Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к следам на теле мужчины во время секса?

Я постоянно во время секса с парнем царапаю ему спину или ставлю засосы на шее, ключице. Потом еще долго ходит с этим, никогда не стеснялся. Только недавно когда он приехал к родителям и вышел ночью из комнаты в туалет мама увидела его следы на спине (это было много явных ярких царапин) спросила откуда, он улыбнулся и сказал, что ,наверное, во сне сам себя поцарапал. Но она и до этого видела его засосы от меня на шее и спокойно к этому относилась. Если что он с моими родителями знаком и я с его. Просто интересно как относятся ваши парни к таким отметкам в сексе. Я обожаю их оставлять на видных местах, как бы немакая другим, что он мой, а он, в свою очередь, любит их выставлять напоказ хвастаясь с какой девушкой он спит.

12 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Мне нравится.
Следы подвигов и побед на любовном фронте.
Вот только жене не нравится.

Али- баба
#2

Круто...Меня бы кто поцарапал)))

#3

Ну ты прям форвалака!

гость
#4

положительно, я оставила шрам на руке у бывшего, теперь я с ним на всю жизнь)))

Скилур
#5
Али- баба

Круто...Меня бы кто поцарапал)))

купи кота

#7
Скилур

я однажды одной девушке попу порвал во время АС, но она от боли кончила быстрее

какой кошмар. вы вообще в уме?

#8

Вы два полу-дурка еб@нутых на всю голову. 🤦‍♀️

Тающая Зефирка
#9

С инфантильной девушкой он спит.
Глупость какая то ей богу

Гость
#10

Я тоже люблю оставлять следы. Люблю драть свою любимую в анал, а она потом ходит в раскорячку. Она вижу этим гордится, вот какой у меня мужчина как дерет меня.

Asli
#11

Ахаха, пометила свою территорию. Кто вам сказал, что ему нравится?? Ему деватся некуда. И выглядит это неприлично и для родителей и для людей.

#12
Asli

Ахаха, пометила свою территорию. Кто вам сказал, что ему нравится?? Ему деватся некуда. И выглядит это неприлично и для родителей и для людей.

да пофиг на их мнение главное, что нам нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема