Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

здравствуйте, был секс с мч после перерыва в месяц, в моменте пошла кровь, предполагаю что возможно из за глубокого проникновения. ночью после этого было очень много крови, на утро и следующую неделю только мажет. к врачу не ходила, тк я не совершенно летняя и до этого у гинеколога не была, но думаю что конечно стоит перебороть свой страх
проблема ещё в том, что родители не вкурсе что у меня уже был па, и не будут рады такой новости, следовательно к гинекологу надо попасть так, что бы не узнали, думаю записаться к частному.
подскажите, возможно была у кого то такая ситуация с кровью? и посоветуйте как мне самой без участия родителя успешно записаться к гинекологу и не ссыковать?)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Это твой первый па или нет? Если да, то тут все понятно
Если не первый раз, то возможно повредили внутренние стенки
А к врачу сходи , вдруг внутренние кровотечение

Гость
#3

Добрый вечер, это скорее всего из-за трения. Но, лучше сходите конечно к гинекологу. Если до этого все было нормально, то все же это из-за глубокого проникновения. Смотря ещё , чувство во время полового акта болезненности было или нет у вас.

Гость
#4

Вы запишитесь сдать мазок , а мазок подразумевает осмотр и всё. Не волнуйтесь.

Гость
#5
Гость

Вы запишитесь сдать мазок , а мазок подразумевает осмотр и всё. Не волнуйтесь.

Не хочешь ли пососать член моего мужа афроамериканцп 27 см

Гость
#6
Гость

Не хочешь ли пососать член моего мужа афроамериканцп 27 см

Фу, черный член своего мужа - пробуй сама 😝

Гость
#7
Гость

Фу, черный член своего мужа - пробуй сама 😝

Я реально не понимаю таких людей, как вы., лучше бы девушке посоветовали и дельный совет дали. А, то, завтра, на этот форум может будет писать ваша дочь.

Гость
#8
Гость

Я реально не понимаю таких людей, как вы., лучше бы девушке посоветовали и дельный совет дали. А, то, завтра, на этот форум может будет писать ваша дочь.

Вот ваша дочь и будет сосать член 27 см

Гость
#9

Я бы подождала , если оно уменьшилось, то само прекратится. Вообще такого не должно быть. Это или глубоко или резко или то и другое. Осторожнее надо быть.

#10

Думаю нужно посетить гениколога . Вообще вы можете с 15 лет прекрепиться в женскую консультацию и посещать самостоятельно. Но это в идеале, некоторые мед . Учереждения отказываю принимать , из-за того, что нет 18-ти лет, или без родителя .
Лучше позвоните в вашу жк по месту жительства и спросите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: