Гость
Статьи
Если у нас на теле …

Если у нас на теле было бы видно количество секс патнеров

Если у нас на теле, на видном месте, например лоб было бы видно количество секс патнеров
причем и АС и ОС тоже бы считались, то женщины бы (довольно большая часть) хранили себя намного лучше и …

GIF
Юля
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Гость

И с сыном ей изменяет.

Твои подробности ваших семейных извращений никому не интересны.

#172
Гость

А что тебе даст инфа что у мужика 100500 баб было интересно?

В том-то и дело, что ничего

Гость
#176
Гость

Твои подробности ваших семейных извращений никому не интересны.

Так ты о своих тут начал рассказывать. Не надо другим это приписывать

Гость
#177
Гость

Мимо бы прошла! Зачем женщинам нужен потасканный мужик, на котором пробу негде ставить?!

Ну тебе ли бздеть об этом помойное ведро...

Гость
#178
Гость

Так ты о своих тут начал рассказывать. Не надо другим это приписывать

Да, там что на уме, то и на языке😏 ещё фиксация на сосании...

Гость
#179
Гость

У тебя опечатка в слове "ваши"

Сорян. Твои! Так лучше? 🤣

Гость
#180
Гость

Да, там что на уме, то и на языке😏 ещё фиксация на сосании...

Где вы увидели у него ум?

#181
Гость

Ненадежный и с инфекциями

Улыбнуло) Девственники хранят верность всю жизнь? Они, как правило, и изменяют

Гость
#182
Гость

Где вы увидели у него ум?

Как-то же пишет, он явно пытается что-то донести до нас на своем недоразвитом языке🤗

Гость
#184
Унесённая ветром

Улыбнуло) Девственники хранят верность всю жизнь? Они, как правило, и изменяют

Девственники и потаскуны - две крайности. Да, девственники могут пуститься во все тяжкие после того, как сбросят оковы девственности, прежде всего у себя в голове
Я всегда за норму

Гость
#185
Гость

Значит алименты, понятно. Причина развода?

Твоего? Тупость вселенская, это д очевидно

Гость
#186
Гость

Мда. тяжелое у тебя детство было. Отец тебя выипaл, мать родную на помойке закопали.... Позор вырастить такого сына! А мамаша твоя небось еще и девственницей отцу досталась?

Повторяю уё.. ище, твои семейные тайны на других не разворачивай, если тебя иппали хором папашка, дед и соседи, с шакалами попеременно, а твоя мамашка сосала всем ослам азиатским, то это только твои проблемы. И семейке своей цветочки на могилки отнеси, тухлячок то удобренный мной. Скоро и ты там будешь 😉

Гость
#187
Гость

Так ты о своих тут начал рассказывать. Не надо другим это приписывать

Выпились, тля!

#188
Гость

Девственники и потаскуны - две крайности. Да, девственники могут пуститься во все тяжкие после того, как сбросят оковы девственности, прежде всего у себя в голове
Я всегда за норму

Ну, я тоже, та и вообще, я за качество, а не за кол-во. Я к тому, что не копаюсь в прошлом человека, это было до меня и мне это неинтересно. Я бывшему мужу даже не задавала такой вопрос, ибо это бред. Вот верность в отношениях со мной уже - эт да, вот она меня волновала, я собственница

Гость
#189
Гость

Да, там что на уме, то и на языке😏 ещё фиксация на сосании...

Твой то язык в труднодоступных местах всех армян побывал? 🤣

Гость
#192
Гость

Как-то же пишет, он явно пытается что-то донести до нас на своем недоразвитом языке🤗

Членососущим, только сперму в рот кушайте не обляпайтесь

Гость
#194

Девочки,у нас такой хороший женский форум.
Зачем вы поддерживаете своими комментами темы,где сидят тупые мудешники?

Гость
#195
Гость

Чем больше секс партнёров было, тем больше шансов, что чел подцепил болячку, которая может в будущем отразится на ребенке .Я уже не говорю, что большое количестве партнёров влияет на психологию отношений...

У некоторых болячки уже перешли в хронические формы. А от лечения антибиотиками и прочими препаратами (разве что дустом не чистили) - всё болит, ноет, ломит, опухает и просто крыша едет. У таких вагинальной смазки нет напрочь - только салидолом, чтобы не дымились.

Гость
#197
Гость

Девочки,у нас такой хороший женский форум.
Зачем вы поддерживаете своими комментами темы,где сидят тупые мудешники?

А "девочки" это те которым за 50? С трясучкой, болезнями, страхами, деменцией, проблемами, гусями и тараканами? 🤣 🤣 🤣

Гость
#198
Гость

Не нервничай! И на твоей улице будет счастье, ты главное от отца уходи и грехи за осквернение тела твоей матери отмаливай

Останки своих родаков эксгумируй я там немного насрал, не обляпайся и дырки свои от мха почисть, армяне на подходе. Встречай гостей. 🤣

Гость
#199
Гость

Девочки,у нас такой хороший женский форум.
Зачем вы поддерживаете своими комментами темы,где сидят тупые мудешники?

Некоторые делают выводы, не каждый говорит, то что думает, а тут "мыслями" делятся. Есть и отбитые шизы конечно

Гость
#200
Гость

Некоторые делают выводы, не каждый говорит, то что думает, а тут "мыслями" делятся. Есть и отбитые шизы конечно

Судя по твоим комментам тебе всё отбили и очень давно. 🤣

Гость
#201

Слышь, А что за сексизм, а почему только женщины? Мне на тебя заяву накатать?

Гость
#202
Гость

В отличии от твоей гниющей заживо трупной сущьности, у меня есть ум и здравый смысл

Твоя писанина говорит обратное

Гость
#203
Гость

Слышь, А что за сексизм, а почему только женщины? Мне на тебя заяву накатать?

Губу закатай, сменщица. Бабы бл..ди и это всем известно. Значит бить иппало и точки на роже. И пускать по кругу, пока не обдрищется.

Гость
#204
Гость

Останки своих родаков эксгумируй я там немного насрал, не обляпайся и дырки свои от мха почисть, армяне на подходе. Встречай гостей. 🤣

Ты еще и у армян любишь отсасывать!? Я смотрю твой отец тебя многому научил

Гость
#205
Гость

Твоя писанина говорит обратное

Да мне как то пох.й кто и чё тебе говорит. Гниёшь заживо и это факт! И своих на могилках посети, скоро вы будете вместе. Ничё, что там ещё воняет? 😉

Гость
#208

Что, опять мужчины доказывают, что секс с ними это нечто ужасное? Как клеймо?

Гость
#212

Cекс с вами не нужен, нет оргазма от вашего члена, одни проблемы только. Секс это мужская хотелка и женщина не хочет бесплатно рисковать своим здоровьем. Это раньше втирали, что женщина должнааа выйти замуж, родить, потому что ей паприроооде положено. Государству положено, но не ей. Семья это ячейка общества и всë такое, разводы не приветствовались, да и одной с ребенком было совсем тяжело. И подавалось всë это под соусом "женское счастье". И терпели вас бабы всю жизнь, а на деле это называлось "женская доля". Терпели всё: и секс этот ваш долбаный и аборты наживую делали и гулянки ваши, и пьянки и побои терпели ради детей, ради семьи терпели. Всё. Этого больше нет. Не надо это женщинам, которые сами себя прокормить в состоянии. Вы же всё равно в брак не хотите, в сожительство тяните, извращентй требуете. Ну зачем умной женщине это всё? А женское предназначение осуществляется только при мужской ответственности, которой у вас нет. Не будет второго, не будет и первого. Вот вы и завыли. А нам прекрасно.

Гость
#213
Унесённая ветром

Улыбнуло) Девственники хранят верность всю жизнь? Они, как правило, и изменяют

А как может изменить девственник?

#214
Гость

А как может изменить девственник?

После потери девственности в браке

Гость
#215
Гость

Шлюханскую натуру не изменить? Так чего вы от жизни то хотите? Быть шл..юхами, или женщинами? Определитесь уже.

Почему тебя так бомбит от женщины, которая не стесняется своей жизни и своих решений? Обидно, что с тобой не посоветовались, как жить, с кем спать? Не посоветовались. И не посоветуются. Смирись.

Катя Мраморная
#216

То есть "хранить себя" надо не для, себя, а для общественного мнения? Странно. Ценность отсутствия беспорядочных связей может быть только в условиях, если женщина обладая свободой, выберет этот образ жизни, а не потому что ее заклеймят пленочники. Это надо делать ДЛЯ СЕБЯ, а не для пленочников

Чумоход космический
#217

Баб бы тогда вообще в загс не вели!

Гость
#218
Чумоход космический

Баб бы тогда вообще в загс не вели!

Да потому что секс с вами не нужен, нет оргазма от вашего члена, одни проблемы только. Секс это мужская хотелка и женщина не хочет бесплатно рисковать своим здоровьем. Это раньше втирали, что женщина должнааа выйти замуж, родить, потому что ей паприроооде положено. Государству положено, но не ей. Семья это ячейка общества и всë такое, разводы не приветствовались, да и одной с ребенком было совсем тяжело. И подавалось всë это под соусом "женское счастье". И терпели вас бабы всю жизнь, а на деле это называлось "женская доля". Терпели всё: и секс этот ваш долбаный и аборты наживую делали и гулянки ваши, и пьянки и побои терпели ради детей, ради семьи терпели. Всё. Этого больше нет. Не надо это женщинам, которые сами себя прокормить в состоянии. Вы же всё равно в брак не хотите, в сожительство тяните, извращентй требуете. Ну зачем умной женщине это всё? А женское предназначение осуществляется только при мужской ответственности, которой у вас нет. Не будет второго, не будет и первого. Вот вы и завыли. А нам прекрасно.

Чумоход космический
#219
Гость

Да потому что секс с вами не нужен, нет оргазма от вашего члена, одни проблемы только. Секс это мужская хотелка и женщина не хочет бесплатно рисковать своим здоровьем. Это раньше втирали, что женщина должнааа выйти замуж, родить, потому что ей паприроооде положено. Государству положено, но не ей. Семья это ячейка общества и всë такое, разводы не приветствовались, да и одной с ребенком было совсем тяжело. И подавалось всë это под соусом "женское счастье". И терпели вас бабы всю жизнь, а на деле это называлось "женская доля". Терпели всё: и секс этот ваш долбаный и аборты наживую делали и гулянки ваши, и пьянки и побои терпели ради детей, ради семьи терпели. Всё. Этого больше нет. Не надо это женщинам, которые сами себя прокормить в состоянии. Вы же всё равно в брак не хотите, в сожительство тяните, извращентй требуете. Ну зачем умной женщине это всё? А женское предназначение осуществляется только при мужской ответственности, которой у вас нет. Не будет второго, не будет и первого. Вот вы и завыли. А нам прекрасно.

Да мне по хуууй. Баба когда говорит, все равно пизздит. Вас можно даже не слушать.
А за порванку брать ответственность? Ну отчим пидоооров пусть берет.

Гость
#220
Чумоход космический

Да мне по хуууй. Баба когда говорит, все равно пизздит. Вас можно даже не слушать.
А за порванку брать ответственность? Ну отчим пидоооров пусть берет.

зачем тогда сидишь тут на бабском форуме?

Военком
#221
Юля

Отдельная опция для куколдов, хотя они б себе в жёны брали с числом больше 10😁

Мама..?

Гость
#222

Главное, чтобы было видно - сосала она, или нет, на количество партнёров в классике - класть, а сосалок - не переношу, брезгую их

Чумоход космический
#223
Гость

зачем тогда сидишь тут на бабском форуме?

С мужиками общаюсь

Гость
#224
Чумоход космический

С мужиками общаюсь

с инцелами пенсионерами разведенцами и престарелыми девственниками

здесь только такие овощи

Гость
#225
Гость

Главное, чтобы было видно - сосала она, или нет, на количество партнёров в классике - класть, а сосалок - не переношу, брезгую их

а ты минеты себе не любишь?

#226

Ааа. Да, было бы забавно. Но еще круче не цифра, а скажем шрамы или морщины. Девушки с ума бы сошли.

Гость
#227
Гость

с инцелами пенсионерами разведенцами и престарелыми девственниками

здесь только такие овощи

еще зэки, душевнобольные, мудэшники.

Чумоход космический
#228
Гость

с инцелами пенсионерами разведенцами и престарелыми девственниками

здесь только такие овощи

Так ты не лучше, фемкаа, тарелочница, порванка, спермоедка... Какие бабы, такие и мужики. А как иначе?

Гость
#229
Гость

Главное, чтобы было видно - сосала она, или нет, на количество партнёров в классике - класть, а сосалок - не переношу, брезгую их

ты с хутора приполз судя по слогу и " брезгую их"

и как виды на урожай?

Гость
#230
Гость

еще зэки, душевнобольные, мудэшники.

и эти тоже

Гость
#231
TonyDi

Ааа. Да, было бы забавно. Но еще круче не цифра, а скажем шрамы или морщины. Девушки с ума бы сошли.

почему?

Гость
#232
Чумоход космический

Так ты не лучше, фемкаа, тарелочница, порванка, спермоедка... Какие бабы, такие и мужики. А как иначе?

в реале нормальные мужики тебя стороной обходят, ты же опущенный придурковатый дуррачок. о чем с тобой нормальному мужику разговаривать?

Гость
#233
Чумоход космический

Так ты не лучше, фемкаа, тарелочница, порванка, спермоедка... Какие бабы, такие и мужики. А как иначе?

смотрим на истерику

чумоход в перечисленных овощах узнал себя
престарелый девственник небось