Гость
Статьи
Я разрешаю своей̈ жене …

Я разрешаю своей̈ жене изменять мне!

Всем привет! Мы в браке восемь лет — любим и обожаем друг друга. Я разрешаю своей̈ жене изменять мне, но тољко на моих глазах ! Часто практикуем групповой̈ секс. Что вы думаете обо всём этом?

GIF
Виталий̈ Флоренцев
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
Гость

Страсти разгорелись по поводу карьеры😄 Увы в россии только через постель её может сделать женщина.
Честным трудом даже в совет директоров не пробиться. Кругом кумовство ,взятки и постель.😡

Не совсем согласен с вами. Если женщина ленива и не умна, и через постель ничего не сделает

Гость
#357
Гость

Не совсем согласен с вами. Если женщина ленива и не умна, и через постель ничего не сделает

Сколько тупиц встречается в жизни, думаешь как же она (он) смогли сюда влезть?

Гость
#358
Гость

Сколько тупиц встречается в жизни, думаешь как же она (он) смогли сюда влезть?

Моя жена, например имеет два образования, ведет самостоятельно несколько проектных офисов, поддерживает ряд серьезных бизнес проектов с партнерами. При этом отлично владеет языком во всех смыслах, хороша собой, всегда стильно одета и на фитнесе

Гость
#359
Гость

За себя только говорите. Ненавижк и категорически не приемлю любое насилие, особенно в сексе, там ему точно не место, как только мужик пытается принуждать, даже словестно, у пеня просто отвращение к нему, я уж не говорю про физическое воздействие, это только ужас и омерзение

О том и я говорю много раз женщин надо любить , они сладкие и вкусные их надо обожать не имеет значение кто она их всех надо носить на руках . Вот моя жена никогда не стримился изменять мне , я даже разрешил ей , по поводу здоровье когда она была далеко от меня но если я её любил и уважал её , она даже здоровье не хотела мне изменять я очень доверяю ей и она мен , она жена моих детей и имеет право быть счастливой .

Гость
#360
Гость

О том и я говорю много раз женщин надо любить , они сладкие и вкусные их надо обожать не имеет значение кто она их всех надо носить на руках . Вот моя жена никогда не стримился изменять мне , я даже разрешил ей , по поводу здоровье когда она была далеко от меня но если я её любил и уважал её , она даже здоровье не хотела мне изменять я очень доверяю ей и она мен , она жена моих детей и имеет право быть счастливой .

Она жена ваших детей?)

Гость
#361
Гость

Моя жена, например имеет два образования, ведет самостоятельно несколько проектных офисов, поддерживает ряд серьезных бизнес проектов с партнерами. При этом отлично владеет языком во всех смыслах, хороша собой, всегда стильно одета и на фитнесе

Да это хорошо когда человек на своем месте

Гость
#362
Гость

Да это хорошо когда человек на своем месте

Ее близкие отношения с с шефом только накладывают дополнительные обязанности и еще необходимость соблюдать конспирацию))

Гость
#363
Гость

Моя жена, например имеет два образования, ведет самостоятельно несколько проектных офисов, поддерживает ряд серьезных бизнес проектов с партнерами. При этом отлично владеет языком во всех смыслах, хороша собой, всегда стильно одета и на фитнесе

😄

Гость
#364
Гость

Не совсем согласен с вами. Если женщина ленива и не умна, и через постель ничего не сделает

надо полагать в противовес
если женщина умна и небрезглива и муж-куколд как у вашей жены
да еще и в игры " угадай кто е.бет" любит играть
то карьерный рост у нее попер

Гость
#365
Гость

Моя жена, например имеет два образования, ведет самостоятельно несколько проектных офисов, поддерживает ряд серьезных бизнес проектов с партнерами. При этом отлично владеет языком во всех смыслах, хороша собой, всегда стильно одета и на фитнесе

сначала встречается с партнерами в приватной обстановке в латексе
муж - куколд снимает эти встречи
а потом и бизнес идет в гору

Гость
#366
Гость

надо полагать в противовес
если женщина умна и небрезглива и муж-куколд как у вашей жены
да еще и в игры " угадай кто е.бет" любит играть
то карьерный рост у нее попер

Вы, конечно, можете иронизировать, ради бога. Но все эти игры не связаны с ее шефом и работой. С ним она бизнес леди, которую соблазнил успешный и харизматичный босс. В игры и связывания мы играем дома в формате мжм или даже просто вдвоём

Гость
#367
Гость

сначала встречается с партнерами в приватной обстановке в латексе
муж - куколд снимает эти встречи
а потом и бизнес идет в гору

У нас встречи в латексе или в коже проходят дома с одним человеком. Максимум приезжает раз в несколько месяцев еще один мой друг, который и любит обладать ее связанным телом. Она даже не знает о его присутствии. Она вообще не знает, что он ее ахает. Так что на бизнес успех моей жены это не влияет

Гость
#368
Гость

Вы, конечно, можете иронизировать, ради бога. Но все эти игры не связаны с ее шефом и работой. С ним она бизнес леди, которую соблазнил успешный и харизматичный босс. В игры и связывания мы играем дома в формате мжм или даже просто вдвоём

для босса она замужняя шл и у нее муж-куколд
а не равная успешному бизнесмену бизнес-леди

Гость
#369
Гость

У нас встречи в латексе или в коже проходят дома с одним человеком. Максимум приезжает раз в несколько месяцев еще один мой друг, который и любит обладать ее связанным телом. Она даже не знает о его присутствии. Она вообще не знает, что он ее ахает. Так что на бизнес успех моей жены это не влияет

ну да
при связывании женщина то не ощущает действия другого человека и не отличает разницу между привычным
и муж-не только куколд оказался
но и *** - которая тайно отдает в пользование жену
для собственного ....
жене пора собаку привести и дать потрахать связанного мужа кобелю
и снять это все на камеру
может и мужу понравится

Гость
#370
Гость

У нас встречи в латексе или в коже проходят дома с одним человеком. Максимум приезжает раз в несколько месяцев еще один мой друг, который и любит обладать ее связанным телом. Она даже не знает о его присутствии. Она вообще не знает, что он ее ахает. Так что на бизнес успех моей жены это не влияет

и .. подытожим прочитанное
жена не успешная бизнес-леди
а беспросветная дурра и подстилка босса. репутация - шл..ха
тупая баба - дающая мужу-извращенцу рычаги для шантажа и психологического влияния и давления и боссу так же
сейчас это один тайный мужик - потом может быть по очереди за гонорар десяток
мужу будет что снимать
и в том числе и видеозаписи как средство " узды" и "какая разница тебе - один или сотня "

Гость
#371
Гость

ну да
при связывании женщина то не ощущает действия другого человека и не отличает разницу между привычным
и муж-не только куколд оказался
но и *** - которая тайно отдает в пользование жену
для собственного ....
жене пора собаку привести и дать потрахать связанного мужа кобелю
и снять это все на камеру
может и мужу понравится

но и *** м.р.а.з.ь

Гость
#372
Гость

для босса она замужняя шл и у нее муж-куколд
а не равная успешному бизнесмену бизнес-леди

Можете думать, что угодно. Но ее бизнес ответственность растет, стоимость проектов, которые она ведет самостоятельно в прошлом году в два раза. Ей шеф доверяет свои деньги , а не только свой член

Гость
#373
Гость

ну да
при связывании женщина то не ощущает действия другого человека и не отличает разницу между привычным
и муж-не только куколд оказался
но и *** - которая тайно отдает в пользование жену
для собственного ....
жене пора собаку привести и дать потрахать связанного мужа кобелю
и снять это все на камеру
может и мужу понравится

А при связывании он и не присутствует. Приходит, получает доступ, и успевает сделать куни, помять и пососать ей груди, трахнуть и кончить на живот ей

Гость
#374
Гость

А при связывании он и не присутствует. Приходит, получает доступ, и успевает сделать куни, помять и пососать ей груди, трахнуть и кончить на живот ей

Опять пи. дор вылез!

Гость
#375
Гость

Можете думать, что угодно. Но ее бизнес ответственность растет, стоимость проектов, которые она ведет самостоятельно в прошлом году в два раза. Ей шеф доверяет свои деньги , а не только свой член

😄 Сказочник умора.

Гость
#376
Гость

У нас встречи в латексе или в коже проходят дома с одним человеком. Максимум приезжает раз в несколько месяцев еще один мой друг, который и любит обладать ее связанным телом. Она даже не знает о его присутствии. Она вообще не знает, что он ее ахает. Так что на бизнес успех моей жены это не влияет

Ржунимагу😄

Алексей
#377
Гость

Ничего не думаем, если вас это устраивает и ваше жену устраивает. Я так пробовала, но мне быстро надоело. Мне хотелось изменять за закрытой дверью и без присутствия мужа. Иначе в этом отпадает всякий смысл.

У меня жена , как узнала, что я знаю , что она изменяет прекратила изменять, хотя я просил , чтобы продолжала встречаться с любовником . Меня дико заводит, что ее имеет любовник с большим членом, чем у меня.

Гость
#378
Alina

Ты конченный извращенец. Я не представляю как превращать семейную жизнь в б....дюшник!!! У меня парень с Кавказа, наверное прибил бы за измену. И я ему тоже не простила бы.

Спать с кавказцем это уже извращение.
Ниже плинтуса.
***.
Для них женщины это животные первого сорта. И всё.
Моя вообще шерстяных на дух не переносит.
На пляже видеть лохматые спины овцепасов терпеть не можем

Гость
#379
Алексей

У меня жена , как узнала, что я знаю , что она изменяет прекратила изменять, хотя я просил , чтобы продолжала встречаться с любовником . Меня дико заводит, что ее имеет любовник с большим членом, чем у меня.

У нас всё наоборот.жена сказала,что ее пригласил молодой на свидание,попросила разрешение..
Отдалась лишь на 5й встрече у него..
Теперь не часто,но совокупляемся троем у нас.
Да он моложе на 13 лет и член толще,и дерет жестче,что ей нравится очень.
Я сам кайфую глядя на их страстный секс, сам как б на подхвате,ласкаю,целую любимую.
Даю в ротик.
Рад ее счастью.ведь нам 60+.
Правда выглядим моложе.

Вася
#380
Гость

У нас всё наоборот.жена сказала,что ее пригласил молодой на свидание,попросила разрешение..
Отдалась лишь на 5й встрече у него..
Теперь не часто,но совокупляемся троем у нас.
Да он моложе на 13 лет и член толще,и дерет жестче,что ей нравится очень.
Я сам кайфую глядя на их страстный секс, сам как б на подхвате,ласкаю,целую любимую.
Даю в ротик.
Рад ее счастью.ведь нам 60+.
Правда выглядим моложе.

Ты тут сам с собой общаешься, старый извращенец?

#381
Гость

Что ты не понимаешь того факта, что когда ты разрешил ей, то это перестало быть изменой.

Моя жена тоже трахается с любовниками, есть постоянные любимчики, но есть и такие, с которыми трахалась по случаю.
Я ей разрешаю, вернее разрешил давно, и сказал, что может трахаться, если есть желание и интерес к другому.
Любить ее меньше из-за этого не стал, кажется, что в отношениях у нас все стало все даже намного лучше. Мы перестали перечить друг другу, перестали ссориться. Кажется, это ее «***» стало пошло на пользу нашим отношениям.

Гость
#382
Alina

Я его люблю

Больная любовь

Гость
#383

Моя трахается в свинг клубе со своими друзьями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: