Гость
Статьи
Хороший секс по вашему …

Хороший секс по вашему мнению это?

Хороший секс - это? Что по вашему можно назвать хорошим сексом? Когда это как? Когда что? Вопрос и к М и Ж

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда даже соседи выходят покурить :)

Гость
#2

Тут нужно учесть возраст, опыт, голоден/сыт в сексе..
Много факторов нужно учесть .
Нет одного ответа .

Гость
#3

это когда кончил!!..а женщина сразу ушла...

Гость
#5

Когда есть взаимные чувства и желание сделать партнёру хорошо

#6

Когда вы друг друга любите, кайфуете оба, и когда это всё в презервативе, иначе потом проблем куча будет

Гость
#9

Хороший секс – мёртвый секс.
Хороший секс – это его отсутствие.

Гость
#10
Гость

Хороший секс с хорошим вуманайзером, а мужопсы тут не при делах.

Хороший секс с хорошим электрическим мастурбатором, а бабжопсы тут не при делах.

Самообслуживание, дамы и господа, только самообслуживание! 😂

#11

Дикий секс, когда даже диван двигается. Не люблю медленно и вальяжно. Мне нравится, когда после секса аж дышать нечем

Гость
#12

Когда мужчина может долго и хорошо. Скорострелы и импотенты не мужчины. Под хорошим мужчиной и бревно зашевелится.

Гость
#13
v1kk87

Дикий секс, когда даже диван двигается. Не люблю медленно и вальяжно. Мне нравится, когда после секса аж дышать нечем

Но для это у мужчины должен быть хороший стойкий член и выносливость.

Гость
#14

когда мужчина не скорострел и мелкописечник))

#18
Гость

это когда кончил!!..а женщина сразу ушла...

👍👍👍☺️☺️☺️

Гость
#19

С человеком, с которым Вы совпадаете физически и душевно (не духовно☝️) как два кусочка пазла, тогда секс становится откровением, нет вопросов, не нужны ответы. Это трудно об’яснить, просто другое измерение. Все остальное - компромисс и по сути (простите) дрочка о другого человека, в большей или в меньшей степени. Поэтому нельзя сказать, что для этого сделать, чтобы попасть в это измерение… Тут потрогать или тут? А как? Так или так? А потом сюда или отсюда?)) Это реально свыше дается некоторым, показывают кусочек рая, наверное,.. за какие-то заслуги или в наказание, ведь потом всегда будешь его искать…

#21

Когда обе получают удовольствие.
Когда жестко
Когда обе кончают

Гость
#22

Хороший секс это качественный секс, при условии что есть эмоциональная близость с партнером, есть взаимное полное доверие и открытость, отсутствие комплексов.

#23
Мадина

Когда обе получают удовольствие.
Когда жестко
Когда обе кончают

Вы про мужчину и двух женщин?

#24
СОЛИСТ

Вы про мужчину и двух женщин?

Я про мужчину и женщину

Гость
#25
СОЛИСТ

Вы про мужчину и двух женщин?

Оно с русским языком не в ладах немного.

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Когда вы друг друга любите, кайфуете оба, и когда это всё в презервативе, иначе потом проблем куча будет

В презервативе намного хуже ощущения.

Гость
#27
Гость

В презервативе намного хуже ощущения.

Это исключительно твои трудности.

Гость
#28

Когда мужчине важно, как ты себя с ним чувствуешь. 90% мужчин на это начхать. Им важно, как они выглядят со стороны и сами от себя кайфуют в этот момент. А хорошо тебе или нет, дело 10е. А еще удивляются, если ты не кончаешь через 5 мин., ведь он такой ох.. енный любовник. Короче, жуть.

Гость
#29
v1kk87

Дикий секс, когда даже диван двигается. Не люблю медленно и вальяжно. Мне нравится, когда после секса аж дышать нечем

Гм, а зачем трахать диван и так, чтобы он ходуном ходил, а потом от запаха кончи было «дышать нечем»? 😂

Гость
#30
Мадина

Когда обе получают удовольствие.
Когда жестко
Когда обе кончают

Обе партнёрши? Шалунья. 😜

Гость
#31
СОЛИСТ

Вы про мужчину и двух женщин?

Про обе руки.

Гость
#32
Гость

В презервативе намного хуже ощущения.

Женщины вообще не ощущают надет ли презерватив на мужчине или нет. Так что для женщины ничем не хуже, чем без, не придумывайте. Адекватные мужчины тоже говорят что особо каких-то ощущений хуже не испытывают. Конечно в целом немного приятнее без презерватива, но с презервативом это беззаботный секс без риска забеременеть, без дум о том когда вытащить, без переживаний после, а вдруг не успел вовремя или реально не успел и кончил в женщину… Также после того как вытащил и кончил в воздухе ощущения хуже, чем в теплую писечку, хоть и в презервативе.

A.M
#33

Акцент надо на прелюдию,прям пройтись по всему ее телу.Уже в самом процессе чередовать нежность с небольшой грубостью

Гость
#34
A.M

Акцент надо на прелюдию,прям пройтись по всему ее телу.Уже в самом процессе чередовать нежность с небольшой грубостью

Вы правы. Но не всегда обязателен акцент на прелюдию. Бывает хороший секс и почти без прелбдии)

#35
Гость

В презервативе намного хуже ощущения.

Во-первых, для нас с мужем всё одинаково, во-вторых, наверное, отсутствие залёта важнее каких-то там ощущений, не так ли?

A.M
#36
Гость

Вы правы. Но не всегда обязателен акцент на прелюдию. Бывает хороший секс и почти без прелбдии)

Девушка которая легко возбуждается уже уникальная редкость, но я бы радостью такую доводил бы до того,чтоб она сама своим телом шла навстречу

A.M
#37
Гость

Вы правы. Но не всегда обязателен акцент на прелюдию. Бывает хороший секс и почти без прелбдии)

+ у меня большой и прелюдия нужна все таки

Гость
#38
A.M

+ у меня большой и прелюдия нужна все таки

Дело не в размере. Бывает что уже на стадии поцелуев хочется чтобы мужчина вошел и начал медленно тра*хать)

A.M
#39
Гость

Дело не в размере. Бывает что уже на стадии поцелуев хочется чтобы мужчина вошел и начал медленно тра*хать)

Хорошо) я просто неопытный во всех этих нюансах, буду помнить что не затягивать

Гость
#40
A.M

Хорошо) я просто неопытный во всех этих нюансах, буду помнить что не затягивать

😀 Не так однозначно) В основном лучше разогреть девушку прелюдией. По ситуации смотрите, если она почти сразу говорит уже хочу не могу, тогда в бой…)) А если постанывает, но молчит и наслаждается прелюдией, значит можно помариновать еще))

Гость
#41
Гость

😀 Не так однозначно) В основном лучше разогреть девушку прелюдией. По ситуации смотрите, если она почти сразу говорит уже хочу не могу, тогда в бой…)) А если постанывает, но молчит и наслаждается прелюдией, значит можно помариновать еще))

😊
Она может быть вааще не понимает ни наслаждения , ни оргазма.
Так будет не в такт постанывать..
Таких " актрисами " называют.
Тут опыт нужен.

Гость
#43
A.M

Актрисы недоебанные от плохих отношений🥲... как на них таки
найти подход? Правда ли что они без табу в постели?

Всё что вы ща написАли---не соответствует действительности.
У вас вааще нет представления обо всём этом.
Собирайте инфу ( тут она бесплатная ).
Вот это :
"...нужно учесть возраст, опыт, голоден/сыт в сексе..
Много факторов нужно учесть ..."
вы или не прочитали или не поняли, а это главное.

A.M
#44
Гость

Всё что вы ща написАли---не соответствует действительности.
У вас вааще нет представления обо всём этом.
Собирайте инфу ( тут она бесплатная ).
Вот это :
"...нужно учесть возраст, опыт, голоден/сыт в сексе..
Много факторов нужно учесть ..."
вы или не прочитали или не поняли, а это главное.

Здесь я такой информации и набрался ((

Аксиос
#45
A.M

Здесь я такой информации и набрался ((

Эта инфа---лож.
Или сказочники сочиняли или юнцы ( тут полно всяких).
На самом деле всё легко когда знаешь, и трудно когда Не знаешь.
Как только начнёшь набираться опыта---появится понимание .
Я в 20 тоже шпилился в СВОЁ удовольствие, пока не понял что далеко НЕ ВСЕ особи Ж рода испытывают оргазм ( это главное ).
И это проблема в отношениях.
И ПМС ип*ёт мозги ...
Да много всего.

Гость
#46
Гость

😊
Она может быть вааще не понимает ни наслаждения , ни оргазма.
Так будет не в такт постанывать..
Таких " актрисами " называют.
Тут опыт нужен.

Любая девушка понимает наслаждение. Другое дело когда Ваши ласки ей не будут нравиться, тогда возможно будет имитировать наслаждение. Ласкайте не грубо, не сильно, не бейте ни по чему, все только нежно, но настойчиво и смотрите на реакцию ее тела.

Ведающая мать
#47

Хороший секс - это куник

Гость
#48

Мое мнение: Хороший секс когда между людьми есть чувства, доверие. Когда в сексе нет комплексов. Когда они прикасаются, гладят, целуются, стонут.Когда все чувственно. Когда мужик просто в тебя вставляет, какой бы он не имел классный член, какой бы этот мужик красив и сексуален не был, если он тупо долбит - это вообще ни о чем. . У меня было 7 партеров, из них могу выделить только одного действительно хорошего любовника - это печально. По рассказам подруг тоже могу сделать выводы, что действительно умеющих заниматься сексом мужчин очень мало

#49

Когда долгая прелюлия и у мужчины нет проблем с эрекцией,когда встал - в разных позах занялся сексом - кончил и через несколько минут снова по новой.

Гость
#50
Гость

В презервативе намного хуже ощущения.

Кстати да, плюс молочница потом, какие только не пробовала..

Гость
#51
Гость

Женщины вообще не ощущают надет ли презерватив на мужчине или нет. Так что для женщины ничем не хуже, чем без, не придумывайте. Адекватные мужчины тоже говорят что особо каких-то ощущений хуже не испытывают. Конечно в целом немного приятнее без презерватива, но с презервативом это беззаботный секс без риска забеременеть, без дум о том когда вытащить, без переживаний после, а вдруг не успел вовремя или реально не успел и кончил в женщину… Также после того как вытащил и кончил в воздухе ощущения хуже, чем в теплую писечку, хоть и в презервативе.

Чушь какая, все женщины чувствуют. Ну может фригидки нет, я хз..

Гость
#52
Трёхцветная кошечка🐱

Во-первых, для нас с мужем всё одинаково, во-вторых, наверное, отсутствие залёта важнее каких-то там ощущений, не так ли?

Есть куча способов предохранения, кроме презов

#54

Хороший секс - это когда ушла от мужчины полностью удовлетворенная, счастливая и без мыслей о проблемах и повседневных заботах!

#55
Гость

Есть куча способов предохранения, кроме презов

Например? Те, что вызывают рак?

#56
Гость

Чушь какая, все женщины чувствуют. Ну может фригидки нет, я хз..

Вот как раз фригидки и ноют, что им всё не нравится

#58
Ведающая мать

Хороший секс - это куник

Куюник

#59
Melarisa

Хороший секс - это когда ушла от мужчины полностью удовлетворенная, счастливая и без мыслей о проблемах и повседневных заботах!

Вы,это явно с мужчиной перепутали,он так должен быть удовлетворен.

#61
СОЛИСТ

Куюник

Хоть что-то дельное написал)