Гость
Статьи
"Не нагулялся", и "Не …

"Не нагулялся", и "Не нагулялась"... Кто эти люди?

И почему если человек ищет постоянного быстрого секса он вдруг "нагулялся", как будто изучил все половые органы противоположного пола, как будто итак не ясно, что у всех там одно и тоже, не понимаю, какой смысл в "нагуливании"? Говорят, типо, чтобы не изменял, или не изменяла, не гулять "налево", но что это за бред? То есть, человек нормальный и без "гуляний" может быть верным и честным, ибо ему самому не интересно, и есть принципы моральные... А этому индивиду надо для начала "нагуляться"... И потом, откуда такая информация, что после того, как человек "нагулялся" он не будет изменять?

GIF
Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

это я в 20 лет. представить не могу что в 20 нагулялась и готова УЖЕ остановить выбор на конкретном мужчине

#3

Бывает такое, не нужны серьёзные отношения в определенный период времени. Причём здесь моральные принципы, если оба в курсе и согласны на то, что у них просто секс, а не серьёзные отношения

мавридик
#4

это завуалированная фраза- значит "ты мне не подходишь, хочу всех и сразу, не готов(а) на ответственность и постоянность"

Принесённая ветрами
#5

ну я нагуливалась и без секса (ну и с ним иногда), в людях надо научиться разбираться хоть немного, не все встречи должны заканчиваться сексом, из 20 свиданий может заинтересовать лишь один человек, а в моём случае оказалось даже, что не сам этот человек, а его друг - с ним и сложились отношения.

#6

Я по другому нагуливалась, но все равно не изменяла и не собираюсь

Гость
#7

Так разве после десятка проходных эпизодов может состояться та самая любовь-морковь, и тот самый(-ая), единственный(-ая), на всю жизнь? Или дорога одна: где одиннадцатый, там будует и двенадцатый, что оба понимают и де-факто акцептируют?

я против
#8

Гуляки гуляют всю дорогу. Если мужиков еще можно понять, то бабы "ненагулявшиеся" отвратны. И все из этой категории не для брезгливых, небезопасны и негигиеничны.

Гость
#9

В молодости, до 20 примерно, многие бегают по клубам, выпивают, с пьяну происходит секс. Вот пока этот период идёт, вот и гуляет чел. Потом взрослеет, и часто становится верным.

#10
я против

Гуляки гуляют всю дорогу. Если мужиков еще можно понять, то бабы "ненагулявшиеся" отвратны. И все из этой категории не для брезгливых, небезопасны и негигиеничны.

Ох уж, эти двойные стандарты

#11

Гуляние ≠ измены
Может, когда человек найдёт себе отношения, то и другие не нужны. А есть и те, кто не гуляет направо и налево, но своей половинке изменяет

я против
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Гуляние ≠ измены Может, когда человек найдёт себе отношения, то и другие не нужны. А есть и те, кто не гуляет направо и налево, но своей половинке изменяет

Бредятина. Будет удобный момент - будет и измена. Не будет момента - не будет измены. Но никто не знает, когда этот момент может произойти, но гуляки никогда его не упустят. Если человек шляется, он и в отношениях все равно будет шляться, просто реже и по обстоятельствам.

Гость
#13

Какая тебе разница, прыщавый инцел? Ты секс только на картинках видел.

Гость
#14

Сразу виден уровень развития автора. Кто о чем, а вшивый о гениталиях.
Нагуляться - значит использовать самое ценное время жизни (молодость) по назначению: жить для себя, трахаясь без особых привязанностей/обязательств. Ну и не только это...
Разумеется, если самоценность высокая - не нагулявшись, будешь горько жалеть и, как следствие, искать-добирать упущенное в молодости.
Плевать при этом на все последствия. Т.к. есть понимание ЧТО важнее.

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Гуляние ≠ измены Может, когда человек найдёт себе отношения, то и другие не нужны. А есть и те, кто не гуляет направо и налево, но своей половинке изменяет

Нет, кого бы он ни нашел, но если не нагулялся - он от них откажется.
Нет и быть не может ничего серьезного, пока не было полноценной молодости. От всего - отказ. Вначале - секс без обязательств и пожить для себя. Ну а те, кто ничего из себя не представляют, кому своей жизни не жалко - могут сразу идти чистить унитазы, варить борщи, *** в подгузниках убирать.

Виктория
#16
Delta bravo

Бывает такое, не нужны серьёзные отношения в определенный период времени. Причём здесь моральные принципы, если оба в курсе и согласны на то, что у них просто секс, а не серьёзные отношения

Разве дальше не происходит обычная история, что баба привязывается?

#17
Виктория

Разве дальше не происходит обычная история, что баба привязывается?

а мозг на что даден?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: