Гость
Статьи
Представляю другого …

Представляю другого человека во время близости вместо себя

Представляю вместо себя другого человека во время секса, будто бы меня не существует, не могу получить от себя никакого удовольствия, только представить кого то другого. Уже очень долго я испытываю ужасный стыд за это. Бывает, я отказываюсь от близости, испуганная тем, что опять уйду в мысли. Почему это происходит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка

#2

Ишь ты, какая ты еси актриса

Гость
#3

Вы М или Ж?

#4

Из вашего описания непонятно, то ли вы стесняетесь своего тела, то ли вам нравится фантазировать что на вашем месте кто-то другой.

Гость
#5
Сенсей

Из вашего описания непонятно, то ли вы стесняетесь своего тела, то ли вам нравится фантазировать что на вашем месте кто-то другой.

Скорее между что то

Гость
#6
Гость

Вы М или Ж?

Женщина

Гость
#7

Если "другому человеку" в результате хорошо и всё нравится - тогда и вам хорошо. Считайте, что осчастливили сразу двоих! :)

Гость
#8

У меня что то такое было в групповухе и это очень помогло. Нас было 2 девочки 4 парня. Все лежали на одном разложенном диване. Мы с подругой рядом, на нас парни два по бокам. У меня было второй раз в жизни, ну чтоб групповуха. Сперва лежала, просто скажем терпела, ни какого удовольствия. Думала зачем согласилась? Тут как то посмотрела на парня, что был на подруге, как играют его мышцы, представила как он там, внутри подруги, большой, твердый, горячий, что она чувствует. Сама не заметила, как завелась возбудилась застонала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: