Гость
Статьи
Кто живёт с женой, …

Кто живёт с женой, которой не нужен секс?

Как ы уживаетесь?
Секс жене не нужен, говорит что делает это ради меня. Это стало отвратительно и редко. Говорит, что любить и не хочет развода.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо вы в сексе не уделяете внимание ее удовольствию: долгие прелюдии, куни, восхищение ее красотой и сексуальностью.
Сделайте ей массаж шеи и спины, который перейдет в поцелуи и ласки. Или массаж ног, который перейдет в куни. Вот увидите, ей понравится

Гость
#2

Некоторые пишут, что муж в ванне дpочит, и они не испытывают ни малейшего чувства угрызения. Для женщин это так.. фигня, подумаешь, зверек хочет "слить сперму", а вот если муж будет уделять мало секса, то здесь всем форумом будут поддерживать бабскую измену и давать советы, как лучше и тд. Матриархальный форум ёпта))

Гость
#3
Гость

Некоторые пишут, что муж в ванне дpочит, и они не испытывают ни малейшего чувства угрызения. Для женщин это так.. фигня, подумаешь, зверек хочет "слить сперму", а вот если муж будет уделять мало секса, то здесь всем форумом будут поддерживать бабскую измену и давать советы, как лучше и тд. Матриархальный форум ёпта))

И пускай только зверек (муж) пожалуется здесь, что хочет изменить, всем коллективом загнобят паршивца эдакого))
Другое дело баба, ей же можно, это более высшее создание..

Гость
#4
Гость

И пускай только зверек (муж) пожалуется здесь, что хочет изменить, всем коллективом загнобят паршивца эдакого))
Другое дело баба, ей же можно, это более высшее создание..

Писала в другой теме про это же. Позиция многих жен: я не хочу секса, и значит тебе не нужно больше по жизни ( можешь ***, мне пох..ю), но как только узнают что у мужа появилась любовница, ор на весь мир,как ее ПРЕДАЛИ. И да, я тоже была женой, но не такой)

Гость
#5
Гость

Писала в другой теме про это же. Позиция многих жен: я не хочу секса, и значит тебе не нужно больше по жизни ( можешь ***, мне пох..ю), но как только узнают что у мужа появилась любовница, ор на весь мир,как ее ПРЕДАЛИ. И да, я тоже была женой, но не такой)

*** - было д.р.о.ч...ть

Гость
#6
Гость

Писала в другой теме про это же. Позиция многих жен: я не хочу секса, и значит тебе не нужно больше по жизни ( можешь ***, мне пох..ю), но как только узнают что у мужа появилась любовница, ор на весь мир,как ее ПРЕДАЛИ. И да, я тоже была женой, но не такой)

Лицемеры большинство людей, особенно женщины.

Гость
#7

Очевидно, что Вы в сексе ни какой. Жена нужна только как дырка куда сперму слить. Поэтому и не хочет она с Вами ни чего.
С хорошими любовниками до старости секса хочется и жены к таким мужьям сами лезут

Гость
#8
Гость

Очевидно, что Вы в сексе ни какой. Жена нужна только как дырка куда сперму слить. Поэтому и не хочет она с Вами ни чего.
С хорошими любовниками до старости секса хочется и жены к таким мужьям сами лезут

Вооот, я про таких, как вы, и говорю. Лицемерки прогнившие.
Никакого сомнения, даже намека на сожаление того, что предаёте.

Настасья
#9

Может низкое либидо, у меня среднее. Я обожаю секс это же так приятно,когда любимый человек делает тебе приятно а ты ему)

Гость
#10
Digital mouse

Видимо вы в сексе не уделяете внимание ее удовольствию: долгие прелюдии, куни, восхищение ее красотой и сексуальностью.
Сделайте ей массаж шеи и спины, который перейдет в поцелуи и ласки. Или массаж ног, который перейдет в куни. Вот увидите, ей понравится

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Гость
#11
Гость

Очевидно, что Вы в сексе ни какой. Жена нужна только как дырка куда сперму слить. Поэтому и не хочет она с Вами ни чего.
С хорошими любовниками до старости секса хочется и жены к таким мужьям сами лезут

А может всё дело в ней ,а не в нём, может она никак себя в сексе не проявляет,инициативу,разнообразие,может ей предварительные ласки тоже противны итд,мы ведь не знаем всех тонкостей,скажу по этому поводу что в сексе должны вкладываться оба,а не кто-то один и всё должно быть взаимно ,с чувствами,любовью,с желанием которое сразу видно по глазам по движениям партнера,а не лежать бревном с мыслью я королева и никому ничего не должна ?!

Гость
#12
Гость

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Так и нафиг такая нужна эгоистка,построила мужика ,загнала под каблук,сразу похоже расставила границы,это приемлю,это нет,я бы с такой даже ради детей жить не стал, дети вырастут и разлетятся по своим гнездышкам,а жизнь она одна и надо жить с тем с кем есть взаимные и приятные моменты и в быту и в постели?!

#13
Гость

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Аналогичная ситуации и у меня сложилась в отношениях, подобный этап проходил ещё в прошлом году, сейчас вообще на грани расставания, а если речь заходит о сексе, то начинаются всякие глупости или просто агрессия.

#14
Гость

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Совета не дам к сожалению, т.к. сам не могу выбраться из этого тупика, что только не перепробовал, но хотяб посочувствую!😁 А вообще по себе если судить, то потом на стену полежишь и у тебя накопится куча претензий с ней, начнешь высказывать, начнет манипулировать пуще прежнего, засада это короче.

#15

Спросите у нее, возможно, она асексуальна. Асексуалам не нужен секс (но они могут заниматься им ради другого человека), и это не из-за того, что партнер не удовлетворяет, это чисто психология.

#16
Гость

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Зажралась она по ходу просто, если все что вы говорите действительность.
В таком случае, дам вам другой совет. Отстранитесь на месяц. Начните задерживаться на работе несколько раз в неделю на полчасика- часик ( в это время погуляйте или книжку просите), если ходите в зал, то на тренировках подольше торчите в зале. Сходите подстригитесь,купите новые трусы и носки. Разговаривайте с ней строго по делу. Из внимания- сухие поцелуй или объятья при встрече. О просьбах о сексе забудьте на 2недели или больше, на сколько вас хватит ( мастурбируйте когда вам нужно будет, но, чтобы она не знала). Спросите не хочет ли она у этом году в отпуск съездить по отдельности. Ваша женщина начнет думать что у вас кто-то появился и начнет нервничать и привлекать внимание.

#17
Digital mouse

Зажралась она по ходу просто, если все что вы говорите действительность.
В таком случае, дам вам другой совет. Отстранитесь на месяц. Начните задерживаться на работе несколько раз в неделю на полчасика- часик ( в это время погуляйте или книжку просите), если ходите в зал, то на тренировках подольше торчите в зале. Сходите подстригитесь,купите новые трусы и носки. Разговаривайте с ней строго по делу. Из внимания- сухие поцелуй или объятья при встрече. О просьбах о сексе забудьте на 2недели или больше, на сколько вас хватит ( мастурбируйте когда вам нужно будет, но, чтобы она не знала). Спросите не хочет ли она у этом году в отпуск съездить по отдельности. Ваша женщина начнет думать что у вас кто-то появился и начнет нервничать и привлекать внимание.

Главное не перегните палку. Иначе может истерики закатывать начать на пустом месте.

Гость
#18
Digital mouse

Зажралась она по ходу просто, если все что вы говорите действительность.
В таком случае, дам вам другой совет. Отстранитесь на месяц. Начните задерживаться на работе несколько раз в неделю на полчасика- часик ( в это время погуляйте или книжку просите), если ходите в зал, то на тренировках подольше торчите в зале. Сходите подстригитесь,купите новые трусы и носки. Разговаривайте с ней строго по делу. Из внимания- сухие поцелуй или объятья при встрече. О просьбах о сексе забудьте на 2недели или больше, на сколько вас хватит ( мастурбируйте когда вам нужно будет, но, чтобы она не знала). Спросите не хочет ли она у этом году в отпуск съездить по отдельности. Ваша женщина начнет думать что у вас кто-то появился и начнет нервничать и привлекать внимание.

а может и обрадуется, имущество пилить невыгодно потому скорей всего муж не разведется, а интим на себя другая возьмет

#19
Гость

а может и обрадуется, имущество пилить невыгодно потому скорей всего муж не разведется, а интим на себя другая возьмет

Да хрен ее знает. Надо пробовать

Гость
#20
Digital mouse

Да хрен ее знает. Надо пробовать

хотя если новые трусы мужа - событие, то я жену понять можно

Гость
#21

Жизнь одна, гоните вы ее в шею!
Или, если хотите создавать видимость семьи, найдите любовницу, с которой будут чувства.

#22
Гость

хотя если новые трусы мужа - событие, то я жену понять можно

:D

Гость
#23

Без секса с проникновением прожить можно, но без близости вы как живете, должна быть минимальная близость, ласки тел, можно просто руками доводить друг друга до оргазма. Просто вы стесняетесь может, какие-то стены между вами. В браке тело жены принадлежит мужу, а тело мужа жене, они не должны мучать друг друга. И близость должна быть приятна, если вы любите друг друга. Побольше делайте комплиментов, красивых слов.

Гость
#24

секс сженои приятно кагда оба хатят етого и палучают удаволствие

Гость
#25

Вот и я в тупике, никакие цветы, рестораны, поездки на море и решение бытовых дел, а уж темболее кунилингусы и массажи не решают проблему, если тебя не хотят. У нее проблем нет, дети обеспечены, жилье есть, свободное время и любимая работа. А то, что есть нежеланный муж просто побочный эффект. Но зачем ложиться в одну постель и продолжать вместе жить, для меня загадка. Вот и пытаюсь понять есть ли такие же горе супруги и как так можно жить. После таких отношений даже общаться с другими женщинами желания нет.

Гость
#26
Гость

Вот и я в тупике, никакие цветы, рестораны, поездки на море и решение бытовых дел, а уж темболее кунилингусы и массажи не решают проблему, если тебя не хотят. У нее проблем нет, дети обеспечены, жилье есть, свободное время и любимая работа. А то, что есть нежеланный муж просто побочный эффект. Но зачем ложиться в одну постель и продолжать вместе жить, для меня загадка. Вот и пытаюсь понять есть ли такие же горе супруги и как так можно жить. После таких отношений даже общаться с другими женщинами желания нет.

Это зажравшиеся жены, которые привыкли купаться в ласке и заботе. Да, женщина должна себя любить, но при этом не унижать своим поведением мужчину.рвз мкж нежеланный, расходимся. Но неееееттт, они так просто не отдпдут кому то своего мужа, потому что удобно,хорошо, тепло. Как говорят, и сам не ам, и другим не дам) Сочувствую. ( Я Ж.)

Гость
#27
Гость

Массаж ей нравится или спину почитать, а куни ей не интересен, делаю и то и другое, без того пока она не кончит, не вхожу, минет ей делать не приятно для меня. В общем все сошло на нет в сексе. Отпуск на море два раза в год, отдельное жилье, машины две, помощь по дому и с детьми. Но не хочет меня. Разлюбила, видимо, а может и не любила, просто и удобно.

Мой совет - просто отстаньте с приставаниями, пробуйте раз в две недели в адекватной ситуации (жена в хорошем настроении, не устала как собака, нет рядом детей) и без долгих прелюдий. Из своего опыта: после родов секса вообще не хочется, муж старается, долгие поцелуи, куни, но это просто раздражает, симулирую удовольствие и прошу, чтобы скорее вошел. А когда не затягивает и в определенной позе, то отгазм наступает через 15-20 секунд. Поменялась физиология.
Ну и вспомните какие у нее претензии были в прошлом, может, накопилось много обид, которые она может и высказывала, но вы не обращали внимания. Это могут быть даже мелочи.

Гость
#28

Ей не нужен секс с тобой,только с тобой.Это трудно принять.Она хочет секса но с другим,почти каждый день на это маструбирует.А может её другой е*б*ет.

Настасья
#29

Эх мужчины как повезло,вашим женщинам, еслиб меня муж так любил это же счастье. Жаль столько времени было без секса хотя сразу после родов похудела и всегда платья, юбки.

Гость
#30

Хрен.ово любит если не хочет вас физически,а может и вообще не любит и старается создавать вид только для того что бы сохранить семью, ж.они такие ,врать мастерицы еще те,у них мозг так устроен ,думают одно,говорять другое ,а делают третье,особо им верить нельзя ,а то и вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: