Гость
Статьи
Интересно а в 50+ …

Интересно а в 50+ мужикам ещё хочется секса?

Хочется ли ещё женщину в таком возрасте ? Или только глазами? #секс

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мне 62.

Гость
#2

Отец изменил матери в 64 года,

Гость
#3

Это очень индивидуально. Хорошо, когда после 30-ти появляется понимание, что секс не нужен мужчине, от секса никто не становится счастливым. А еще секс безвреден только для физически абсолютно здорового мужчины, для всех остальных секс вреден и сокращает жизнь.

Яна
#4

Глазами . Скорее всего хочется но неможется. Типа Эх вот бы вот эту прям щас да тут , но если вот эта согласится прям щас и вот тут , то максимум чё он сможет это повозюкать вялой колбаской . Которая пшикнет каплю и всё , больше ненадо ниче🥴

Али- баба
#5

Хочется. 63 мне. Женская пися...ну просто шедевр... Ну как туда не занырнуть?

Гость
#6

На разговорах хочется, на деле они уже к 40 годам к сексу непригодны.

Баб Ванга
#7

Не знаю, не хочу об этом думать, про весь этот 50 летний секс.

#8
Али- баба

Хочется. 63 мне. Женская пися...ну просто шедевр... Ну как туда не занырнуть?

ну так-то да , языком прям туда . А ведь можно и потом пальцами чуть ли не всю пятерней ,до сквирту

Женя
#9

У меня был мужчина старше 50 лет он меня просто мог затрахать

Гость
#10

Хочется, а не можется

Гость
#11

Хочется, не волнуйтесь. Люди и в 70 живут половой жизнью, а в 50 - тем более.

#12

Отец - 52, разведен, кобелирует!
Я охренела, когда заехала к нему домой, а он с моей подружайкой... а ей 29!

Женя
#13
Julia👿

Отец - 52, разведен, кобелирует!
Я охренела, когда заехала к нему домой, а он с моей подружайкой... а ей 29!

Почему бы и нет

Али- баба
#14
Ранимый

ну так-то да , языком прям туда . А ведь можно и потом пальцами чуть ли не всю пятерней ,до сквирту

По пальцам я уже получил. Твои дурацкие прелюдии, смешны.. *** меня, быстро, четко с брызгалкой... что б сперма была.. 5 мин.жена а нирване

Гость
#15
Julia👿

Отец - 52, разведен, кобелирует!
Я охренела, когда заехала к нему домой, а он с моей подружайкой... а ей 29!

Фантазер, ты меня называла ....

#16
Женя

Почему бы и нет

Ему то да, но эта... дура!!!

Женя
#17
Julia👿

Ему то да, но эта... дура!!!

А что в этом такого? Был у меня грешок с отцом моей знакомой

жена
#18

Мужу 63. Кроме меня, есть постоянная любовница... завёл ее с моей подачи, т.к. затрахал.

Гость
#19

Как-то раз летом ехала я в такси. Мужчина на вид лет 70 на немецком кроссовере. В отглаженной рубашке, галстуке, классических брюках, чисто выбрит и с приятным ароматом туалетной воды. Я удивилась, потому это боольшая редкость встретить такого таксиста. Тут ему звонок, он выводит на громкую связь. Звонит ему жена, судя по ее голосу она примерно его возраста. Из разговора понятно что она живет на даче и просит его в выходные привести ей семена, продукты, вещи из дома… Потом спрашивает где он сейчас и что делает. Он ей отвечает, что отвез Татьяну на работу, а сейчас до обеда в такси подколымит и потом домой. Жена с таким пренебрежением ему отвечает, что он мог бы и не говорить ей что отвозил свою любовницу на работу, а просто сказал бы что до обеда будет в такси работать. А он ей в ответ, что ты же в курсе что я Татьяна работает в другом районе города и ей не удобно добираться до работы, поэтому он каждый день отвозит и забирает ее с работы, пока она жена живет на даче. Она снова раздраженным тоном ответила чтобы он не забыл список что надо привезти ей на дачу и попрощалась. Таксист пару минут ехал молча, потом говорит мне, вот мол Татьяна про которую мы с женой говорили моя любовница, всего на 12 лет моложе жены, что ему 71 год, жене 70. Что жене последние годы секс совершенно не интересен стал, только дача ее интересует, рассада и выпечка пирогов… А он не мыслит свою жизнь без сексуальной составляющей. И что они с женой поговорили и она в 69 лет разрешила завести ему любовницу, но постоянную и порядочную, чтобы не было угрозы здоровью и т.п. Так что в 71 год он сказал по два раза в неделю остается ночевать у своей Татьяны)

Баб Ванга
#20
Гость

Как-то раз летом ехала я в такси. Мужчина на вид лет 70 на немецком кроссовере. В отглаженной рубашке, галстуке, классических брюках, чисто выбрит и с приятным ароматом туалетной воды. Я удивилась, потому это боольшая редкость встретить такого таксиста. Тут ему звонок, он выводит на громкую связь. Звонит ему жена, судя по ее голосу она примерно его возраста. Из разговора понятно что она живет на даче и просит его в выходные привести ей семена, продукты, вещи из дома… Потом спрашивает где он сейчас и что делает. Он ей отвечает, что отвез Татьяну на работу, а сейчас до обеда в такси подколымит и потом домой. Жена с таким пренебрежением ему отвечает, что он мог бы и не говорить ей что отвозил свою любовницу на работу, а просто сказал бы что до обеда будет в такси работать. А он ей в ответ, что ты же в курсе что я Татьяна работает в другом районе города и ей не удобно добираться до работы, поэтому он каждый день отвозит и забирает ее с работы, пока она жена живет на даче. Она снова раздраженным тоном ответила чтобы он не забыл список что надо привезти ей на дачу и попрощалась. Таксист пару минут ехал молча, потом говорит мне, вот мол Татьяна про которую мы с женой говорили моя любовница, всего на 12 лет моложе жены, что ему 71 год, жене 70. Что жене последние годы секс совершенно не интересен стал, только дача ее интересует, рассада и выпечка пирогов… А он не мыслит свою жизнь без сексуальной составляющей. И что они с женой поговорили и она в 69 лет разрешила завести ему любовницу, но постоянную и порядочную, чтобы не было угрозы здоровью и т.п. Так что в 71 год он сказал по два раза в неделю остается ночевать у своей Татьяны)

Старый похотливый таксист
Боже мой

Баб Ванга
#21

Да еле и любовница в глубоком климаксе.
Пздссссс

#22
Женя

А что в этом такого? Был у меня грешок с отцом моей знакомой

И как с папашей подруги?
О чем ты думала??? Каким местом - даже не спрашиваю!

А этой... может еще и залететь?
А что? Она может, он 100% может!
Как же "ВЕСЕЛО" будет! Всем, всем, а особенно - мне!
Это типа нормально?

Гость
#23

Мне 52. Недавно сношал молодую. Понятно, что уже не те потребности когда тебе 25, но 3-4 раза в неделю, могу порадовать молодуху...

Женя
#24
Julia👿

И как с папашей подруги?
О чем ты думала??? Каким местом - даже не спрашиваю!

А этой... может еще и залететь?
А что? Она может, он 100% может!
Как же "ВЕСЕЛО" будет! Всем, всем, а особенно - мне!
Это типа нормально?

Мне понравилось ему тоже. Ну насчет залететь это уже им решать

#25
Женя

Мне понравилось ему тоже. Ну насчет залететь это уже им решать

Ну ему то понятно, но тебе??? Там же такая разница!

#26
Гость

Это очень индивидуально. Хорошо, когда после 30-ти появляется понимание, что секс не нужен мужчине, от секса никто не становится счастливым. А еще секс безвреден только для физически абсолютно здорового мужчины, для всех остальных секс вреден и сокращает жизнь.

Если секс это способ размножения - то, после 30-ти секс не нужен!

Если секс, как один из способов общения, то он нужен всегда!

Ещё раз про секс:

"Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает".
😊

Гость
#27

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#28
Гость

Мне 52. Недавно сношал молодую. Понятно, что уже не те потребности когда тебе 25, но 3-4 раза в неделю, могу порадовать молодуху...

Молодую это сколько? Для вас и 40-45 это молодуха

Женя
#29
Julia👿

Ну ему то понятно, но тебе??? Там же такая разница!

Ну и что что разница в возрасте такая. Он как мужчина меня очень хорошо удовлетворял.

Баб Ванга
#30
Julia👿

И как с папашей подруги?
О чем ты думала??? Каким местом - даже не спрашиваю!

А этой... может еще и залететь?
А что? Она может, он 100% может!
Как же "ВЕСЕЛО" будет! Всем, всем, а особенно - мне!
Это типа нормально?

Новые наследнички)
Состругают папка с подругой братика или сестренку

Гость
#31
Гость

Молодую это сколько? Для вас и 40-45 это молодуха

Молодая для меня, не старше 35. Последней знакомой ещё и 30 не было. Замужняя кстати. Может ещё с ней встречусь, если будет желание с её стороны...

Баб Ванга
#32
Гость

Молодую это сколько? Для вас и 40-45 это молодуха

Да бывают у них молодухи, но там стремные они все.
Знакомый в 45 хвастался напропалую, что у него интим с 19 летней и она от него сохнет. Да, так и было. С оговорочкой, что там жирная армянка оказалась. Ну да ей 19. Толку то.
Нормальная женщина не будет шпехаться со старым, зачем ей это.
Тем более как дядя рисует, замужняя 35 летняя. Значит муж ло х и сама не очень.

Гость
#33
Баб Ванга

Да бывают у них молодухи, но там стремные они все.
Знакомый в 45 хвастался напропалую, что у него интим с 19 летней и она от него сохнет. Да, так и было. С оговорочкой, что там жирная армянка оказалась. Ну да ей 19. Толку то.
Нормальная женщина не будет шпехаться со старым, зачем ей это.
Тем более как дядя рисует, замужняя 35 летняя. Значит муж ло х и сама не очень.

Вот точно, у меня у подруги 35 летней муж 50 лет. Она выскочила по глупости за него когда он ещё был 35 летним перспективным и красивым . А сейчас она его жуть как стесняется, смешно наблюдать как все семейные фото у нее это муж с боку,муж со спины, муж в тени чтоб не сильно видно было что он старый

#34

Мне 59 и если есть с кем то не упускаю возможности... с женой стабильно раза 3 минет и хотя бы один раз в сутки секс

#35
Гость

Это очень индивидуально. Хорошо, когда после 30-ти появляется понимание, что секс не нужен мужчине, от секса никто не становится счастливым. А еще секс безвреден только для физически абсолютно здорового мужчины, для всех остальных секс вреден и сокращает жизнь.

Не знаю кому там вреден но я если даже запретят и скажут что если займёшься сексом то наступит летальный исход не откажусь.... особенно с молодой и худенькой 🤣

#36
Яна

Глазами . Скорее всего хочется но неможется. Типа Эх вот бы вот эту прям щас да тут , но если вот эта согласится прям щас и вот тут , то максимум чё он сможет это повозюкать вялой колбаской . Которая пшикнет каплю и всё , больше ненадо ниче🥴

Наверное тебе одни импотенты попадались и ни одного нормального мужика....

#37
Гость

На разговорах хочется, на деле они уже к 40 годам к сексу непригодны.

Мне было под 50 и я был на днюхе свингеров от 25 до 50 возраст семь пар... Так до утра выдержали только мы вдвоём с парнем ни одной не отказали... да наверное и дальше продолжали если бы последнюю кого мы ублажали 🤔 муж не приревновал и не устроил скандал....

Гость
#38
Drevnya

Не знаю кому там вреден но я если даже запретят и скажут что если займёшься сексом то наступит летальный исход не откажусь.... особенно с молодой и худенькой 🤣

Молодий это сколько?

#39
Женя

Ну и что что разница в возрасте такая. Он как мужчина меня очень хорошо удовлетворял.

Я ***, дорогая редакция...одна с малолетками, то вторая с "папочкой")))
Нет, я все понимаю - земля круглая, а *** скользкая, мало ли, что сучится в сложной ситуации или по пьянке!
Но в здравом состоянии!!!

#40
Баб Ванга

Новые наследнички)
Состругают папка с подругой братика или сестренку

А это - врядли. Основное уже все оформлено либо по долям, либо как свое.
Но первое - а как с этой... потом общатся???

Баб Ванга
#41
Drevnya

Мне 59 и если есть с кем то не упускаю возможности... с женой стабильно раза 3 минет и хотя бы один раз в сутки секс

🤢🤢🤢
Отстань от женщины, найди вон любовницу молодую, боже.
Бедная жена твоя

Баб Ванга
#42
Julia👿

А это - врядли. Основное уже все оформлено либо по долям, либо как свое.
Но первое - а как с этой... потом общатся???

Спроси, можно ли ее мамой называть, а дети путь бабушкой кличут😄

Гость
#43
Баб Ванга

🤢🤢🤢
Отстань от женщины, найди вон любовницу молодую, боже.
Бедная жена твоя

Да врёт он все

Баб Ванга
#44
Гость

Да врёт он все

Ну это ясен пень, пусть отрезвится в своих фантазиях о престарелых минетах… блэт фуууу
Отвратительный старый хрен

#45
Баб Ванга

Спроси, можно ли ее мамой называть, а дети путь бабушкой кличут😄

😂😂😂

Гость
#46
Julia👿

Отец - 52, разведен, кобелирует!
Я охренела, когда заехала к нему домой, а он с моей подружайкой... а ей 29!

Фу, противно. Хотя может он пытался, но увы.

Гость
#47

По поводу секса после 50.
Тут от человека зависит, от его мужского здоровья. У одного уже и в 50 проблемы, а у другого и в 70 еще стоит.
Всё индивидуально.
Мой знакомый жил с отцом в одной квартире, мать умерла, так вот папаша и в 70 лет теток водил, причем не старых, 40-летних, чем бесил сынка )

Женя
#48
Гость

По поводу секса после 50.
Тут от человека зависит, от его мужского здоровья. У одного уже и в 50 проблемы, а у другого и в 70 еще стоит.
Всё индивидуально.
Мой знакомый жил с отцом в одной квартире, мать умерла, так вот папаша и в 70 лет теток водил, причем не старых, 40-летних, чем бесил сынка )

Ну молодец

НоыВоигура
#49

Мне скоро будет 59, секса нисколько не меньше,чем последние 15-20 лет. Никаких предпосылок к завершению сексуальной части жизни пока нет.

Гость
#50

Если в 30 с небольшим в течении нескольких лет отсутствует секс, то половое влечение и особенно потенция сильно угасают без возможности последующего восстановления. У меня никогда не было секса, и у меня это произошло, то есть я стал по сути aceксуалом, мне женщины стали безразличны точно так же, как они безразличны для любого 6-летнего мальчика. Но я этому был только рад. У меня просто не было возможности найти девушку, а избавление от полового влечения освободило меня от многолетнего мучительного состояния угнетенности и фрустрации. Жизнь в состоянии aceксуальности вошла совсем в другое русло, после 34-х для меня настали самые счастливые годы моей жизни. Так что совет разным девственникам, которые постоянно ноют и пишут темы, в том числе на этом форуме: просто перестаньте думать о сексе, перестаньте мастурбировать хотя бы 2-3 года, и вы поймете, что можно жить без женщин и чувствовать себя при этом счастливым.