Гость
Статьи
Решились на АС. Парень …

Решились на АС. Парень пренебрежительно "называет" многие вещи...

С парнем вместе 1.5 года, знакомы 2. Последние три месяца мы активно обсуждали тему АС. У меня этого никогда не было, но парню я в целом доверяю и согласилась попробовать (не значит, что будем такое …

GIF
Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Аксиос

на это будет ответ ???
"...что не дадите ??
вы---вещь ?.""

Нормальное слово ДАМ! И нормальное слово НЕ ДАМ!!!
Так вот не дам!
Я осталась в таком шоке от обрезанного мальчика!!!! Это чистота и словно ребенком(молоком!) пахнет!!!
Ну в общем я ужасно привередливая и мизандричная. А тут прям любовь любовь любовь.
Когда придет время отпускать, я просто уйду на покой. Мне в этом году 40. Пора и честь знать. Чешется не чешется--я это переживу. я знаю теперь как относятся М к Ж. Я не позволю так с собой обращаться нашим М.

Аксиос
#354
Гость

тебе обидно. неужели если ты признаешь мою правоту, то твоя картина мира так перевернется, что ты упадешь?
Это твое дело: продолжать деградировать среди потасканных п***. я не удивлюсь, что скоро и ж*** станут попадаться растянутые))) Что потом ты не сможешь возбудиться ни на что.
Почитай биографию Тиберия, дяди Нерона. Вседозволенность приводит лишь к импотенции какие бы извращения ты не придумывал. (у Тиберия целый остров разврата был!)

юноша\ дЕвица !!!!

мне 60+ .и после 130 Ж\Д\Б я перестал их считать...
о себе подумай !!!

Аксиос
#355
Гость

Нормальное слово ДАМ! И нормальное слово НЕ ДАМ!!!
Так вот не дам!
Я осталась в таком шоке от обрезанного мальчика!!!! Это чистота и словно ребенком(молоком!) пахнет!!!
Ну в общем я ужасно привередливая и мизандричная. А тут прям любовь любовь любовь.
Когда придет время отпускать, я просто уйду на покой. Мне в этом году 40. Пора и честь знать. Чешется не чешется--я это переживу. я знаю теперь как относятся М к Ж. Я не позволю так с собой обращаться нашим М.

значит всё-таки вещь...коль ДАЁШЬ\НЕ ДАЁШЬ...😕

Гость
#356
Аксиос

значит всё-таки вещь...коль ДАЁШЬ\НЕ ДАЁШЬ...😕

не пиши бред. Я люблю. я это написала.

Аксиос
#357
Гость

не пиши бред. Я люблю. я это написала.

"... Я люблю. я это написала..."
да,да..."охотно " верю...😊

Гость
#358
Гость

не пиши бред. Я люблю. я это написала.

Просто любовь не равно кекс. Я люблю, но в опу НЕ ДАЮ(а каким словом ты заменишь в этом предложении Не даю??) Я не использую это слово в жизни! я использовала это слово здесь. Тема противная, ты противный. я общаюсь сленгом как защитная реакция. Я чеговек с в\о, мой мальчик араб тоже с в\о. Мы люди культурные в жизни.

Гость
#359
Аксиос

" ... Но девушки (это девственницы вообще -то)....."
😊
ржунимагу !!!!
Ага...обращаясь ( в очереди, к примеру )к особи лет 20 -ти ты прям точно знаешь что она девственница ???
или по возрасту различаешь ?
А если особа годов за 40 ( и притом девственница реально ( так судьба сложилась ))---ты почему её девушкой не назовёшь ???
на ней же нет таблички с печатью от врача что типа девственница...
умора...
детсад..чесслово....
читаю и смеюсь над перлами " писателей ".😊

Нормальный человек к незнакомым людям способен обратиться и без девушка/женщина/бабушка, аналогично и к м. И так, что поймут, к кому он обращается. Колхоз. Уровень ясен. Реально, детсад. Тётя ещё сказать можно ))

Аксиос
#360
Гость

Просто любовь не равно кекс. Я люблю, но в опу НЕ ДАЮ(а каким словом ты заменишь в этом предложении Не даю??) Я не использую это слово в жизни! я использовала это слово здесь. Тема противная, ты противный. я общаюсь сленгом как защитная реакция. Я чеговек с в\о, мой мальчик араб тоже с в\о. Мы люди культурные в жизни.

"... Я чеговек с в\о,.."
😊
https://postimg.cc/62hw6PtB

вторе и третье у вас в недостатке.
и вышка тут бессильна........

Гость
#361
Аксиос

"... Я люблю. я это написала..."
да,да..."охотно " верю...😊

ну не старость же любить? 3 года назад в 37 мои ровестники 35-40лет уже были или лысые или с пузом или с морщинами или седые или с красным лицом и синим носом))) потасканные, повально все циники!!! как их любить??? Никак. А я как раз любви искала. Нашла экстравагантный вариант. Я это понимаю! я не искала малолетку, но малолетки ко мне сами клеились. у меня были странные требования: в\о, рост 180, брюнет, карие глаза. У меня и 15лет до того были абсолютно такие же предпочтения! И мой муж христианин был с в\о, рост 188 брюнет с карими глазами)))
Нет второго дна у моего выбора.

Гость
#362
Аксиос

значит всё-таки вещь...коль ДАЁШЬ\НЕ ДАЁШЬ...😕

Проблемы с мышлением? ) Вещь не может дать или не дать. Телефон
сам решает, кто им пользоваться будет? )) Дать или не дать может только хозяин этой вещи )) В том числе и дать доступ к своему телу, потому что человек (адекватный) это не только тело, а в первую очередь как раз - мышление и разум.

Аксиос
#363
Гость

Нормальный человек к незнакомым людям способен обратиться и без девушка/женщина/бабушка, аналогично и к м. И так, что поймут, к кому он обращается. Колхоз. Уровень ясен. Реально, детсад. Тётя ещё сказать можно ))

".... И так, что поймут, к кому он обращается. ..."
😀
как в песне :
"...что ж ты, фраер, сдал назад ???..."
Да..в воздухе переобуваться мастера ещё остались... 👍

Гость
#364
Аксиос

"... Я чеговек с в\о,.."
😊
https://postimg.cc/62hw6PtB

вторе и третье у вас в недостатке.
и вышка тут бессильна........

О! вы опять спалились, человек без в\о, рефлексирующий по этому поводу)))

Гость
#365
Аксиос

".... И так, что поймут, к кому он обращается. ..."
😀
как в песне :
"...что ж ты, фраер, сдал назад ???..."
Да..в воздухе переобуваться мастера ещё остались... 👍

"фраер"...))))
мы все про вас поняли дяденька с красным лицом и синим носом

Аксиос
#366
Гость

Проблемы с мышлением? ) Вещь не может дать или не дать. Телефон
сам решает, кто им пользоваться будет? )) Дать или не дать может только хозяин этой вещи )) В том числе и дать доступ к своему телу, потому что человек (адекватный) это не только тело, а в первую очередь как раз - мышление и разум.

Флаг вам в руки..
И барабан на шею и...с песней !!!😊

Гость
#367

Аксиос, жизнь прошла. а розу вы так и не понюхали)))

Аксиос
#368
Гость

О! вы опять спалились, человек без в\о, рефлексирующий по этому поводу)))

у ЧЕЛОВЕКА (разумного ) есть логика,
у НЕ разумного логика отсутствует напрочь.
и в\о образование тут не " правит бал ".

Аксиос
#369
Гость

Аксиос, жизнь прошла. а розу вы так и не понюхали)))

ещё раз, для неграмотных : не обо мне заботьтесь, а о СЕБЕ.

"Никогда не смейся над чужим прошлым--ты ещё не знаешь своего будущего..."

Гость
#370
Гость

тебе все девушки написали, что АС дермо полное, а ты свое гнешь. Может у тебя расстройство личности? Нет, ну я допускаю, что ты бадяешься по бабушкам 50+ которые уже в маразме и с поехавшей психикой, которые ради внимания молодого мужчины готовы на что угодно и будут ахать как им кайфово. Там по ним психиатр плачет! Ты встречал богатую женщину до 40лет с такими предпочтениями?

Кстати да , многие тет женщины отписались что АС это неприемлемо. Но у человека видимо какой то свой круг общения или прослойка общества такая.

Гость
#371
Гость

Так про молодых тоже есть объяснение.
Или страшные, хоть пакет надевай!
Или до денег жадные!
Я только одну молодую знакомую знала с таким пристрастием. Е р в е й к а супертемпераментная с извращенной психикой. Замуж так и не вышла. Ни семьи ни детей никогда не хотела. Странная. НЕСТАНДАРТНАЯ ДЕВУШКА!!!

Ну вот видимо с такими он и встречается

Гость
#372

Я помню мне бывший друг говорил, что без ас жениться не станет, что хочет подчинить женщину полностью (а сам пьющий сильно, не привлекательный внешне мужчина) я у него спросила, мол, может тебе вовсе мужчины нужны? Он сказал я могу за такое и ударить. То есть он альфа прям, мужик мужиком, хочет ас только из-за желания обладать женщиной полностью....по его рассуждениям.

Гость
#373

Да она сама хочет, она сама не против. Ее не смутил ас, ее смутило как ее чувак это назвал. Вот и всё) всё у них завтра будет)))она уже решила

Гость
#374
Гость

Я помню мне бывший друг говорил, что без ас жениться не станет, что хочет подчинить женщину полностью (а сам пьющий сильно, не привлекательный внешне мужчина) я у него спросила, мол, может тебе вовсе мужчины нужны? Он сказал я могу за такое и ударить. То есть он альфа прям, мужик мужиком, хочет ас только из-за желания обладать женщиной полностью....по его рассуждениям.

Просто не хочет себе признаться в своих желаниях. Такие буйные "альфачи" зачастую имеют не меньшую тягу к пиддорству, чем жеманные омеганы, которых принято считать классическими г.еями и би. Посмотрите на этого казахского психопата, который убил свою девушку, тот тоже с мужиками шпилился. И это никакое не исключение, а норма для подобного типажа. Я от такого же спортсмена (но не уголовника) слышала кулстори, как он сосал у мужиков в клубах))

Гость
#375
Гость

Т.е. без анального секса - это не жизнь? ))) Вот прям все, кто не иппался в зад, жизнь свою про ип пали? )) Может здесь и ханжи, но если вы так считаете, то у вас проблемы и с психикой, и в сексуальном плане. Что гораздо хуже )

ахаха, не траххались в джеппу , считай и не жили)) Дядя, ты в своем уме? Траххайся как хочешь, нефиг это за норму выдавать.

Гость
#376
Алексей

Поспрашивай женщин на улице и посмотри на их реакцию

так даже по этой теме и подобным подавляющее большинство женщин против такой хрени. Были темы, писали девушки, что разрывы после АС лечат и пр

Гость
#377
Гость

Не вредно - значит, сам свой зад и подставляй. Достали уже извращенцы всех уламывать давлением и манипуляциями на свои извращения.

кому *** ему подставлять тупая

Гость
#378
Гость

Ну вот твой ответ все объясняет!!! Ж ты презираешь! женские гениталии! Потому ты ищешь анус)))

а у тебя его нет, белняжка

Гость
#379
Гость

вот именно все придумывают и потом пропагандируют этот пи..дарский вид секса

это всеобщий = жепа у всех одна

Гость
#380
Гость

вагинальный секс заложен природой и гинеколог проводит осмотр специальным не особо приятным зеркалом, и закрепляет его там еще естественно механически не очень приятно но не больно.

у тех. кто уже знает трах

Гость
#381
Алексей

Глиномесы признайтесь что вам не нравятся женщины

о, каблук

Гость
#382
Алексей

Глиномесы признайтесь что вам не нравятся женщины

а тебе нормальные ж не нравятся

Гость
#383
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Факт!!
А теперь ему месить глину ! Пусть готовит свою жжопу!
Но подозреваю ,что глупая автор скажет ,мне не понравились слова ..и захочет решить этот вопрос так ..А Дуболомина скажет смеясь ,да поворачивайся уже и так начнется их сексс🤢

твою готовить надо

Гость
#384
Nina77

Нет, Автор, это именно суть АС, в хавне елозиться. Потому что в Вашей "попке" именно что вонючие какашки. И если их назвать не хавном, а какашечками, то вонять они меньше не будут. Как эротично, блин)) Но есть народ, кого это заводит, хавно даже жрут и это сексом называют😡

не тебе это нюхать

Гость
#385
Яна_2024

а что не соответствует? вы написали что это вах как классно, ас, но были ли вы в пассивной роли, чтобы оценить все прелести? об этом она и написала, что почему то в пассив мужчины не хотят, и пропускают столько удовольствия)

потому что оьн нормальный мужик

Гость
#386
Drevnya

У евреев в иврите написано что секс не естественным путём (ас и ос) не является изменой... лишь естественный вагинальный есть измена...

вот так бабы

Гость
#387
Drevnya

Что за чушь 👎?! Сравнивать женскую попу 🤔 с мужской задницей!?! Блин из ста мужских задниц можно одну найти 🤔 и то не варик что возбудишься.... а из ста женских.....

ибать надо баб

Гость
#388
Гость

совет да любовь. К нормальным не лезьте и не пропагандируйте тут свою пи дарастию

это ты не пропагандируй

Гость
#389
Гость

Физиологически анус устроен идентично что у м, что у ж. И устройство его предусматривает выделение оттуда отходов организма, а не запихивание туда полового члена. Если же возбуждает женская попа - так обязательно в анус член совать? Гладить, ласкать, тискать, целовать никак? ) А половой акт, возбудившись от этого, совершить в предназначенное для полового акта природой отверстие? ))

ханжа не дури голову

Гость
#390
Мартиша

Да всех кого имел анально, или те, кто его.... У этих "женщин" наверняка происходил массаж простаты. через анальный секс. Вот и бурные оргазмы. Кстати заметьте- Мужчины ведь почти гарантированно кончат от анального секса. В пассивной роли. Но отпираюццо. Зато баб без всякой простаты в *** некоторые извращенцы мечтают напялить. Вывод?

вывод - бабы на это годны

Гость
#391
Гость

Ты гонишь??? У женщин нет предстательной железы, тем более около ануса. У мужиков она там!

тебе бы ее вставить

Гость
#392
Гость

ханжа не дури голову

Не ханжа, иппись в зад сколько угодно. В СВОЙ. А другим тоже голову не дури, чтоб подставляли тебе и таким как ты свои зады, нанося вред своему здоровью. Своим задом распоряжайся как хочешь, в чем проблема, хоть на британский флаг разорви, раз не ханжа ) А чтоб в чужой зад совать - ищи таких же, кто УЖЕ *** в зад. А не дури головы нормальным людям.

Гость
#393
Гость

Ой дура! А если там трещинка образуется? Как она заживать будет среди кала ты подумала? А если впч занесет? Тогда здравствуйте полипы и как их последствие рак кишечника. Хочешь с мешком для испражнений на животе ходить? И для чего, чтоб мужик удовлетворил свою скотскую похоть и любопытство. Дура!

Вы немного забыли изначальную формулировку поста. Она тоже хочет удовлетворить эту похоть. Ее смутило лишь как он это назвал ) и всё)

Гость
#394
Гость

Да это даже не животные, животные не пихают ничего в другие отверстия, ими руководит инстинкт размножения и они пихают именно туда куда надо и от чего появляется потомство. Только человек оскотинивает все, видимо низшие качества только человеку присущи

Животные на то и животные, часто наблюдала и знала что совокупляются например мама кошка со своим сыном котом...

Гость
#395
Яна_2024

а что не соответствует? вы написали что это вах как классно, ас, но были ли вы в пассивной роли, чтобы оценить все прелести? об этом она и написала, что почему то в пассив мужчины не хотят, и пропускают столько удовольствия)

Я читала как то на форуме, как один мужик просил свою женщину делать ему массаж простаты пальцем , даже не в перчатке. Они кайфуют от этого. Пока он стонал, она терпела, елозя там своим указательным пальцем, а потом пришла на форум жаловаться, что на волосах около ануса у него как бы сказать, остатки г засохли и он плохо мылся. Вот на что могут идти женщины ради отношений. Она ещё для секса к нему в другой город сама на машине ездила по выходным и жаловалась на форуме что он не зовёт ее замуж а просто спит с ней. Вот где треш.

Гость
#396
Nina77

та даже трупы трахают, детей, прости господи, животных, есть геронтофилы, котрые по старым бабкам, БДСМщики, любители, чтобы на них испражнялись... скользкая дорожка, захотелось ощущений поострее и не заметил, как потерял человеческий облик. Нафиг - нафиг, фууу

Это правда. Все проблемы от мужской похоти. Сколько измен, боли, страданий, разводов, извращений, поломанных судеб молодых девушек, которых домогались в детстве....а детей???я уже молчу про котов изнасилованных и собак, скота прочего, овец .....это ведь всё делают мужики! Потом сами страдают, сидят пол жизни в тюрьмах. Их член - их проклятье.

Гость
#397
Аксиос

я обозначил то , что Ж пол ПОЛУЧАЕТ кайф от АС.
( но НЕ ВСЕ ).
Это говорю из ЛИЧНОГО опыта, а не выдуманного.
если бы я не знал этого, то и тоже не доверял пИсанному тут.
Но ОПЫТ говорит об обратном.
Ну да ладно.....куле спорить.

Они врали тебе, что получают. Чтоб ты не ушел от нее или в угоду. Ведь ты по любому ей пел, что все твои бывшие девушки так делали и все кончали. А она же не хочет быть белой вороной вот и изображала тебе анальные оргазмы

Nina77
#398
Гость

Я читала как то на форуме, как один мужик просил свою женщину делать ему массаж простаты пальцем , даже не в перчатке. Они кайфуют от этого. Пока он стонал, она терпела, елозя там своим указательным пальцем, а потом пришла на форум жаловаться, что на волосах около ануса у него как бы сказать, остатки г засохли и он плохо мылся. Вот на что могут идти женщины ради отношений. Она ещё для секса к нему в другой город сама на машине ездила по выходным и жаловалась на форуме что он не зовёт ее замуж а просто спит с ней. Вот где треш.

Жесть😄😄

Гость
#399
Гость

Не ханжа, иппись в зад сколько угодно. В СВОЙ. А другим тоже голову не дури, чтоб подставляли тебе и таким как ты свои зады, нанося вред своему здоровью. Своим задом распоряжайся как хочешь, в чем проблема, хоть на британский флаг разорви, раз не ханжа ) А чтоб в чужой зад совать - ищи таких же, кто УЖЕ *** в зад. А не дури головы нормальным людям.

а ты не УЖЕ ли

Гость
#400
Гость

Это правда. Все проблемы от мужской похоти. Сколько измен, боли, страданий, разводов, извращений, поломанных судеб молодых девушек, которых домогались в детстве....а детей???я уже молчу про котов изнасилованных и собак, скота прочего, овец .....это ведь всё делают мужики! Потом сами страдают, сидят пол жизни в тюрьмах. Их член - их проклятье.

ну так любите друг друга

Гость
#401
Гость

А для чего? Не всё, что изредка можно без серьезных проблем - нужно, полезно или обоюдно приятно. Раз в месяц можно и упиться в говвнище, и обдолбаться чем нить посерьёзнее можно, если строго раз в месяц, не чаще ) Но нормальный человек будет это делать?

А ради 1 раза в месяц смысл "мараться"?)))

Гость
#402

Прикол, поржал😂