Гость
Статьи
Возбуждение мужчины …

Возбуждение мужчины при виде женщины

Заметила такую пикантную деталь в своём мужчине,что у него всегда когда мы рядом стояк.При том что я никаких манипуляций намикающих на секс не делаю.Просто

И при чем у него может этот стояк быть по 2/3 раза встречу.Не мальчик-студент ему 35 мне 30.
Прочитала где то что это так же зависит от того настолько привлекает мужчину женщина,нравиться ли она ему и т.д.
Интересно просто это так я его возбуждают или он просто гиперактивный🤣 У кого такие же скакуны ненасытные?

GIF
cvetana
20 ответов
Последний — Перейти
Дыня
#1

.

#3

Ты сама ответила, значит ты ему нравишься как сексуальный обьект. В этом нет ничего плохого. У мужчин секс главный стимул для общения с женщинами. И уже если с этим все хорошо, он начнет приглядыватся к женщине и как к возможной спутнице жизни.

#4

Мужчина хочет всегда.

Похудейка
#5

Наркоман, поэтому у него спонтанные эрекции

Лилиана
#7
= Darkfaer =

Ты сама ответила, значит ты ему нравишься как сексуальный обьект. В этом нет ничего плохого. У мужчин секс главный стимул для общения с женщинами. И уже если с этим все хорошо, он начнет приглядыватся к женщине и как к возможной спутнице жизни.

На самом деле намного хуже если у мужа не стоит на вас.Значит вы не привлекаете его и это уже повод задуматься

Гость
#8

Может у него просто большой член, а вы думаете стояк. Вы с его членом здороваетесь, ?

cvetana
#9
Похудейка

Наркоман, поэтому у него спонтанные эрекции

Почему наркоман сразу?🤣

cvetana
#10
Гость

Может у него просто большой член, а вы думаете стояк. Вы с его членом здороваетесь, ?

Здрасте блин.Всмысле я не знаю какой у него ПО?😁 Мы вместе 2 года блин

cvetana
#11
Anonymority

Мужчина хочет всегда.

Всегда хочет но не на всех стоит

Антон Онанизмов
#13
cvetana

Здрасте блин.Всмысле я не знаю какой у него ПО?😁 Мы вместе 2 года блин

И за 2 года ты ниразу незадала ему этот идиотский вопрос чтоли , который ты тут изложила ? Ты адэкватная ? Ты его наверное к нему и на ВЫ строго обращаешься ? Рот раскрываешь поди когда минет делаешь и когда предлагаешь сделать

Похудейка
#15
cvetana

Почему наркоман сразу?🤣

У наркоманов эрекция частая, ещё если с венами проблемы, член отекает, отток крови плохой

Гость
#16
Лилиана

На самом деле намного хуже если у мужа не стоит на вас.Значит вы не привлекаете его и это уже повод задуматься

Или что то со здоровьем не так

Гость
#17
cvetana

Всегда хочет но не на всех стоит

С чего вы взяли что не на всех стоит или стоял? Он вам что угодно может скажет
Был один такой у кого всегда стоял
Но он был кабель и у него стоял всегда)))) и за встречу он мог больше 5 раз, но очень очень быстро
А может патология какая...не знаю))

Гость
#18

"НамИкающих манипуляций не делаю.."

Гость
#19

Это муж или сожитель?

Гость
#20

Продолжайте вести наблюдения - докладывайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: