Гость
Статьи
Жена не предлагает …

Жена не предлагает секс

Добрый день, меня волнует что жена моя никогда не предлагает секс, женаты уже 7 лет. Трое детей, всегда я предлагаю, но всегда соглашается хоть даже середины ночью разбужу её и занимаемся сексом, у кого то бывало такое?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А троих детей, ветром надуло?

Якутка-вафлёрша
#2

Трое, хах
Ещё 4го кутёнка хочешь выссрать?
Про гондоны слышала, не?

Ескобар
#3
Якутка-вафлёрша

Трое, хах
Ещё 4го кутёнка хочешь выссрать?
Про гондоны слышала, не?

Вы не поняли суть вопроса

Гость
#4

Автор, я не могу понять мужскую логику. Помогите разобраться. Вот читаю темы, жена не дает-плохо. Давать обязанность жены-супружеский долг. Жена не отказывает даже среди ночи-тож ху/е/во..должна сама просить.. Хрен вас поймешь что вам надо. поговорить с женой не судьба? Явно ей секс с вами не противен, так скажи ей: любимая мне была бы приятна инициатива от тебя! все! так нет же у других баб спросим

Гость
#5

она задолбалась и надеется что если не предложит сама, то она отдохнет от постоянных фрикций и ночь поспит спокойно , например.
А отказывать вам не хочет из уважения, любви или может боязни что вы ее с тремя детьми бросите , если не будет секса столько сколько вам хочется

Гость
#6

Я тоже не предлагала сама раньше, считала, от мужчины должна быть инициатива. После просьбы мужа начала.

#7

К сожалению это бич всех жён.... типа я устала 😪 давай потом и тому подобное.... того как раньше искры желания и разнообразия увы не будет потому что даже если разжечь большой костер без добавления топлива он постепенно гаснет.... а общие проблемы.... усталость как физическое так и эмоциональное.... то что с вами было и ни чего нового не будет и тп.... а вот сонная она не сразу воспринимает что это вы если был хороший сон и поэтому вы и успеваете завестись даже от этого момента... поэтому и нравиться с ней больше когда она сонная.... я иногда пускаю парня в спальню когда моя спит только ради этого момента чтобы она была на взводе и после с неделю получаю кайф куда больший чем когда ни чего не было.... она куда ярче реагирует на секс.... и куда более желает его даже со мной.... внутри у нее все меняется в лучшую сторону более больше сок и всё остальное... ноо через пару недель все восстанавливается и становится стандартным.... Часто устраивать мжм не могу из за ревности.... что что а ревность ни как не могу победить 🤔

Ескобар
#8
Гость

Я тоже не предлагала сама раньше, считала, от мужчины должна быть инициатива. После просьбы мужа начала.

Но ты сама хотела секса. И ждала да?

Гость
#9
Ескобар

Но ты сама хотела секса. И ждала да?

Муж сам предлагал, поэтому не ждала долго.

Ескобар
#10
Гость

Автор, я не могу понять мужскую логику. Помогите разобраться. Вот читаю темы, жена не дает-плохо. Давать обязанность жены-супружеский долг. Жена не отказывает даже среди ночи-тож ху/е/во..должна сама просить.. Хрен вас поймешь что вам надо. поговорить с женой не судьба? Явно ей секс с вами не противен, так скажи ей: любимая мне была бы приятна инициатива от тебя! все! так нет же у других баб спросим

А я не понимаю женскую логику. Хочешь секса проси хочу давай что в этом такого сложного?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: