Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень мастурбирует на других девушек

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 8 месяцев но одно большое НО это отношения по переписке. Сегодня он сам рассказал мне что 2 месяца назад когда у меня в то время был очень трудный период, постоянный стресс я не уделяла ему особого внимания так как не было сил даже на себя. Рассказал он мне что в те 2 месяца он сидел в анонимном чате,общаяясь с девушками и мастурбировал на их обнаженные фотографии. Я не знаю,что мне делать,мы должны были встретиться этим летом впервые, я очень привязалась к нему но это чувство отвращение к нему никак не проходит, я стараюсь как то ответить ему (он просит прощение и пытается все наладить), но что то не особо выходит писать без агрессии.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально для мужчины. Он же не изменяет, он просто удолетворяет потребность.

Гость
#2

Не надо ему ничего писать, сливать только.

Якутка-вафлёрша
#3

Ты дурра
Хах

Гость
#4

Парень олень, если рассказывает вам такие подробности. Сначала он в чате онанирует на женщин, которые ему прислали свои фотки. А потом он тоже самое будет делать в реале.

Гость
#5

Да нормально все

Гость
#6

Так делают все, но не все расскажут

Татьяна
#7

Это нормально, если честно. Все мужики мастурбирует. Кто-то просто в туалете, кто-то на порнуху и голые фотки, вот такая у них потребность) Плохо, когда из-за дрочки у них в нормальном сексе проблемы. Но и это поправимо. Джент в помощь, и стояк будет как прежде, а то и лучше. Просто примите это и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: