Гость
Статьи
Позвать ли к себе на …

Позвать ли к себе на секс мужчину..

Привет. Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. В целом, он ничего не скрывал и приглашал на секс. Месяц он мне написывал. Ну и на второй встрече мы переспали. После спросил- встретимся ли мы еще..Потом три дня переписывались, а потом он резко пропал. Я написала один раз с предложением пообедать, но он сказал, что по работе в другом городе. Он все время зависает на сз. Я все понимаю. Ну уж очень мне понравился с ним секс. Сразу скажу, что мне 36. И мне тоже нужен секс. Но и перебирать не хочется. Так сложилось, что за последние 14 я впервые зарегистрировалась на сз и можно сказать, что сразу нашла идеального любовника, но кобеля. Вопрос вот в чем, нормально ли самой позвать его к себе? Подумываю в выходной вечером ему спонтанно написать.. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

нормально. зови.

Вивекананда
#2

Ставь условие "кольцо и стойло" или оказывай. Разврат это грех блуда, что ай ай яй!!!

Гость
#4

Нравится зови.
Но помни ты у него не одна.

Гость
#5

Ну сними себе мужика:сутенеру позвони и заплати 3000р час или массажист с продолжением 1500р.
Заплати и пользуйся. Смысл пресмыкаться перед каждым кобелем. Не хочет исполнять свою функцию-просто его забудь. Мужчины только для этого.

Гость
#6

Какая вы глупая и назойливая! Вам уже один раз отказали, всеравно второй раз хотите ему написать. С таким неуважением к себе и доступностью, ваш удел будет перебирать и прыгать с члена на член.

я против
#7

Фу бл, подбирать кобеля после случек с кем попало это не просто противно, но и не безопасно.

#8

Конечно 😐 нармально 👌 чем меньше комплексов и предрассудков тем легче и приятнее жить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: