Гость
Статьи
Почему мужики не …

Почему мужики не знают, что при анальном сексе девушке нужно прочищаться?

Не раз сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина( причем уже довольно взрослый) предлагает анальный секс, еще и без презерватива, но я говорю, что мне нужно подготовиться. На, что я получаю ответ что-то типо зачем? Или это как? Я просто каждый раз в шоке. Вы че не понимаете, что это задний проход и там может, когда вы всунете и высуните своего дружка, там может случится такой конфуз. Просто треш. Почему я должна взрослым мужикам объяснить как это делается и для чего нужно, как вы с другими это делаете? Прям так как трубочист? Конечно, если там все чистенько будет, девушка подготовилась заранее, а он и думает, что так у всех сразу. Про куни я вообще молчу… Вы, что его делаете, что нет толк какой? Поучитесь хоть для начала! Я пишу сюда узнать у девушек вы сталкивались с подобным? Я считаю, что мужикам еще с подросткового возраста нужно объяснить элементарные вещи и проводить секс просветительство! Вроде такие самцы, а на деле как маленькие дети

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

под⁣⁣⁣⁣рочи, у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бок, под⁣⁣⁣⁣⁣рочи, зря, что-ли, телегу такую накатал

#2

Мне анальный секс вообще не интересен, для меня эти сведения лишние.

#3

Создай клуб трубочистов и занимайся там просветительством. 😂 А нормальным людям тема подготовки заднего прохода для секса не интересна. Они таким дерь-мом не занимаются.

Гость
#4

Ладно бы сопляку 15 летнему это все рассказывали, а то взрослому дяденьке лапшу вешаете. Нихарашо.

Я чёт слышал как-то про конфузы. Но думал это вообще прикол. В любом случае ответ - и хйснм! У вас сплошные конфузы там в любой дыре, одним больше, одним меньше... 😄

Гость
#5

Хочешь куни - учи.
Я чёт всех своих просвященных таких "ликвидок" просвящаю регулярно, а чё делать, прихотитца! 😱

Гость
#6

Уважаемая авторша, к сожалению, описанные вами ситуации больше характеризуют именно вас, а не абстрактных мужиков. Вот только вчера приходилось писать и теперь снова повторюсь: если вы приводите к себе домой волосатого бабуина, то ждите от него джентльменских манер. Я понимаю, что вам хочется первобытного варвара в постели, но такой брутальный экземпляр и вести себя будет как варвар. Выбирайте культурных, образованных мужчин, и они не будут вас шокировать глупыми вопросами.

Гость
#7
Гость

Уважаемая авторша, к сожалению, описанные вами ситуации больше характеризуют именно вас, а не абстрактных мужиков. Вот только вчера приходилось писать и теперь снова повторюсь: если вы приводите к себе домой волосатого бабуина, то ждите от него джентльменских манер. Я понимаю, что вам хочется первобытного варвара в постели, но такой брутальный экземпляр и вести себя будет как варвар. Выбирайте культурных, образованных мужчин, и они не будут вас шокировать глупыми вопросами.

А какой вопрос умный?
Она говорит потренеруйся, он её - на кошках??? 😄
Она говорит - мне нужно в туалет (подготовиться), он - ну раз надо, значит надо! 😄
И мы дети ещё... Какие проблемы вообще? Её в туалет чтоли бабуны не отпускают? Не выдумывайте)

#10
Гость

Сообщение было удалено

Публичные дома тут при чем вообще? 🤦‍♀️ Написано же - подцепил девку в клубе.

#11

Поддерживаю и соболезную вам, каждую неделю с таким сталкиваюсь, что с этим делать, вообще не понятно.

Гость
#12
Александр

Поддерживаю и соболезную вам, каждую неделю с таким сталкиваюсь, что с этим делать, вообще не понятно.

Поменяй на здоровую. У здоровых всё нормально, проблем нет, проверенно 👍

#13
Гость

Поменяй на здоровую. У здоровых всё нормально, проблем нет, проверенно 👍

У меня БДСМ рум, тут немного другая специфика.

Гость
#14
Александр

У меня БДСМ рум, тут немного другая специфика.

А, ссорь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: