкое либидо, безразличие к мужчинам, есть склоность к лишнему весу или плотная. Не амбициозная, одевает что попало, много ест, ничего не требует от мужчины. За ними бенают толпами мужики, а ей все равно она ест ролы и пьет пиво.

😄 ржу

Гость
#5

Женятся на любимых, а секс с любой.

Гость
#6

Сексом занимаются с яркими, умными, искромётными...ну а бытовуха, стирка, дети и унылый секс на боку - подбирают... ну кто попадется. Одна так одна, другая, так другая. В жены годится каждая вторая в общем-то. А для секса - каждая третья только.

#7
Karina0307

Разница в том какая женщина на подьем
Красивых и глуповатых,негативных, зажатых-разводят на секс и сваливают
А женщин обаятельных, жизнерадостных и понимающих зовут замуж

Я по работе сталкивался с большим кол-вом богатых успешных мужчин. Так вот абсолютно у всех них жены ничем не примечательные. В большинстве случаев серые мышки, но общительные и добрые. И не разу не видел красавиц. Значит мужчины ценят не внешность

Гость
#8

Еб.ут всех и сейчас никто не женится это идиотизм. Женятся толтко *** долба.е.бы коих осталось 4 штуки

#9
= Darkfaer =

Я по работе сталкивался с большим кол-вом богатых успешных мужчин. Так вот абсолютно у всех них жены ничем не примечательные. В большинстве случаев серые мышки, но общительные и добрые. И не разу не видел красавиц. Значит мужчины ценят не внешность

Именно в ключе брака наверное да, смотрят на другое.
В идеале когда женщина и красивая и интересная. Типо меня.

Гость
#10

На жирн.. ых лентяйках женятся, которые не вкладываются в отношения.

А на вас никто не женится? Переход на личности это от отсутствия аргументов.

Гость
#11
Karina0307

Именно в ключе брака наверное да, смотрят на другое.
В идеале когда женщина и красивая и интересная. Типо меня.

Не позорься страху.е.бище

#12
Гость

Не позорься страху.е.бище

Я самая красивая на форуме

Гость
#13
Karina0307

Я самая красивая на форуме

🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤦🤦🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
#14

Если к браку относится серьезно, то выбирать по внешности глупо. Смотрят на социальный статус, чтобы ровня, какая семья, образование, ну и душевный комфорт рядом с человеком, внешность вторична, поэтому у ваших состоятельных мужчин выбор не по внешности, не зря ж они состоятельные, живут головой, а не ..., а секс можно, грубо говоря, с кем угодно, яркая, красивая, не против, просто подвернулась возможность и т.д.

Гость
#15

Я хоть и не дама, но отвечу: есть хороший секс — женимся, нет хорошего секса — не женимся. Всё просто. Секс не единственный параметр для выбора, но один из самых важных.

Гость
#16
Karina0307

Я самая красивая на форуме

Покажись

Гость
#17

Нет между ними разницы, на всех женятся.
Просто пока ты с одними просто занимаешься сексом, кто-то просто занимается сексом с твоей будущей женой))

Гость
#18
Гость

Сексом занимаются с яркими, умными, искромётными...ну а бытовуха, стирка, дети и унылый секс на боку - подбирают... ну кто попадется. Одна так одна, другая, так другая. В жены годится каждая вторая в общем-то. А для секса - каждая третья только.

А вот у меня все наоборот:хочу только заниматься сексом и точка.Но все ,как сговорились,волокут в ЗАГС.Я уже сама им начинаю объяснять,что не хочу и не гожусь я в жены!!!!Что так хорошо быть влюблёнными,не маячить друг у друга перед носом,ждать с нетерпением встреч.А мне в ответ:"боюсь,что ты меня бросишь,а я без тебя умру"...Это без кислорода умрут,а без меня вполне себе можно жить

Гость
#19
Гость

А вот у меня все наоборот:хочу только заниматься сексом и точка.Но все ,как сговорились,волокут в ЗАГС.Я уже сама им начинаю объяснять,что не хочу и не гожусь я в жены!!!!Что так хорошо быть влюблёнными,не маячить друг у друга перед носом,ждать с нетерпением встреч.А мне в ответ:"боюсь,что ты меня бросишь,а я без тебя умру"...Это без кислорода умрут,а без меня вполне себе можно жить

Можно , но нерегулярно

Гость
#20
Гость

Можно , но нерегулярно

Ничего нет скучнее регулярного секса.Любовь по расписанию,как вроде у америкосов принято.Это обалдеть можно:по вторникам на спине,по четвергам сбоку,по субботам в ванне,и так же точное время и продолжительность указать.

чАРМИн
#21
Гость

А вот у меня все наоборот:хочу только заниматься сексом и точка.Но все ,как сговорились,волокут в ЗАГС.Я уже сама им начинаю объяснять,что не хочу и не гожусь я в жены!!!!Что так хорошо быть влюблёнными,не маячить друг у друга перед носом,ждать с нетерпением встреч.А мне в ответ:"боюсь,что ты меня бросишь,а я без тебя умру"...Это без кислорода умрут,а без меня вполне себе можно жить

Это значит, что вы им слишком хорошую демоверсию себя включили.

Гость
#22

Не думаю, что есть какие-то общие критерии. Мужчины разные и им надо разное. Я как женщина просто четко для себя всегда знала чего я хочу, а именно семью, брак, ребенка, дом и т.д., поэтому сразу ставила в известность. Ну и вышла замуж без проблем. А женщины, которые мнутся, ждут какой-то романтики или навязываются в брак, ноют годами - мне непонятны. Это твоя жизнь, и брак- вопрос не романтический, а житейский. И надо жизнь устраивать с тем, у кого похожие взгляды на жизнь и цели. А не ждать с моря погоды. В чем смысл встречаться 2-3 года, чтобы человек потом тебе озвучил что он жениться не планирует и что он чайлдфри? Любовь это приятно, но это не самое важное в жизни, все люди хотят счастья, а не страданий во имя любви.

Гость
#23
чАРМИн

Это значит, что вы им слишком хорошую демоверсию себя включили.

Это уж точно,вы меня раскусили...Но долго крутить эту самую демоверсию у меня не получается,царевна превращается в лягушку,но черт побери-они уже по уши влюблены и желают познакомить с мамой!!Лучше расстрел.

Гость
#24
Гость

Не думаю, что есть какие-то общие критерии. Мужчины разные и им надо разное. Я как женщина просто четко для себя всегда знала чего я хочу, а именно семью, брак, ребенка, дом и т.д., поэтому сразу ставила в известность. Ну и вышла замуж без проблем. А женщины, которые мнутся, ждут какой-то романтики или навязываются в брак, ноют годами - мне непонятны. Это твоя жизнь, и брак- вопрос не романтический, а житейский. И надо жизнь устраивать с тем, у кого похожие взгляды на жизнь и цели. А не ждать с моря погоды. В чем смысл встречаться 2-3 года, чтобы человек потом тебе озвучил что он жениться не планирует и что он чайлдфри? Любовь это приятно, но это не самое важное в жизни, все люди хотят счастья, а не страданий во имя любви.

Ваша версия очень понятна и годится для состоявшихся во всех отношениях людей.Есть вполне четкая ориентация на серьезные отношения и брак.А если этой цели нет?Про себя.Я ещё молода,но уже два брака за плечами,разные мужчины и разные причины расставания.Никакой озлобленности против мужского пола,наоборот-я ими восхищена,но никаких семей мне не нужно,нахлебалась по уши.

Гость
#25
Гость

Сексом занимаются с яркими, умными, искромётными...ну а бытовуха, стирка, дети и унылый секс на боку - подбирают... ну кто попадется. Одна так одна, другая, так другая. В жены годится каждая вторая в общем-то. А для секса - каждая третья только.

Сексом занимаются с ЛЮБОЙ более-менее симпатичной, спросите мужчин) Искромётность для этого не нужна.

Гость
#26
Гость

Нет между ними разницы, на всех женятся.
Просто пока ты с одними просто занимаешься сексом, кто-то просто занимается сексом с твоей будущей женой))

Есть женщины, которые были несколько раз замужем. Другие никогда.

Гость
#27
Гость

Сексом занимаются с ЛЮБОЙ более-менее симпатичной, спросите мужчин) Искромётность для этого не нужна.

Неа. Сейчас критерии выросли. Ценность пи3ды, извините, упала в геометрической прогрессии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: