Гость
Статьи
Какой секс вам …

Какой секс вам нравится?

Очень интересно узнать.Как вам больше нравится?Когда секс страстный,бурный,долбежка до изнеможения или когда более медленный размеренный.
Я лично люблю скорость и страсть,нравится ли такое дамам? #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парадной

#2
Гость

В парадной

Приполном обмундировании?🤣

Гость
#3

лишь бы не проникающий
медленный и нежный, но без проникновения

Гость
#4

Без проникновения. Ласки, поцелуи , Куни. Но без долбежки и проникновения в дырочку

Гость
#5

Мы любим бурный, с долбёжкой до изнеможения – до твоего изнеможения, когда страпон долбит тебя сзади, а ты, Парниша, визжишь как cyчкa, связанный и жалкий. 😄

#6
Гость

Мы любим бурный, с долбёжкой до изнеможения – до твоего изнеможения, когда страпон долбит тебя сзади, а ты, Парниша, визжишь как cyчкa, связанный и жалкий. 😄

Фантазер.Фантазия бурная кстати,по своему опыту знаете?

#7
Гость

Без проникновения. Ласки, поцелуи , Куни. Но без долбежки и проникновения в дырочку

В чем прикол?

#8
Гость

лишь бы не проникающий
медленный и нежный, но без проникновения

Так это не секс а уй пойми что

Гость
#9
Парниша.

Фантазер.Фантазия бурная кстати,по своему опыту знаете?

Конечно, по опыту – я же тебя уже долбила, пока ты спал. 😄

Гость
#10

Успокойся, афтар, дамам он ваще нахрен не упал...

Гость
#11
Парниша.

В чем прикол?

От Куни женщины кончают. От проникновения у женщин только цистит и молочница

#12
Гость

Конечно, по опыту – я же тебя уже долбила, пока ты спал. 😄

Если б так было,я бы срадостью тебя отдолбил во все твои влажные и не очень щелочки.

#13
Гость

Успокойся, афтар, дамам он ваще нахрен не упал...

Аха,пусть не чешут.Еще как нужен и они любят до экстаза,только скромничают сначала.

#14
Гость

От Куни женщины кончают. От проникновения у женщин только цистит и молочница

Куни понятно.Так есть же презы,как без них?Вообще без презов лучше не заниматься,даже с проверенной подругой.

Гость
#15

Никакой долбежки. Не знаю женщин, которым это нравится

#16
Гость

Никакой долбежки. Не знаю женщин, которым это нравится

Я знаю.Почти всем нравилось.

Гость
#17

По настроению. Но больше, конечно, долбежка во все дыры нравится.

Гость
#18

У мамы своей спроси

Гость
#19
Гость

От Куни женщины кончают. От проникновения у женщин только цистит и молочница

Некоторые женщины в миссионерской получают оргазм.

Гость
#20
Парниша.

Куни понятно.Так есть же презы,как без них?Вообще без презов лучше не заниматься,даже с проверенной подругой.

Так удовольствия у женщин от проникающего секса нет никакого. Тем более от долбежки. Натирает. Не важно президент или нет.
У меня тоже был такой бывший , типа тебя, думал , что долбежка это супер секс. А я терпела и молилась, чтоб он уже побыстрее кончил и перестал мне натирать там и долбить. Слава Богу разошлись

Гость
#21
Парниша.

Я знаю.Почти всем нравилось.

Наивный мальчик. Про имитацию ничего не слышал? Аааа даааа, конечно именно с тобой женщина в постели никогда не имитирует 😁😁😁

#22
Гость

Так удовольствия у женщин от проникающего секса нет никакого. Тем более от долбежки. Натирает. Не важно президент или нет.
У меня тоже был такой бывший , типа тебя, думал , что долбежка это супер секс. А я терпела и молилась, чтоб он уже побыстрее кончил и перестал мне натирать там и долбить. Слава Богу разошлись

Необязательно долбить по часу.15-20 мин достаточно

#23
Гость

Наивный мальчик. Про имитацию ничего не слышал? Аааа даааа, конечно именно с тобой женщина в постели никогда не имитирует 😁😁😁

Да я хз.конечно и такие были.

#24
Гость

Так удовольствия у женщин от проникающего секса нет никакого. Тем более от долбежки. Натирает. Не важно президент или нет.
У меня тоже был такой бывший , типа тебя, думал , что долбежка это супер секс. А я терпела и молилась, чтоб он уже побыстрее кончил и перестал мне натирать там и долбить. Слава Богу разошлись

Не президент а презервтив

Инга
#25
Гость

Никакой долбежки. Не знаю женщин, которым это нравится

Не говорите за всех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: