Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень делать куни своей девушке?

Вопрос в теме #секс

GIF
Опрос
Должен ли мужчина делать куни?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парень ничего не должен !

#3

Если занимается сексом, то да.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Женщина решает должен ли. Если хочет то обязан. Притом так часто как ей надо. Прям по щелчку пальцев язык должен быть на клиторе

Гость
#6

Ни один вариант не подходит. Может быть куни, но не быть минета. И наоборот. Никто не обязан сосать твою письку в замен на кунилингус. Договаривайтесь с девушкой, что вам нравится, а что нет

Гость
#7

Тупейшие вопросы

Гость
#8
Гость

Парень ничего не должен !

Девушка тоже.

Николай
#9

Вопрос конечно интересный, наверное все по ситуации. По идеи конечно должен. Потому как если у мужчины встаёт по щелчку, то женщину нужно разогревать и куни тут будет не лишним. Но с другой стороны, если её до вас ахало с десяток других мужчин то не брезгливо ли вам будет?

#10
Гость

Женщина решает должен ли. Если хочет то обязан. Притом так часто как ей надо. Прям по щелчку пальцев язык должен быть на клиторе

Ваша правда. Поэтому мужчина должен оцениваться не по длине и толщине члена, а по длине и проворству языка и по мастерству кунилингуса.

Гость
#11

У меня были девушки, которые минет не делали. Поэтому был только куни в отношениях. По началу смущался, но потом начало нравиться. Если девушка еще активна во время куни. Не просто лежит, как бревно, то куни даже возбуждает.

Гость
#12
Николай

Вопрос конечно интересный, наверное все по ситуации. По идеи конечно должен. Потому как если у мужчины встаёт по щелчку, то женщину нужно разогревать и куни тут будет не лишним. Но с другой стороны, если её до вас ахало с десяток других мужчин то не брезгливо ли вам будет?

Как плохо вы знакомы с анатомией женской. Еще мните себя знатоком женщин. Лучше бы вы почитали побольше о том, что влагалище самоочищающийся орган и почему это так.
Также вы наверно просто не умеете делать качественно куни и ни разу не смогли довести женщину до оргазма, поэтому вам страшно оплащаться и таким образом. Вам проще прикрыть свой комплекс и неверенность словами о какой-то брезгливости и винить женщин за количество партнёров.
Еще видно по вашему мышлению, что вы ни разу не любили. Вы не знаете что такое любовь к женщине. Поверьте, когда вы любите то вам всё-равно сколько и с кем у вашего партнёра до вас было. Вы просто хотите радовать и дарить свою любовь, чтобы вы вместе были счастливы. Если при вашем таком мышлении вы считаете что у вас была любовь, то я вас разочарую. Это были иллюзии, а не любовь. Люди познавшие любовь так как вы не ркюассуждают о противоположном поле.
Но может вы и не любите противоположный пол, тогда нужно было с этого и начинать ваш комментарий. Что вы не любите женщин.

#13
Гость

Женщина решает должен ли. Если хочет то обязан. Притом так часто как ей надо. Прям по щелчку пальцев язык должен быть на клиторе

😂👍👋

Гость
#14

Если она хочет то обязательно должен. Не зависимо был ли до вас один партнёр или несколько. Женское влагалище всегда очень красиво нежно и приятно на вкус .

Николай
#15
Гость

Как плохо вы знакомы с анатомией женской. Еще мните себя знатоком женщин. Лучше бы вы почитали побольше о том, что влагалище самоочищающийся орган и почему это так.
Также вы наверно просто не умеете делать качественно куни и ни разу не смогли довести женщину до оргазма, поэтому вам страшно оплащаться и таким образом. Вам проще прикрыть свой комплекс и неверенность словами о какой-то брезгливости и винить женщин за количество партнёров.
Еще видно по вашему мышлению, что вы ни разу не любили. Вы не знаете что такое любовь к женщине. Поверьте, когда вы любите то вам всё-равно сколько и с кем у вашего партнёра до вас было. Вы просто хотите радовать и дарить свою любовь, чтобы вы вместе были счастливы. Если при вашем таком мышлении вы считаете что у вас была любовь, то я вас разочарую. Это были иллюзии, а не любовь. Люди познавшие любовь так как вы не ркюассуждают о противоположном поле.
Но может вы и не любите противоположный пол, тогда нужно было с этого и начинать ваш комментарий. Что вы не любите женщин.

Я с вами не соглашусь. Я не буду уверять вас что досконально знаю женскую анатомию, но про самоочищение влагалища, я все таки знаю. Но перечитайте мой комментарий, я и не говорил что влагалища и сама женщина грязная. Но отвращение и брезгливость разве может вызывать только явная грязь? Только та грязь что мы видим? Есть много вещей которые вызывает брезгливость только от мыслей и оброзов проскочивших в голове. Разве нет? Вы с таким не сталкивались? А вот насчёт куни? Умею или нет. Я не незнаю. Делал и делаю только жене. Больше ни кому. Жене нравится но судить по одной женщине возможно и не правильно, но так я и не стремлюсь выбится в передовики кунилингуса и не мечтаю получить переходящее знамя. Да. Может и не умею но нас устраивает. И насчёт любви я наверное с вами не соглашусь. Не знаю, убедит вас или нет, но мы 20 лет в браке и у меня нет ни какого желания ей изменять, хотя возможности больше чем достаточно и сто процентов что про это ни кто и ни когда не узнает. Так что не все в жизни только чёрное и белое и у людей разное воображение. Одни книжки пишут, другие анекдот пересказать не могут.

Николай
#16
Гость

Как плохо вы знакомы с анатомией женской. Еще мните себя знатоком женщин. Лучше бы вы почитали побольше о том, что влагалище самоочищающийся орган и почему это так.
Также вы наверно просто не умеете делать качественно куни и ни разу не смогли довести женщину до оргазма, поэтому вам страшно оплащаться и таким образом. Вам проще прикрыть свой комплекс и неверенность словами о какой-то брезгливости и винить женщин за количество партнёров.
Еще видно по вашему мышлению, что вы ни разу не любили. Вы не знаете что такое любовь к женщине. Поверьте, когда вы любите то вам всё-равно сколько и с кем у вашего партнёра до вас было. Вы просто хотите радовать и дарить свою любовь, чтобы вы вместе были счастливы. Если при вашем таком мышлении вы считаете что у вас была любовь, то я вас разочарую. Это были иллюзии, а не любовь. Люди познавшие любовь так как вы не ркюассуждают о противоположном поле.
Но может вы и не любите противоположный пол, тогда нужно было с этого и начинать ваш комментарий. Что вы не любите женщин.

Забыл добавить. Я очень люблю противоположный пол.

Гость
#17

Всегда и всем делал и всем это нравилось!!!

#18

Если девушка от этого получает уловольствие(кончает) думаю обязан делать,нужно это понимать и не быть единаличником.Лично я сам от этого получаю удовольствие,ну у меня одна (жена) много лет облизываю её,и попа не исключение!

Гость
#19
Гость

Женщина решает должен ли. Если хочет то обязан. Притом так часто как ей надо. Прям по щелчку пальцев язык должен быть на клиторе

Допустим, а как на счёт сосать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: