Гость
Статьи
Правда ли то, что …

Правда ли то, что девушки становятся злыми без секса?

Вопрос в теме, дополню: не то что бы злыми, а раздражительными, плохо себя чувствуют если у них нет секса по какой-либо причине. Почему-то распространено такое мнение среди мужчин, если они …

GIF
Любопытный
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Не правда. Считаю это бредом.

Если человек псих и истеричка, не контролирует себя, нет самодисциплины, без совести, невоспитанный, то он что угодно может сказать и сделать (как винить гормоны и пмс-глупо) или это могут сказать недалекие люди, которые помешаны на сексе и этой теме, может по себе судят? Думают, что сейчас остроумно подшутят и оскорбят, но больше они себя оскорбляют.
Причем что мужики так могут сказать,так теперь и женщины.
Странно.

Гость
#55

Секс - это в первую очередь близость, а без близости все становятся злыми, независимо от пола. Кто-то заменяет интимную близость семейной - детьми, например, поэтому возрастные семейные барышни от этого часто не страдают. А вот молодые люди без детей - да, становятся. А молодые барышни, которым и без секса хорошо, потом имеют онкологии от накопившихся неврозов. Явно раздражительными обычно становятся те, у кого все было, а потом резко пропало, и/или есть раздражитель(-ли) в поле зрения (кого хочется) , а не получается.

Гость
#56
Гость

Не правда. Считаю это бредом.

Если человек псих и истеричка, не контролирует себя, нет самодисциплины, без совести, невоспитанный, то он что угодно может сказать и сделать (как винить гормоны и пмс-глупо) или это могут сказать недалекие люди, которые помешаны на сексе и этой теме, может по себе судят? Думают, что сейчас остроумно подшутят и оскорбят, но больше они себя оскорбляют.
Причем что мужики так могут сказать,так теперь и женщины.
Странно.

Чушь-то не пишите. Так прямо все монашки от рака умирают. Как отсутствие секса у женщин связано с онкологией, если есть мастурбация?

Гостья1
#57
Гость

Не правда. Считаю это бредом.

Если человек псих и истеричка, не контролирует себя, нет самодисциплины, без совести, невоспитанный, то он что угодно может сказать и сделать (как винить гормоны и пмс-глупо) или это могут сказать недалекие люди, которые помешаны на сексе и этой теме, может по себе судят? Думают, что сейчас остроумно подшутят и оскорбят, но больше они себя оскорбляют.
Причем что мужики так могут сказать,так теперь и женщины.
Странно.

Дополню. Такое придумали мужики, чтобы склонять женщину к сексу, а потом штанопоклонницы стали такое говорить.

Не важно был секс и как давно или недавно. Если человек неврастенияка, стервь,быдлячка, для нее что есть секс что нет. Даже те же люди у которых всё завались и как сыр в масле, будут твваряями , потому что нутро у них такое, и будут сплетничать,наговаривать, травить, пакостить, поджигать и т.п.
Потому что внутренность и душонка у них такая. А не потому что они там бедные были.
Нет. Тут не важно. Если человек мррAзь, он останется таким как в бедном,так и в богатом состоянии.

Другое дело,когда человек чем-то просто раздражен,тогда он может спустить пар на кого-то. Но это вряд ли от отсутствия секса.
Мало кому нравится когда в них что-то пихают. Это мужики пихают, а не женщины.
Мужики вообще помешаны на сексе.

Гостья1
#58
Гость

Не правда. Считаю это бредом.

Если человек псих и истеричка, не контролирует себя, нет самодисциплины, без совести, невоспитанный, то он что угодно может сказать и сделать (как винить гормоны и пмс-глупо) или это могут сказать недалекие люди, которые помешаны на сексе и этой теме, может по себе судят? Думают, что сейчас остроумно подшутят и оскорбят, но больше они себя оскорбляют.
Причем что мужики так могут сказать,так теперь и женщины.
Странно.

Не правда. Считаю это бредом.

Если человек псих и истеричка, не контролирует себя, нет самодисциплины, без совести, невоспитанный, то он что угодно может сказать и сделать (как винить гормоны и пмс-глупо) или это могут сказать недалекие люди, которые помешаны на сексе и этой теме, может по себе судят? Думают, что сейчас остроумно подшутят и оскорбят, но больше они себя оскорбляют.
Причем что мужики так могут сказать,так теперь и женщины.
Странно.

Гостья1
#59
Гостья1

Дополню. Такое придумали мужики, чтобы склонять женщину к сексу, а потом штанопоклонницы стали такое говорить.

Не важно был секс и как давно или недавно. Если человек неврастенияка, стервь,быдлячка, для нее что есть секс что нет. Даже те же люди у которых всё завались и как сыр в масле, будут твваряями , потому что нутро у них такое, и будут сплетничать,наговаривать, травить, пакостить, поджигать и т.п.
Потому что внутренность и душонка у них такая. А не потому что они там бедные были.
Нет. Тут не важно. Если человек мррAзь, он останется таким как в бедном,так и в богатом состоянии.

Другое дело,когда человек чем-то просто раздражен,тогда он может спустить пар на кого-то. Но это вряд ли от отсутствия секса.
Мало кому нравится когда в них что-то пихают. Это мужики пихают, а не женщины.
Мужики вообще помешаны на сексе.

Я скажу так, за себя.
Мое настроение от секса не зависит. Его нет, и мне безразлично. Меня могут бесить только ситуации и люди. И наличие секса тут никак не влияет.
Зато у меня, минус проблемы по -женски.
Нет секса с мужиком и хорошо, нет болезней и головной боли.

Гостья1
#60
Гость

Секс - это в первую очередь близость, а без близости все становятся злыми, независимо от пола. Кто-то заменяет интимную близость семейной - детьми, например, поэтому возрастные семейные барышни от этого часто не страдают. А вот молодые люди без детей - да, становятся. А молодые барышни, которым и без секса хорошо, потом имеют онкологии от накопившихся неврозов. Явно раздражительными обычно становятся те, у кого все было, а потом резко пропало, и/или есть раздражитель(-ли) в поле зрения (кого хочется) , а не получается.

Секс это секс. Обычная ***.
Близость? Хаха. У животных также?
Если брать даже их. Только когда "озота" и то не все,зависит от характера и темперамента. Это у кобелей от течек умишко плавится, затычки в ушах, сбегают от своих хозяев лишь бы по еbaться. Причем много ли им надо? Да 5 мин и всё... ветер в голове у кобелей. Сил набрался и дальше побежал траххаться.
А если у него не получается, то может и вести себя неадекватно.

Гостья1
#61
Гостья1

Секс это секс. Обычная ***.
Близость? Хаха. У животных также?
Если брать даже их. Только когда "озота" и то не все,зависит от характера и темперамента. Это у кобелей от течек умишко плавится, затычки в ушах, сбегают от своих хозяев лишь бы по еbaться. Причем много ли им надо? Да 5 мин и всё... ветер в голове у кобелей. Сил набрался и дальше побежал траххаться.
А если у него не получается, то может и вести себя неадекватно.

Обычная e' bб 'л 'я .

Близость... может быть только душевная, когда хочется рядом видеть человека с которым до душа в душу, уверен/а что не предаст, не изменит , не сбежит.
А секс это трение органами.

Гость
#62
Гость

Так тебе щас тут большинство мужиков напишут. Му злые от того, что им не дают. 😂 А ты верь дальше про недо.... Бит девушек.
Нет, конечно, это мужжжжло само и придумало.
У меня когда М нет я наоборот себя лучше чувствую. Никто не пристаëт, когда я не хочу, никто не требует минетов, никто не давит на психику, красота. Оргазм с собой всегда, когда хочу и сколько хочу. И главное качественный. Ну, какой тут недотрах может быть? Сплошное удовольствие. Не завишу от мудэ, с которым не факт, что оргазм будет вообще. От секса с вами больше проблем, чем удовольствия. Полно женщин, которые после секса с мужиком бегут в ванную и сами себя доводят до оргазма. Потому что член и женский оргазм вещи несовместимые, запомни это. А если ещё женщина пьëт контрацептивы, по вашей милости, убирающие у неë овуляцию, то желания вообще нет. Так что секс с вами просто вреден. Я на днях говорила с женщиной, которая с 20 лет пила контрацептивы, ей 40, сейчас бросила, потому что развелась. Так либидо у неë взлетело до небес, хотя сейчас никого нет. И она просто сейчас по пять раз на дню мастурбирует. С мужем говорит просто каторга была, всю жизнь давала без желания и думала, что у неë просто низкое либидо, жила ради детей. А тут такое открытие для себя сделала.

Знаете, так у "му" - тоже самое бывает. Полно случаев, когда живёт себе один - сливает по мере потребностей (как говорится - только для здоровья), и всё по мужскому здоровью путём. Женился - акты стали неконтролируемыми, с потребностью малокоррелируемые, и здравствуй, простатит. Но это, как и в случае со ставшей после развода секс-гигантшей мастурбирующей по 5 раз в день 40 летней женщиной - от незрелости личности. Такие в паре как раз зарабатывают себе болезни межножной сферы. Парадокс, да и только, на первый взгляд. Но - от незрелости личности это. Надо просто, чтобы отношения были гармоничными - как духовно, так и телесно. Тогда не будет подобных аксиом как "член и женский оргазм вещи несовместимые", "секс и оргазм любим, без проникновения только". Надо чтобы все всегда были довольны. Это - достижимо! Но если кто-то считает, что лично он(а) рождён(а) для самоудовлетворения, то что ж, это его личное дело (пока вроде ещё не подсудное).

Гость
#63
Гостья1

Я скажу так, за себя.
Мое настроение от секса не зависит. Его нет, и мне безразлично. Меня могут бесить только ситуации и люди. И наличие секса тут никак не влияет.
Зато у меня, минус проблемы по -женски.
Нет секса с мужиком и хорошо, нет болезней и головной боли.

Зато у меня, минус проблемы по -женски.
Нет секса с мужиком и хорошо, нет болезней и головной боли.

Вот абсолютно согласна.

Гость
#64
Гость

Знаете, так у "му" - тоже самое бывает. Полно случаев, когда живёт себе один - сливает по мере потребностей (как говорится - только для здоровья), и всё по мужскому здоровью путём. Женился - акты стали неконтролируемыми, с потребностью малокоррелируемые, и здравствуй, простатит. Но это, как и в случае со ставшей после развода секс-гигантшей мастурбирующей по 5 раз в день 40 летней женщиной - от незрелости личности. Такие в паре как раз зарабатывают себе болезни межножной сферы. Парадокс, да и только, на первый взгляд. Но - от незрелости личности это. Надо просто, чтобы отношения были гармоничными - как духовно, так и телесно. Тогда не будет подобных аксиом как "член и женский оргазм вещи несовместимые", "секс и оргазм любим, без проникновения только". Надо чтобы все всегда были довольны. Это - достижимо! Но если кто-то считает, что лично он(а) рождён(а) для самоудовлетворения, то что ж, это его личное дело (пока вроде ещё не подсудное).

/Такие в паре как раз зарабатывают себе болезни межножной сферы./

"Такие" принимают вредные таблетки от залëта, живя с мужчиной. От которых секса вообще не хочется. Я пила, правда не долго, я подтверждаю, что была как кастрированный кот. Потому и зарабатывают себе болезни.
Так что незрелость здесь не при чем.

Гость
#65
Гость

/Такие в паре как раз зарабатывают себе болезни межножной сферы./

"Такие" принимают вредные таблетки от залëта, живя с мужчиной. От которых секса вообще не хочется. Я пила, правда не долго, я подтверждаю, что была как кастрированный кот. Потому и зарабатывают себе болезни.
Так что незрелость здесь не при чем.

Незрелость - налицо. В непонимании, как можно жить. Согласилась принимать вредные таблетки от залёта - что это как незрелость? Но можно обвинять весь мир, это да.

Гость
#66
Гость

Секс - это в первую очередь близость, а без близости все становятся злыми, независимо от пола. Кто-то заменяет интимную близость семейной - детьми, например, поэтому возрастные семейные барышни от этого часто не страдают. А вот молодые люди без детей - да, становятся. А молодые барышни, которым и без секса хорошо, потом имеют онкологии от накопившихся неврозов. Явно раздражительными обычно становятся те, у кого все было, а потом резко пропало, и/или есть раздражитель(-ли) в поле зрения (кого хочется) , а не получается.

/А молодые барышни, которым и без секса хорошо, потом имеют онкологии от накопившихся неврозов./

Чушь-то не пишите. Так прямо все монашки от рака умирают. Как отсутствие секса у женщин связано с онкологией, если есть мастурбация?

Гость
#67
Позавчерашний Школьник

Особенно в пмс, что подтверждается статистикой приговоров женщин судей в этот период. Все приговоры обвинительные ни одного оправдательного.

Оправдательные приговоры вообще большая редкость. Или ты думал, что каждого второго подсудимого оправдывают и отправляют домой с извинениями?

Гость
#68
Гость

Ерунда это. Злой можно быть из-за гормонов, из-за одиночества, из-за бедности, но не из-за отсутствия секса. Когда долго нет секса, то его и не хочется, либидо снижается.

Да, причиной плохого настроения является скорее одиночество, отсутствие близкого человека рядом, а не секс как таковой.

Гость
#69
Гость

Незрелость - налицо. В непонимании, как можно жить. Согласилась принимать вредные таблетки от залёта - что это как незрелость? Но можно обвинять весь мир, это да.

Далеко не все мужья готовы спать с женой всегда с презервативом или делать вазектомию.

Гость
#70

Они злые бывают и с сексом!

Гость
#71
Позавчерашний Школьник

Особенно в пмс, что подтверждается статистикой приговоров женщин судей в этот период. Все приговоры обвинительные ни одного оправдательного.

В рашке приговоры от секса не зависят! В рашке вообще оправдательных приговоров меньше процента! Недоёб у всех!

Гость
#72

На мое удивление, это правда. Не прям заметно это с первого взгляда, но раздражительность повышается, места себе порой не нахожу, хочу поплакать аж 🤣 Раньше думала, очередной стереотип от мужиков, оказывается нет

#73

Девушки становятся злыми если их не хотят или если они не знают что их хотят. Сам-то секс им не очень-то и нужен.
И ещё когда голодные.
Есть конечно исключения..

Гость
#74

Ахаха нет конечно, что за бред? 😂

Гость
#75

Нет, не правда. Без секса я всегда удовлетворена когда МНЕ надо. А ещё я спокойна что нет залетов, уговоров надеть презик, не делала никогда абортов) сказка ) и нет детей) которых я не хочу) по утрам никто не пристаёт) я довольнее чем когда с мужчиной ) и всегда с оргазмом) а с мужчиной и оргазма то не было, одни страхи залета и недовольная рожа если не дала)))

Гость
#76
Гость

Это мужская проекция и хотелка. На деле секс нужен только мужчинам.
Вы свои желания и хотелки бесплатного секса оставьте при себе )
Девушки злыми становятся только если живут с бесполезным пополамщиком который ее не содержит)

Да! Злая женщина может быть и с сексом (без оргазма который чаще всего) но доброй без секса зато с оргазмом ))кто понял тот понял

Гость
#77
живу в чокнутом мире

ерунда все это, многие не занимаются этим и ничего, прекрасно себя чувствуют, ходят веселыми

У меня 15 лет нет секса, но всегда есть оргазм) на настроение не влияет)

Гость
#78
Любопытный

Ну если бы это любимая женщина была то думаю все было бы так же как и на ранних этапах отношений

Вы наивный и судя по всему ещё очень молодой человек

Глэдис
#79

Нет. Многие и без секса добрые и приятные в общении. Ну кого знаю.
А я например просто злая, ну вот злая, с плохим характером, хоть и секс с оргазмами у меня регулярный.

Гость
#80
Гость

Да! Злая женщина может быть и с сексом (без оргазма который чаще всего) но доброй без секса зато с оргазмом ))кто понял тот понял

Да-да. Вот и я об этом. Но, автор говорит, что он бы старался доводить до оргазма, чтоб потом самому присунуть. 😆 Риски беременности и отсутствие удовольствия при вагинальном сексе порой перекрывают любое, даже не самое слабое либидо. Так что высокое либидо не равно доступность. Проще п о д р о ч и т ь, чем с мужиком.

Гость
#81
Гостья1

Дополню. Такое придумали мужики, чтобы склонять женщину к сексу, а потом штанопоклонницы стали такое говорить.

Не важно был секс и как давно или недавно. Если человек неврастенияка, стервь,быдлячка, для нее что есть секс что нет. Даже те же люди у которых всё завались и как сыр в масле, будут твваряями , потому что нутро у них такое, и будут сплетничать,наговаривать, травить, пакостить, поджигать и т.п.
Потому что внутренность и душонка у них такая. А не потому что они там бедные были.
Нет. Тут не важно. Если человек мррAзь, он останется таким как в бедном,так и в богатом состоянии.

Другое дело,когда человек чем-то просто раздражен,тогда он может спустить пар на кого-то. Но это вряд ли от отсутствия секса.
Мало кому нравится когда в них что-то пихают. Это мужики пихают, а не женщины.
Мужики вообще помешаны на сексе.

/Мало кому нравится когда в них что-то пихают. Это мужики пихают, а не женщины.
Мужики вообще помешаны на сексе./

Они думают, что нам нравится их долбëжка. И тупо д р о ч а т об женщину. А на деле терпеть вот это вот ощущение постороннего предмета в себе, ещё и делать вид, что тебе нравится, не самое лучшее занятие.

Гость
#82
Гость

Да-да. Вот и я об этом. Но, автор говорит, что он бы старался доводить до оргазма, чтоб потом самому присунуть. 😆 Риски беременности и отсутствие удовольствия при вагинальном сексе порой перекрывают любое, даже не самое слабое либидо. Так что высокое либидо не равно доступность. Проще п о д р о ч и т ь, чем с мужиком.

Да
Но вообще, это идеальный расклад при каждом сексе, когда мужчина сначала доводит женщину (рука, язык) потом сам доходит. Но это исключение, каждый раз так не будет. Поэтому женщины чаще уступают, как говорится - дают. Влагалище всего лишь родовой путь, отвод месячных и принятие спермы для зачатия. Очень жаль, что мужчины в это не верят

Гость
#83
Гость

У меня 15 лет нет секса, но всегда есть оргазм) на настроение не влияет)

Я тоже давно отказалась от мужчин. Хотя и сейчас есть предложения. Не даю. С ними одна головная боль. Я скорее становлюсь раздражительной и злой, когда у меня есть мужик и он требует секса хоть ночью, хоть утром, хоть когда. И пусть даже если и доведëт до оргазма, но ему давать всё равно надо. А это риски и не совсем приятное занятие. Ещё и през заставлять одевать надо. Мужик это вообще хлопотное и бесполезное в наше время хозяйство. Тянет в сожительство, хочет секс без обязательств, минеты требовать начнëт, на сторону поглядывать, а то и параллелить, скрывать что-то, телефон не трогать, по карманам не лазить, в быту от него толку никакого. Вот как от этого всего не нервничать. Да нах.. бы ты нужен такой проблемный, пляши тут вокруг тебя. Я себя больше люблю. Мне даже деньги его не нужны. Сама зарабатываю, на жизнь хватает. Поэтому всегда спокойная, довольная и с оргазмами. Мне без них вообще кайф.

Гость
#84
Гость

Да
Но вообще, это идеальный расклад при каждом сексе, когда мужчина сначала доводит женщину (рука, язык) потом сам доходит. Но это исключение, каждый раз так не будет. Поэтому женщины чаще уступают, как говорится - дают. Влагалище всего лишь родовой путь, отвод месячных и принятие спермы для зачатия. Очень жаль, что мужчины в это не верят

Они не то что не верят. Им пофиг на это. Главное их член. Вот и я автору это же говорю. Всю жизнь так не будет у него с женой, как он надеется. Ему просто тупо будет лень еë разогревать, да и она уже не будет заводиться от одной только мысли, придëтся потрудиться. А возможно и впустую. Ну, не хочет она. Цикл у неë месячный, за этот месяц гормоны пляшут как кривая экг. То одни, то другие. Бывает,что вообще не хочешь, а бывает, что на стенку лезешь от желания. Как тут один писал про жену: пока у неë сырости добьëшься самому расхочется.
Поэтому женщине приходится просто давать или не давать. А это напрягает. Вот от того она и злая.

Алиса
#85

Я вообще без секса обхожусь

Любопытный
#86
Гость

Вы наивный и судя по всему ещё очень молодой человек

Таблетки всегда помогут

Гость
#87
Любопытный

Таблетки всегда помогут

Таблетки могут не понадобиться. Потому что секс не нужен будет ей. А тебе надо будет. И так может быть.

Гость
#88
Гостья1

Секс это секс. Обычная ***.
Близость? Хаха. У животных также?
Если брать даже их. Только когда "озота" и то не все,зависит от характера и темперамента. Это у кобелей от течек умишко плавится, затычки в ушах, сбегают от своих хозяев лишь бы по еbaться. Причем много ли им надо? Да 5 мин и всё... ветер в голове у кобелей. Сил набрался и дальше побежал траххаться.
А если у него не получается, то может и вести себя неадекватно.

Не, ну с таким подходом и с сексом злой будешь. Животные вообще злые всегда, так природой устроено. А если делать по-человечески и трахаться с людьми, которые нравятся - то обязательно станешь добрее.

Любопытный
#89
Гость

Таблетки могут не понадобиться. Потому что секс не нужен будет ей. А тебе надо будет. И так может быть.

От вас душно, то так может быть то не так. Да найдем как-нибудь гармонию, нащупаем. Если у вас не получилось, то не думайте что у всех теперь такие же проблемы

Гость
#90
Любопытный

От вас душно, то так может быть то не так. Да найдем как-нибудь гармонию, нащупаем. Если у вас не получилось, то не думайте что у всех теперь такие же проблемы

Ну ищи, ищи, пробуй. Может получится.
Только ты не понял. Не у меня не получилось, а я не захотела. Замуж не один звал - не пошла. Меня устраивает как я живу, потому что твоя жизнь - твой выбор. Так вот это мой выбор. Поэтому я счастлива.

Алиса
#91

Главное предохраняться, это, возможно, продляет жизнь женщине.

Алиса
#92
Гость

Ну ищи, ищи, пробуй. Может получится.
Только ты не понял. Не у меня не получилось, а я не захотела. Замуж не один звал - не пошла. Меня устраивает как я живу, потому что твоя жизнь - твой выбор. Так вот это мой выбор. Поэтому я счастлива.

Главное оденьтесь покрасивее и будет у вас сейчас много ухажеров, под старости лет

Гость
#93
Гость

Ну ищи, ищи, пробуй. Может получится.
Только ты не понял. Не у меня не получилось, а я не захотела. Замуж не один звал - не пошла. Меня устраивает как я живу, потому что твоя жизнь - твой выбор. Так вот это мой выбор. Поэтому я счастлива.

Пацан спрашивает про тех, кому партнеры и секс нужен, а всякие фригидные телки типа тебя, ну не хочешь ты ни с кем ни жить ни трахаться, и кого это должно *** скажи? А он хочет и жить с нормальной женщиной и вкусом с ней заниматься. Заинька в своем одиночестве.

Гость
#94
Любопытный

"Вы свои желания и хотелки бесплатного секса оставьте при себе )"
А я в теме об этом что-то написал? нет, я создал тему чтобы поинтересоваться у девушек как это дело обстоит на самом деле и не более

Тут понимаешь, надо осознавать КОМУ ты задаешь этот вопрос тут. Этот форум, это проекция одиноких, обиженых дур. Они самое негативное и упоротое, что есть в женщинах. Конечно полно нормальных женщин, что хотят строить семьи и отношения. А ты посмотри на коменты этих умалишенных. Ей хорошо без мужиков…но пишет она это мужикам!!! Ты это пойми. Они постоянно врут, *** сами себе. Так не нужны ей мужики, так она от них устала, что ей надо *** по форуму лазать и 50 раз каждому сказать, как она его ненавидит!!! Ты это осознай! Они дуры и большинство из них за всю жизнь нормально не может ни сказать, чего реально хочет, ни признаться в своей тупости. Никогда они не признаются, что они дуры. Никогда. Будет лежать и плакать хорошо оттраханая, сытая и стонать, что так и хотела…что же ты тогда не сказала? Дуры они, их слушать вообще не нужно. Это поток эмоций, а не слова. Это мы передаем информацию. А они просто на эмоциях живут.

И смотри как они активно минусят! Им не нравится, что кто-то знает их слабые места. Так же само, так же само братан они любят трахаться, все. Вот взять мужика её мечты и обед в шикарном ресторане, она пойдет трахаться, поест потом, если будут силы. Но не признаются они тебе в этом никогда. Не говоря о просто больных, что НЕ научились строить отношения и считают, что это всё вокруг плохие понимаешь? Тут тусовка изгоев женского пола, сюда нормальные зайдут, только чтоб дешевого дофамина хапануть. Поругались-высоались анонимно и побежали дальше. А эти сидят, строчат свои поемы. Как им хорошо дрочится. Так хорошо, что потом часами на форуме плачут сидят. Прикинь бы себя так мужики вели, общество дрочки. Думаю половины бы из этих потерпевших бы тут не было, если бы их папы просто передергивали.

Гость
#95
Алиса

Я вообще без секса обхожусь

Да всем плевать, как вы там дома с кошками живете. Тут вопрос от пацана, про женщин, что живут полной жизнью, а не дрочат и плачут на форумах.

Гость
#96
Гость

Они не то что не верят. Им пофиг на это. Главное их член. Вот и я автору это же говорю. Всю жизнь так не будет у него с женой, как он надеется. Ему просто тупо будет лень еë разогревать, да и она уже не будет заводиться от одной только мысли, придëтся потрудиться. А возможно и впустую. Ну, не хочет она. Цикл у неë месячный, за этот месяц гормоны пляшут как кривая экг. То одни, то другие. Бывает,что вообще не хочешь, а бывает, что на стенку лезешь от желания. Как тут один писал про жену: пока у неë сырости добьëшься самому расхочется.
Поэтому женщине приходится просто давать или не давать. А это напрягает. Вот от того она и злая.

Вы понимаешь, вы никогда не признаетесь, что вы сами толстые и страшные. Вы просрали свое здоровье и красоту, если она вообще была. И жили и тусили со всякими сука чертями галимыми. Чтоб с красивым и состоятельным типом жить, надо же соответствовать?! Лять, а большую часть из вас нормальные пацаны даже не заметят. Вот и льется из вас говнище. Живете как попало, со всякими соответствующими типами стремными, а потом вот это вот ***…нам секс не нужен. Конечно не нужен, вы в своей жирляндии, в своем уродостане лучше не размножайтесь, не плодите жиродемонов толсомордых.

Не любят они трахаться…ты видел их толстые сраки? Сколько там надо *** эти складки раздвигать, каким сука способом с ней вообще топтаться, чтоб они тебя не задавили…пишут тут нет вагинального оргазма. До нее же у вас многих еще надо добраться ***. Там такие лобки как свиное брюхо, там легче действительно …фу сука. А прикинь как они еще потеют и как им мыться тяжело. ***, а ты говоришь им про секс. Ты же себе представляешь молоденьких косуль, в это свиноматки потерявшие вообще человеческий вид. Нет говорит сексу. Какой с вами секс, вы спасибо скажите, что форум анонимный, вообще бы глядя на ваши лица здесь бы людей вообще бы не было.

Любопытный
#97
Гость

Тут понимаешь, надо осознавать КОМУ ты задаешь этот вопрос тут. Этот форум, это проекция одиноких, обиженых дур. Они самое негативное и упоротое, что есть в женщинах. Конечно полно нормальных женщин, что хотят строить семьи и отношения. А ты посмотри на коменты этих умалишенных. Ей хорошо без мужиков…но пишет она это мужикам!!! Ты это пойми. Они постоянно врут, *** сами себе. Так не нужны ей мужики, так она от них устала, что ей надо *** по форуму лазать и 50 раз каждому сказать, как она его ненавидит!!! Ты это осознай! Они дуры и большинство из них за всю жизнь нормально не может ни сказать, чего реально хочет, ни признаться в своей тупости. Никогда они не признаются, что они дуры. Никогда. Будет лежать и плакать хорошо оттраханая, сытая и стонать, что так и хотела…что же ты тогда не сказала? Дуры они, их слушать вообще не нужно. Это поток эмоций, а не слова. Это мы передаем информацию. А они просто на эмоциях живут.

И смотри как они активно минусят! Им не нравится, что кто-то знает их слабые места. Так же само, так же само братан они любят трахаться, все. Вот взять мужика её мечты и обед в шикарном ресторане, она пойдет трахаться, поест потом, если будут силы. Но не признаются они тебе в этом никогда. Не говоря о просто больных, что НЕ научились строить отношения и считают, что это всё вокруг плохие понимаешь? Тут тусовка изгоев женского пола, сюда нормальные зайдут, только чтоб дешевого дофамина хапануть. Поругались-высоались анонимно и побежали дальше. А эти сидят, строчат свои поемы. Как им хорошо дрочится. Так хорошо, что потом часами на форуме плачут сидят. Прикинь бы себя так мужики вели, общество дрочки. Думаю половины бы из этих потерпевших бы тут не было, если бы их папы просто передергивали.

Да согласен. Нормальных я тут встречал у которых проблема что они хотят секса, а парень не особо активен в этом плане. А есть одиночки женщины которые потом врут что якобы секс женщинам не нужен, что им одним хорошо живётся

#98
Любопытный

Да согласен. Нормальных я тут встречал у которых проблема что они хотят секса, а парень не особо активен в этом плане. А есть одиночки женщины которые потом врут что якобы секс женщинам не нужен, что им одним хорошо живётся

И пытаются в этом переубедить женщин, которым нужен

#99
Melarisa

И пытаются в этом переубедить женщин, которым нужен

Всем женщинам нужен секс..пока рядом не появился мужчина с высоким либидо🤭🤭🤭

В общем...это быстро проходит)))
Было бы "лекарство" под рукой🤷‍♂️

Гость
#100
Алиса

Главное оденьтесь покрасивее и будет у вас сейчас много ухажеров, под старости лет

У меня их всегда много было и сейчас есть. Я от них устала.

Гость
#101
Гость

Да всем плевать, как вы там дома с кошками живете. Тут вопрос от пацана, про женщин, что живут полной жизнью, а не дрочат и плачут на форумах.

Так вам тут и пишут КАК живут женщины. Разуйте глаза и почитайте не только в этой теме. Может ума прибавится.

Гость
#102
Гость

Так вам тут и пишут КАК живут женщины. Разуйте глаза и почитайте не только в этой теме. Может ума прибавится.

Я сам могу уже посоветовать, зачем мне читать эти злоключения одиночек?! Я женщин так не засераю как вы мужиков. Женщины нужны и важны, но не больные на голову, которые орут, что мужики лишние на этой планете. Такие идиотки изживут себя сами. Они просто не дадут потомство и их тупые мысли умрут вместе с ними. Мне плевать, что такие особи думают. Они сами себя лишили будущего.

Гость
#103
Гость

Я сам могу уже посоветовать, зачем мне читать эти злоключения одиночек?! Я женщин так не засераю как вы мужиков. Женщины нужны и важны, но не больные на голову, которые орут, что мужики лишние на этой планете. Такие идиотки изживут себя сами. Они просто не дадут потомство и их тупые мысли умрут вместе с ними. Мне плевать, что такие особи думают. Они сами себя лишили будущего.

Чего ты так разошелся-то? Не даëт что ли никто? А чего ты тогда зашел в эту тему:"Правда ли то, что девушки становятся злыми без секса?" Нет. Не правда. Тут и пишут те кому норм без мужика. Или ты хотел услышать ,что тебе тут все напишут: " Ой, не могу без мужского члена дня прожить" ??? Чего ты так ущемился-то? На правду нельзя обижаться. Я вот спокойна и счастлива. А с таким как ты свяжешься, конечно, злая будешь. Ты тут орëшь до хрипоты, но тут большинство отписались и сказали правду, которую вы с автором принять не хотите. Вы хоть на лайки и дизлайки посмотрите и сделайте выводы, если мозги есть: очень нужен женщине ваш член или нет.
Не одиночек я тебе предлагаю читать.Тут разных тем полно, как женщины в браке живут. Вот и почитайте с автором КАК они живут с мужчиной и какие у них проблемы и что их тревожит/раздражает в жизни с мужчиной, от чего им плохо и зачем они сюда пишут и совета просят. Глядишь поумнеете.